Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Выпил порошок с фенилэфрином (сосудосуживающее, стимулирует адренорецепторы). Надеюсь это не колыхнёт рефлекс?
В общем никакого "поощрения" я не почувствовал. Как было хреново, так и осталось))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.229
Реакции
36.008
Пьёт чаи с мёдом, его жёстко накрыло, я пока держусь, пью тоже противовируску для профилактики.
Ни хрена торчи пошли))) медком их отпаивают))) дала бы носовой платок и хорош с него, пусть в своих соплях полоскаеться)))
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
В общем последняя история.
Родителей в детстве помню очень дружными, любили друг друга как в сказке. Потом стали выпивать. Когда мне было 15, мать внезапно ушла из дома, ей снесло башню. Отец не переварил это и стал заливаться водкой.
Спустя 10 лет (мне около 23-25) я сам успел пережить 2-годичный марафон. Барыгу прикрыли, перестал употреблять, стал пить. Отец всё бухал, я стал ненавидеть его симптомы. Он как-то попытался насухую бросить выпивку. На третий день своей бессонницы он мне звонит вечером - я не взял трубку, мне было плевать тогда на всё. Только теперь понимаю, что у него могло быть в голове, и я мог помочь. Как выяснилось потом, следующим утром он сдуру пошёл/побежал на пляж и полез купаться. Через 2 недели опознавал в морге его гниющий т.руп.
Через пару лет вдруг объявляется моя мать. Я был очень злой на неё за "предательство". Мать пытается уговорить меня пустить её пожить, или как-то помочь. После 10 лет синьки это был другой человек, со шрамом на лице и без глаза (сожитель полоснул ножом). Родственники убеждают меня не помогать, я очень на неё злюсь и говорю "нет". Через пару дней узнал, что она умерла в каком-то притоне. Где п.охоронили не знаю. Всё.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Ни хрена торчи пошли))) медком их отпаивают))) дала бы носовой платок и хорош с него, пусть в своих соплях полоскаеться)))
Вы не представляете как он тут полоскается в своих соплях))))) каждые 5 минут слышу выстрелы с носа, у меня платком на него не хватит :Biggrin:
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
В общем последняя история.
Родителей в детстве помню очень дружными, любили друг друга как в сказке. Потом стали выпивать. Когда мне было 15, мать внезапно ушла из дома, ей снесло башню. Отец не переварил это и стал заливаться водкой.
Спустя 10 лет (мне около 23-25) я сам успел пережить 2-годичный марафон. Барыгу прикрыли, перестал употреблять, стал пить. Отец всё бухал, я стал ненавидеть его симптомы. Он как-то попытался насухую бросить выпивку. На третий день своей бессонницы он мне звонит вечером - я не взял трубку, мне было плевать тогда на всё. Только теперь понимаю, что у него могло быть в голове, и я мог помочь. Как выяснилось потом, следующим утром он сдуру пошёл/побежал на пляж и полез купаться. Через 2 недели опознавал в морге его гниющий т.руп.
Через пару лет вдруг объявляется моя мать. Я был очень злой на неё за "предательство". Мать пытается уговорить меня пустить её пожить, или как-то помочь. После 10 лет синьки это был другой человек, со шрамом на лице и без глаза (сожитель полоснул ножом). Родственники убеждают меня не помогать, я очень на неё злюсь и говорю "нет". Через пару дней узнал, что она умерла в каком-то притоне. Где п.охоронили не знаю. Всё.
:Cray::Cray::Cray:
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
В общем последняя история.
Родителей в детстве помню очень дружными, любили друг друга как в сказке. Потом стали выпивать. Когда мне было 15, мать внезапно ушла из дома, ей снесло башню. Отец не переварил это и стал заливаться водкой.
Спустя 10 лет (мне около 23-25) я сам успел пережить 2-годичный марафон. Барыгу прикрыли, перестал употреблять, стал пить. Отец всё бухал, я стал ненавидеть его симптомы. Он как-то попытался насухую бросить выпивку. На третий день своей бессонницы он мне звонит вечером - я не взял трубку, мне было плевать тогда на всё. Только теперь понимаю, что у него могло быть в голове, и я мог помочь. Как выяснилось потом, следующим утром он сдуру пошёл/побежал на пляж и полез купаться. Через 2 недели опознавал в морге его гниющий т.руп.
Через пару лет вдруг объявляется моя мать. Я был очень злой на неё за "предательство". Мать пытается уговорить меня пустить её пожить, или как-то помочь. После 10 лет синьки это был другой человек, со шрамом на лице и без глаза (сожитель полоснул ножом). Родственники убеждают меня не помогать, я очень на неё злюсь и говорю "нет". Через пару дней узнал, что она умерла в каком-то притоне. Где п.охоронили не знаю. Всё.
Это хороший антирефлекс от родителей. Мои тоже алкаши, именно поэтому я совсем не пью. Чтобы мои дети так не росли.
Соболезную.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Это хороший антирефлекс от родителей. Мои тоже алкаши, именно поэтому я совсем не пью. Чтобы мои дети так не росли.
Соболезную.
Я не мог им помочь, у меня не было знаний, была только злоба наркоманская, и никакой совести.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я не мог им помочь, у меня не было знаний, была только злоба наркоманская, и никакой совести.
Я своим тоже не помогаю. Не хочу. Хоть знания есть. Я им рассказала основы, нет так нет.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Я понимаю, что я соучастница в этой ужасной ситуации, которая связана с появлением его матери после её долгого отсутствия. Мне было очень страшно представить, что она будет приводить своих собутыльников в квартиру, я не знала тоже того, что её ещё можно было вылечить, не давила в решении на торча, но помню, что сказала, что женский алкоголизм не лечится. Меня пугал её внешний вид и то, что у неё проявилась эпилепсия от алкоголя. Я её не знала, но злилась на неё за то, что пришлось переживать торчу, за то, что случилось с его отцом. Мне жутко стыдно за тот период в жизни, я старалась вычеркнуть это из памяти. И я жалела торча за все это. Я тоже виновата в этой ситуации... Прости меня.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я понимаю, что я соучастница в этой ужасной ситуации, которая связана с появлением его матери после её долгого отсутствия. Мне было очень страшно представить, что она будет приводить своих собутыльников в квартиру, я не знала тоже того, что её ещё можно было вылечить, не давила в решении на торча, но помню, что сказала, что женский алкоголизм не лечится. Меня пугал её внешний вид и то, что у неё проявилась эпилепсия от алкоголя. Я её не знала, но злилась на неё за то, что пришлось переживать торчу, за то, что случилось с его отцом. Мне жутко стыдно за тот период в жизни, я старалась вычеркнуть это из памяти. И я жалела торча за все это. Я тоже виновата в этой ситуации... Прости меня.
Про женский алкоголизм старый стереотип, мы все в это верили, как и ты, что он не лечится. И во многие другие мифы. Не вини себя, чувство вины разрушает.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Про женский алкоголизм старый стереотип, мы все в это верили, как и ты, что он не лечится. И во многие другие мифы. Не вини себя, чувство вины разрушает.
Я стараюсь, но иногда как вспомню(
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я не мог им помочь, у меня не было знаний, была только злоба наркоманская, и никакой совести.
Тони, теперь ты понимаешь что они оба болели смертельной болезнью. И на все их поступки посмотришь по другому. Соболезную. Зла на них не держи. Они не ведали, что творили. Конечно ты не мог их вылечить т.к. знаний не было да и просто в силу возраста. Не вини себя.
Если крещеный в храме поминай.
Ну и сам теперь подальше от дерьма будешь, что бы твои и Катины дети таких историй не знали.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
У меня температура, ура! Значит организм борется.
Просто раньше такого не было, пока торчал. Иммунка заработала :Aggressive:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Получил массу впечатлений ночью; уже забыл, что такое температура :girl_hospital:
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Получил массу впечатлений ночью; уже забыл, что такое температура :girl_hospital:
Давай лечись. Прививку от короны делал?
Сегодня опять будешь целый день на форуме зависать? Или собой займешься?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Давай лечись. Прививку от короны делал?
Сегодня опять будешь целый день на форуме зависать? Или собой займешься?
Прививку не делал.
Вчера начал книгу "история одного детства", буду продолжать.
Я хз, как простуду лечить. Ей пофиг на всякие ингалляции, прогревания. Идёт своим чередом
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Прививку не делал.
Вчера начал книгу "история одного детства", буду продолжать.
Я хз, как простуду лечить. Ей пофиг на всякие ингалляции, прогревания. Идёт своим чередом
Лечить только симптоматически, т.к. это тоже вирус . Парацетамол, обильное горячее питье. Кашель-сироп , таблетки от кашля, капли в нос. Сбивать температуру если высокая.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Лечить только симптоматически, т.к. это тоже вирус . Парацетамол, обильное горячее питье. Кашель-сироп , таблетки от кашля, капли в нос. Сбивать температуру если высокая.
Спасибо, так и делаю. Можно было сразу мощные таблетки пропить "амиксин", но решил что пусть организм сам выгребает.