Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я не нарк и никогда не была им
smile218.gif
ты вылечила мужа?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Я вот что хотела спросить
По статье
Там написано что наркоман не может признать и не может признать что он не может бросить, так я давно это признала а толку то! Ведь я так думала последние лет ну 5 точно! Пока просто не поняла что это край все могу не могу Я торчать больше не могу ни морально ни физически!
И да я думала так я употребляю и это мое дело А кому не нравится можете не общаться. В итоге я поняла что одного желания мало и именно те о ком я так думала родные могут помочь.
Так в итоге я запуталась снова Ну девочки я совсем тупая что ли.
Я просто увидела реальный пример и решила что да мне внушали бред что невозможно пережить ломку самой и что срыв неизбежен! Да и махнули на меня рукой потому что все перепробовали!
Да нет же если другие смогли почему я должна умирать!
Или я опять не правильно думаю?
Я тебе отвечал уже что ломка это 10% победы, ты её уже пережила! Читай дальше статьи дубина. Читай читай
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Последнее редактирование:

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Спасибо молодец
Не делай Вид тут
Я тебе что должен разжёвывать все??? Ты спросила про ломку что тебя обманывали я тебе ответил что ещё ты хочешь. За тебя может почитать скажи что тебе лень просто и ты веришь в чудеса. У тебя скоро начнётся ебу.н.е.й.ш.е.я тяга и что будешь делать??? Ты время упускаешь на глупости и сопли свои ,а должна вникать чтобы уметь бороться. А ты просто поедеш за дерьмом при тяге,ну или привезут тебе. Так то
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Зайди на другой форум не наркоманский там разные все и интересные. А кто тут сидит не особо они и разные. Только стаж и вещества разные. А нарк он и в китае нарк.
Это ты зря) даже те кто тут отписывается, абсолютно все разные...уж в этой теме я разбираюсь)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я тебе что должен разжёвывать все??? Ты спросила про ломку что тебя обманывали я тебе ответил что ещё ты хочешь. За тебя может почитать скажи что тебе лень просто и ты веришь в чудеса. У тебя скоро начнётся ебу.н.е.й.ш.е.я тяга и что будешь делать??? Ты время упускаешь на глупости и сопли свои ,а должна вникать чтобы уметь бороться. А ты просто поедеш за дерьмом при тяге,ну или привезут тебе. Так то
У меня не будет тяги!
Надо воспоминая заменять на негативные! А желание не принимать как первичное и непреодолимое а как неважное и не сбыточное. И на первое место ставить другие желания более важные. А так же стараться не провоцировать встречами разговорами, и да музыкой , местами, даже одеждой в которой употреблял.
Самое главное при мысли об этом вызывать негативные воспоминания я записала себе как было больно и буду включать.
Если не правильно скажи
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я тебе что должен разжёвывать все??? Ты спросила про ломку что тебя обманывали я тебе ответил что ещё ты хочешь. За тебя может почитать скажи что тебе лень просто и ты веришь в чудеса. У тебя скоро начнётся ебу.н.е.й.ш.е.я тяга и что будешь делать??? Ты время упускаешь на глупости и сопли свои ,а должна вникать чтобы уметь бороться. А ты просто поедеш за дерьмом при тяге,ну или привезут тебе. Так то
Нет я сказала!