Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Он могу сказать, что один из миллиона наркоманов который не крал и не обманывал близких по этой причине.
То есть он мог бы купить семье что-то полезное, но закрысил себе на наркоту. И удобно устроился, рассказав им правду, что он наркоман и так расслабляется, так выходит?
У меня такой же знакомый есть, программист любитель психотропных. Тоже полный самообман - "я же никому не мешаю", "мне тоже надо расслабляться" и т.п. Плюнул, дал ссылку на статьи - вряд ли читает, не знаю. У него такой нарциссизм вырос, аж тошно.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
То есть он мог бы купить семье что-то полезное, но закрысил себе на наркоту. И удобно устроился,
Они вместе с женой торчат, зарабатывают намного выше среднего. Пример просто для ребёнка не гуд. Пока говорит ему не исполнится 18 он делает то что я хочу, а после пусть сам живёт как хочет.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Они вместе с женой торчат, зарабатывают намного выше среднего. Пример просто для ребёнка не гуд. Пока говорит ему не исполнится 18 он делает то что я хочу, а после пусть сам живёт как хочет.
Капец, бедный ребенок.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Капец, бедный ребенок.
Прикол в том, что на них писала одно лицо жалобу пару раз из корыстных побуждений в органы опеки итд, типа наркоманы и ребёнок не досмотрен, не прокатило :-(. Видел детей ещё более в худшем положении, когда мать колется заливая всё кровью не поподая в вену, тут же на хате цыгане продают зелье, а дети чумазые играют с шприцами и всякой х.уйней. Слава богу посадили и дети в приют забрали.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Прикол в том, что на них писала одно лицо жалобу пару раз из корыстных побуждений в органы опеки итд, типа наркоманы и ребёнок не досмотрен, не прокатило :-(. Видел детей ещё более в худшем положении, когда мать колется заливая всё кровью не поподая в вену, тут же на хате цыгане продают зелье, а дети чумазые играют с шприцами и всякой х.уйней. Слава богу посадили и дети в приют забрали.
Боги, какой ужас! Почему таким "людям" дети достаются?! Они же им не нужны...
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Прикол в том, что на них писала одно лицо жалобу пару раз из корыстных побуждений в органы опеки итд, типа наркоманы и ребёнок не досмотрен, не прокатило :-(. Видел детей ещё более в худшем положении, когда мать колется заливая всё кровью не поподая в вену, тут же на хате цыгане продают зелье, а дети чумазые играют с шприцами и всякой х.уйней. Слава богу посадили и дети в приют забрали.
тоже подобное видела в солевом притоне, ребенок там был, плакал кушать хотел, мешал курить соль матери она его ударила по голове и заперла в комнате одного маленького. Нахера рожают
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Боги, какой ужас! Почему таким "людям" дети достаются?! Они же им не нужны...
А они не понимают, что за их деяния будут за них расплачиваться дети, а родители если остануться живы будут страдать ещё сильней, что довели до такого и не смогли всё исправить. Сущий ад на земле.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Они вместе с женой торчат, зарабатывают намного выше среднего. Пример просто для ребёнка не гуд. Пока говорит ему не исполнится 18 он делает то что я хочу, а после пусть сам живёт как хочет.
К ребёнку он не испытывает никаких чувств, потому что наркоманы не способны думать о ком-то и любить кого-то в силу своей болезни. Растит, вроде как должен, чётко до 18 лет
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
тоже подобное видела в солевом притоне, ребенок там был, плакал кушать хотел, мешал курить соль матери она его ударила по голове и заперла в комнате одного маленького. Нахера рожают
Думаешь они рожать то хотели, просто даже если аборт то деньги нужны, а хрюкать на что. Другие думают, что ребёнок будет стимулом к тому чтобы завязать идиоты.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
тоже подобное видела в солевом притоне, ребенок там был, плакал кушать хотел, мешал курить соль матери она его ударила по голове и заперла в комнате одного маленького. Нахера рожают
Пи.здец! Просто жесть!!!
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
А они не понимают, что за их деяния будут за них расплачиваться дети, а родители если остануться живы будут страдать ещё сильней, что довели до такого и не смогли всё исправить. Сущий ад на земле.
Да этим "родителям" пофигу на все, раз они уже так себя ведут. Это же получается, что будущие идейные торчки растут. Какой есть шанс у детей, которые все это видят - выбраться из этого ада? Очень небольшой. Это очень печально.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Прикол в том, что на них писала одно лицо жалобу пару раз из корыстных побуждений в органы опеки итд, типа наркоманы и ребёнок не досмотрен, не прокатило :-(. Видел детей ещё более в худшем положении, когда мать колется заливая всё кровью не поподая в вену, тут же на хате цыгане продают зелье, а дети чумазые играют с шприцами и всякой х.уйней. Слава богу посадили и дети в приют забрали.
А в чем корыстные побуждения данного лица?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Другие думают, что ребёнок будет стимулом к тому чтобы завязать идиоты.
так многие думают, и мне втирали, что мне нужно родить. Ребенок это не игрушка, а огромная ответственность и финансы.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Думаешь они рожать то хотели, просто даже если аборт то деньги нужны, а хрюкать на что. Другие думают, что ребёнок будет стимулом к тому чтобы завязать идиоты.
Да сколько таких историй было: то одна торчиха родила прям в унитаз, а потом выкинула в мусорный контейнер, то вторая родила на теплотрассе, а там пожар и ее успели спасти. Жесть!!! Тут живешь трезво и не получается забеременеть, а эти скоты на право и на лево раскидываются!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да этим "родителям" пофигу на все, раз они уже так себя ведут. Это же получается, что будущие идейные торчки растут. Какой есть шанс у детей, которые все это видят - выбраться из этого ада? Очень небольшой. Это очень печально.
именно в таких семьях и идет двойственность воспитания и нет четких ориентиров по жизни, что хорошо,а что плохо. Это действительно печально
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
тоже подобное видела в солевом притоне, ребенок там был, плакал кушать хотел, мешал курить соль матери она его ударила по голове и заперла в комнате одного маленького. Нахера рожают
У меня тетка запойная есть. Вспомнилось, когда мне было лет 15, мы с отцом ездили на море и она оказалась на той же базе отдыха, у нее был маленький ребенок, наверное гада 3 ему было. Она как узнала, что мы недалеко поселились - сразу прибежала квасить на радостях, малого спихнула на меня, именно спихнула, он все время плакал, хотел к маме, но там была такая синева, что она просто толкала малого в стороны, только чтоб он не мешал заливать сливу. Прошло время и ее уже бывший муж отсудил ребенка, а она продолжила бухать с новыми сожителями. Дошло до того, что год назад ее положили в больницу со вздутым животом и желтой кожей, моей бабушке приходилось ездить в больницу и покупать дорогущие препараты, потому что ее родственников не было рядом. И только тогда, когда она находилась в больнице и ей сказали, что: "Если продолжите пить - дальше с.мерть" она типа опомнилась, но я не знаю на сколько ее хватит. Осталась ни с чем, в семье о ней не хотят говорить.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
У меня тетка запойная есть. Вспомнилось, когда мне было лет 15, мы с отцом ездили на море и она оказалась на той же базе отдыха, у нее был маленький ребенок, наверное гада 3 ему было. Она как узнала, что мы недалеко поселились - сразу прибежала квасить на радостях, малого спихнула на меня, именно спихнула, он все время плакал, хотел к маме, но там была такая синева, что она просто толкала малого в стороны, только чтоб он не мешал заливать сливу. Прошло время и ее уже бывший муж отсудил ребенка, а она продолжила бухать с новыми сожителями. Дошло до того, что год назад ее положили в больницу со вздутым животом и желтой кожей, моей бабушке приходилось ездить в больницу и покупать дорогущие препараты, потому что ее родственников не было рядом. И только тогда, когда она находилась в больнице и ей сказали, что: "Если продолжите пить - дальше с.мерть" она типа опомнилась, но я не знаю на сколько ее хватит. Осталась ни с чем, в семье о ней не хотят говорить.
цирроз начался?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У меня тетка запойная есть. Вспомнилось, когда мне было лет 15, мы с отцом ездили на море и она оказалась на той же базе отдыха, у нее был маленький ребенок, наверное гада 3 ему было. Она как узнала, что мы недалеко поселились - сразу прибежала квасить на радостях, малого спихнула на меня, именно спихнула, он все время плакал, хотел к маме, но там была такая синева, что она просто толкала малого в стороны, только чтоб он не мешал заливать сливу. Прошло время и ее уже бывший муж отсудил ребенка, а она продолжила бухать с новыми сожителями. Дошло до того, что год назад ее положили в больницу со вздутым животом и желтой кожей, моей бабушке приходилось ездить в больницу и покупать дорогущие препараты, потому что ее родственников не было рядом. И только тогда, когда она находилась в больнице и ей сказали, что: "Если продолжите пить - дальше с.мерть" она типа опомнилась, но я не знаю на сколько ее хватит. Осталась ни с чем, в семье о ней не хотят говорить.
Цирроз печени, по-любому. Пару лет назад умерла девочка из моей школы, моего возраста, наверное, в общем до 30 не дожила. Она бухала много, да и торчала тоже. У неё там целый букет был, и ВИЧ, гепатит, да и цирроз. Тоже живот был большой, а кожа просто жесть, желтая, как и белки глаз. Сгорела очень быстро, за полгода, резко. Врачи говорили, что уже необратимо, поздно привезли её в больницу. Сын у неё остался, в этом году в 1 класс пошëл.