Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
когда на изоляции сидел
Почему в прошедшем времени? Изоляции больше нет?
Ты свои желания Кате не озвучивал о расправе?
Время изоляции еще есть, можешь и в дурку съехать , там и выучишь садо/мазо.
Вот не повезло Кате с таким мудаком жить.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Почему в прошедшем времени? Изоляции больше нет?
Ты свои желания Кате не озвучивал о расправе?
Время изоляции еще есть, можешь и в дурку съехать , там и выучишь садо/мазо.
Вот не повезло Кате с таким мудаком жить.
Во блин, исправил. Даже не заметил, увлёкся дурак.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Почему в прошедшем времени? Изоляции больше нет?
Ты свои желания Кате не озвучивал о расправе?
Время изоляции еще есть, можешь и в дурку съехать , там и выучишь садо/мазо.
Вот не повезло Кате с таким мудаком жить.
Я аж ох.ерела. Он мне говорил, что мысли ужасные приходили, но так в красках не описывал. Просто жесть!!! Хорошо, что я послушалась КФ и гирю поцепила!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
21. Фролова "Люба"
Люба ещё не успела найти своё место в социуме, и ей требовалось внимание сверстников. Она хотело понравиться "плохой" компании, чтобы быть "крутой", и таким образом получить признание окружающих. В компании было принято выпивать, и Люба пила с ними, и алкоголь отключал здравый рассудок. В итоге она узнала, что компания занимается воровством, и сама стала соучастницей. Любу использовали как информатора.
Однажды они избивали влюблённую парочку. Парочка защищала своё человеческое достоинтсов, и Люба впервые увидела, что компания на самом деле завидует им, потому что никто не был способен на такие чувства. Люба поняла, что они опустились ниже животных, и переосмыслила своё отношение. Ей помогла единственная подруга и семья.

Подростковая "крутость" обманчива. Это маска, скрывающая страх быть отвергнутым за свою бестолковость, бесполезность, ущербность.

В грязь валится, а все хвалится.
Гордым быть — глупым слыть.
Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты.
Береги платье снову, а честь - смолоду.
Любишь кататься - люби и саночки возить.
Дурак живет не работой, а удачей.
Дуракам закон не писан.
Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
23. Будогоская "Повесть о рыжей девочке"
Ева жила со злым отцом-тираном. Отец стремился контролировать семью и через страх принуждал каждого исполнять его волю. Он постепенно выжил и жену, и бабушку; никто не выдерживал гнёта. Тогда он принялся воспитывать Еву. Она никогда не слышала от него доброго слова и подвергалась унижению и наказаниям. Ева была доброй и привыкла сама добиваться своего. Отец своим поведением только отталкивал всех от себя. Ева не впитала ни капли отцовского "воспитания". В конце-концов она тоже сбежала от отца, а отец был у.бит на работе.

Злость и тирания не приносят ничего, кроме горя. Страх перед принуждением вызывает разумное желание избежать его. Тирания не может приносить плоды.

Как аукнется, так и откликнется.
Козла бойся спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
Не столько молотил, сколько себе цепом голову колотил.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Привет ребят. Сегодня разыгралась простуда, водосоплепад. Скорее всего, литература подождёт немного.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Привет ребят. Сегодня разыгралась простуда, водосоплепад. Скорее всего, литература подождёт немного.
Ты один дома? Катя знает, что ты заболел? Лечись тогда.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Ты один дома? Катя знает, что ты заболел? Лечись тогда.
Один, Катя знает. Лечусь, просто сегодня накрыло. У меня каждая простуда - чуть ли не вселенский апокалипсис.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Добрый день, прошу прощения, что не отписалась, опаздывала на работу. Он под замком, я думаю, что уже через несколько часов буду дома. Точна очень накрыло, встал в 7 утра и беспрерывно чихает и кашляет, сидит на противовирусных.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Один, Катя знает. Лечусь, просто сегодня накрыло. У меня каждая простуда - чуть ли не вселенский апокалипсис.

просто у мужчин даже орви это повод написать завещание. Зашторьте шторы, 37.2 или как там в стихах. Лечись.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Добрый день, прошу прощения, что не отписалась, опаздывала на работу. Он под замком, я думаю, что уже через несколько часов буду дома. Точна очень накрыло, встал в 7 утра и беспрерывно чихает и кашляет, сидит на противовирусных.

обильное теплое питье
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Старуха с косой уже рядом ходит, это ещё температуры нет :Boredom:
Та щаз! Сначала вылечись, проживи трезвую и счастливую жизнь, а потом уже со старухой с косой будешь встречаться.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Выпил порошок с фенилэфрином (сосудосуживающее, стимулирует адренорецепторы). Надеюсь это не колыхнёт рефлекс?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Один, Катя знает. Лечусь, просто сегодня накрыло. У меня каждая простуда - чуть ли не вселенский апокалипсис.
Я заметила, что мой муж вообще часто болел. Всегда. Особенно легкие, вечные бронхиты, это, конечно, от солей. Иммунитет ослаблен из-за употребления, как у любого торчка. Я вообще не болею, в принципе. Дети даже не так часто болели, как он. Это повод задуматься лишний раз, как наркота и синька бьет по организму.