Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Это ты зря) даже те кто тут отписывается, абсолютно все разные...уж в этой теме я разбираюсь)
Да нет у нас тут постоянных действующих нарков,а раз они бросили,то личность появляется.это у нарков действующих одна заезженая пластинка на уме.уже после месяца трезвости мышление меняется,просто невозможно таким же оставаться,как в торче.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Физиологическая Химическая психическая так ?
наркомания это болезнь так. в этой болезни присутствует !анозогнозия это самообман ,"2 психозащиты ,3 рефлекс
вот ты должна знать как это работает и что это и с чем его едят иначе ты не уловишь суть болезни, и как она действует и попросту выждешь время год два не знаю на сколько тебя хватит и будет срыв если ты поймешь эти свойства ты уже будешь думать по другому там по сути статей 50 надо прочесть для понимания остальное так для общего развития начни со стартовой там уже должна вдуплить ,а пока ты не понимаешь о чем тебе говорят вот и обзывают и ржут ты как маленький ленивый ребенок а ты женщина под 40 с детём и тупишь ты не с москвы ...
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
У меня не будет тяги!
Надо воспоминая заменять на негативные! А желание не принимать как первичное и непреодолимое а как неважное и не сбыточное. И на первое место ставить другие желания более важные. А так же стараться не провоцировать встречами разговорами, и да музыкой , местами, даже одеждой в которой употреблял.
Самое главное при мысли об этом вызывать негативные воспоминания я записала себе как было больно и буду включать.
Если не правильно скажи
Ну это щас на первых порах помогает, реально помогает! А через месяц два три мозг забудет негатив. Так он устроен стирать плохие воспоминания,а хорошие как раз таки эйфорию под веществами он будет помнить. Тут восприятие поменять главное и это не какой-то статьей делается. А работе над собой. Ну и рефлексы не дразнить.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
чтоб ты поняла как действует рефлекс что это?
Рефлекс это привычка а значит психическая составляющая и надо создать отвращение при воспоминании об это ну негатив вспомнила негатив сразу какой то об этом
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Рефлекс это привычка а значит психическая составляющая и надо создать отвращение при воспоминании об это ну негатив вспомнила негатив сразу какой то об этом
пресекать рефлекс)) как действует самообман
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну это щас на первых порах помогает, реально помогает! А через месяц два три мозг забудет негатив. Так он устроен стирать плохие воспоминания,а хорошие как раз таки эйфорию под веществами он будет помнить. Тут восприятие поменять главное и это не какой-то статьей делается. А работе над собой. Ну и рефлексы не дразнить.
Ты ж сам говорил записать когда плохо и я записала. А я работаю и над своим отношениям к окружающим тоже Ты ж вот не знаешь а говоришь. Я ребёнку сегодня сама кушать на завтрак делала хоть слабость но болей нет таких уж. А то уже сколько я перекумариваю Мама делала все!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну это щас на первых порах помогает, реально помогает! А через месяц два три мозг забудет негатив. Так он устроен стирать плохие воспоминания,а хорошие как раз таки эйфорию под веществами он будет помнить. Тут восприятие поменять главное и это не какой-то статьей делается. А работе над собой. Ну и рефлексы не дразнить.
Фиг там я например до сих пор помню как в Одессе в реб центре мне волосы отрезали а они у меня длинной до попы были!!! До сих пор снится а больше 9 лет прошло
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
про рефлекс правильно пресекать надо уяснила , а как мозг обмануть тебя пытается почему?
Хочет обмануть и получить кайф, но не вестись ни на дым ни на алкоголь ни на один разочек
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Хочет обмануть и получить кайф, но не вестись ни на дым ни на алкоголь ни на один разочек
твой мозг когда получил кайф первый раз он туже заякорил его. и считает что такой всплеск эндорфинов хорошо, и всегда будет требовать его а разум еже подбирает путя чтоб мозг его получил и ты сам себя обмануешь , дальше врываются психозащиты))) понимаешь балда ты)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
твой мозг когда получил кайф первый раз он туже заякорил его. и считает что такой всплеск эндорфинов хорошо, и всегда будет требовать его а разум еже подбирает путя чтоб мозг его получил и ты сам себя обмануешь , дальше врываются психозащиты))) понимаешь балда ты)))
Так я же писала что не воспринимать это желание как первостепенное аивоспринимать как несбыточное и не важное. Так? А со временем проходит, но нельзя ни одного разочка
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ЧТО ТЫ НАПИСАЛА ТЫ НЕ Х.У.Я НЕ ПОНИМАЕШЬ И ЛЕНИШЬСЯ С.У.К.А А МНЕ ТЕБЯ ЖАЛКО ВОТ Я ТЕБЕ И РАЗЖОВУЮ
Ну я стараюсь ты видишь что я читала но не запоминаю я не понимаю!
Спасибо я же не говорю что не хочу!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Так я же писала что не воспринимать это желание как первостепенное аивоспринимать как несбыточное и не важное. Так? А со временем проходит, но нельзя ни одного разочка
ДА ТАК НО ЭТОГО МАЛО , ЧТО ТАКОЕ ПСИХОЗАЩИТЫ?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ДА ТАК НО ЭТОГО МАЛО , ЧТО ТАКОЕ ПСИХОЗАЩИТЫ?
Это когда начинаешь винить обстоятельства и все кроме себя
Не понимаешь что виной всему наркотик
Так?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Это когда начинаешь винить обстоятельства и все кроме себя
Не понимаешь что виной всему наркотик
Так?
ПОЧТИ ГДЕ ТО ДАЛЕКО .. ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ СЕБЯ ЧТО ТЫ НЕ ТАКОЙ УЖ НАРК КАК ЩАС ТЫ НА САЙТЕ ОПРАВДУЕШЬ СЕБЯ И ЭТИ ПСИХОЗАЩИТЫ ТЕБЯ УВОДЯТ ДАЛЬШЕ В ДЕБРИ ..