Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Тони, прикинь болт к носу, что изменилось то? Ты таким месяц назад по улице ходил и тебе не стыдно было, чо поменялось то? Каким был таким и остался , просто теперь ты знаешь как к тебе относятся нормальные люди. Все все знают, всем всё пoxyй. И никто кроме тебя самого не будет париться. И здесь ребятам тоже пох, помгают осознать реальное положение вещей, делов то, не надо тебе - мы в другую тему свалим к тем кому надо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Отменил АД, пью валерьянку, Карсил. Хочу кофе тоже бросить. Шатает нервы от него
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Хочу кофе тоже бросить.
потом бросишь,пей сейчас,просто чуть меньше, если хочешь в перспективе бросить.
первая задача сейчас это не употреблять наркоту и наладить гормоналку. Все остальное бросишь потом постепенно в более лучшем здравии.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Завтра сажусь на изоляцию.
молодец.
режим наладил?
какие вопросы перед началом выздоравления? цепь прикупили?а то с твоими нервами и не только комп раскрошишь...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
молодец.
режим наладил?
какие вопросы перед началом выздоравления? цепь прикупили?а то с твоими нервами и не только комп раскрошишь...
Режим потихоньку получается, валерьяна помогает.
Цепь не брали.
Завтра ставим родительский контроль на комп, отдаю телефон, карты, ключи жена уже забрала. Отпросилась на удаленку на месяц, в соседней комнате устроилась. Спим отдельно.
Сегодня жёстко мылила мысль долбануть пива, "перед смертью не надышишься". Разум вообще отказался работать. Взял две банки, вышел сразу жене сказал, говорю - давай уже скажи что-то жесткое. Выдала мощно, молодец, включилась, меня сразу приземлило.
Завтра сажусь и пока пишу статьи. Готовлю еду, каждый день что-то свеженькое.
План действий правильный?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Режим потихоньку получается, валерьяна помогает.
Цепь не брали.
Завтра ставим родительский контроль на комп, отдаю телефон, карты, ключи жена уже забрала. Отпросилась на удаленку на месяц, в соседней комнате устроилась. Спим отдельно.
Сегодня жёстко мылила мысль долбануть пива, "перед смертью не надышишься". Разум вообще отказался работать. Взял две банки, вышел сразу жене сказал, говорю - давай уже скажи что-то жесткое. Выдала мощно, молодец, включилась, меня сразу приземлило.
Завтра сажусь и пока пишу статьи. Готовлю еду, каждый день что-то свеженькое.
План действий правильный?
цепь лучше прикупи,для верности. мысли левые не будут посещать. а то так лечение попесде пустишь когда пройдет месяц,два...будет качать тебя. рычагов на тебя особо нету нормальных.
смотрите сами.
вещи все уберет пусть жена твои.
подготовься нормально
ручки с окон скрутите и тд. А то передумаешь и начнется...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
У кофеманов чуть чуть не получается
Это как с тягой(
Да я этим кофеином по сути тягу и гоняю. Выпил - стимулирует. Много выпил - уже похоже на действие говна. А потом к вечеру психованный. Истощенный плюс неосознанно лыжня подсасывает, мол не тот эффект, давай ещё (для себя так это понял)
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Да я этим кофеином по сути тягу и гоняю. Выпил - стимулирует. Много выпил - уже похоже на действие говна. А потом к вечеру психованный. Истощенный плюс неосознанно лыжня подсасывает, мол не тот эффект, давай ещё (для себя так это понял)
Я пью кофе литра по 2 в день. Ничо не могу с собой поделать но отказываться не стал на время изоляции как и от сигарет. Единственное - перестал "качелить" т.е пить кофе с сигаретой одновременно. Просто рассудил что "тяга" может маскироваться за желанием кофе, а "химер" надо отсекать)) так что кофе буду выводить из употребления через полгодика, с куревом тоже пока повременю. "Хотелки" надо выключать.