Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Я не хочу туда возвращаться. Я буду вырывать эту тварь из своей головы по кусочкам. Она больше ни крупицы топлива не получит и сдохнет в агонии.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Доброе утро.
Сегодня жена забрала ключи, собаку утром сама выгуливает. Решила постепенно подводить к изоляции.
А про запасной ключ в шкафу забыла. :Connie-JC_window: Ну хоть сквозняк могу устроить.
На окнах решётки. Я, конечно, лезть туда в трусах не собираюсь, но это Я не собираюсь, а мозг - хрен его знает.
Друг позвонил, бывший алкоголик. Проблемы с финансами, бизнес в жопе. Превёл ему безвозмездно денег, с радостью. Звонит радостный, говорит спасибо, последний хер без соли доедаю, а ты помогаешь. Лучше буду у тебя сидеть, за ногу держать.
Сел работать, а думаю о форуме. Обещал закончить задачу перед отпуском - значит, обязан. Надо сфокусироваться.
Настроение после вчерашнего катарсиса подавленное.
Успешного всем дня.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ключ отдай жене. Друг не тот человек, который тебя сможет остановить. Он от тебя зависим, ты для него как МВФ для страны, перед которым она раздвинет ноги и отсосет лиш бы получить займ.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Название темы надо переименовать: «Петух под солями скручивает бошки попугаям»
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Жена пришла с работы, сразу испортилось настроение. Злюсь просто так на её присутствие, без причины. Здравствуй, тяга! Мыслей о наркоте нет.
Купила тест на 5 видов наркотиков. Когда сделать?

upd. Как только написал про "мысли о наркоте", замелькали картинки вонючего порошка. Желания нет вообще. Мозг строит козни, а хрена лысого.
Сразу как-то отпустило, когда обдумал, и настроение вернулось!
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Хуже твари.
А животных и природу я с детства люблю, особенно всякую мелочь, насекомых там. Кроме паразитов всяких. Вот вам и амфетамины.
Почему не назвать тему амфетамины вместо солей? Люди должны знать, к чему они приводят. Не безобидный препарат.
Куда я лезу, со своим уставом, червь.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я не хочу туда возвращаться. Я буду вырывать эту тварь из своей головы по кусочкам. Она больше ни крупицы топлива не получит и сдохнет в агонии.
У тебя диагноз раздвоение?че за альтер эго ты себе придумал?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тут тема полна пизд.араскаиний,ды вас сударь бомбит как,я погляжу,не хотите ли отведать говядью по мимике,с целью быстрого возврата в ровное?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Тут тема полна пизд.араскаиний,ды вас сударь бомбит как,я погляжу,не хотите ли отведать говядью по мимике,с целью быстрого возврата в ровное?
Давайте говядью, мадмуазель, что бы это ни было.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
1.5: Про попсовую крутость и колхозный анархизм.
Пересказ:

Сначала говорится о штатных психологах, которые любят втирать о том, что отказывались употреблять в молодости, когда им предлагали, мол, были сильно умные. Также они любят списывать желание упороться на желание идти наперекор родительским установкам, что неверно.
Подростки, на самом деле, просто хотят быть "крутыми", хотят выразить свой "протест" и нравиться компании, в которую попали. Они смотрят на кумиров, например - певцов в клипах, восхищаются их творчеством и слепо копируют их атрибутику, включая наркотики.
Желание подражать и нравиться толпе - нормальное и природное явление. Тот, кто нравится больше других - получает больше других. Это хорошо видно в поведении животных во время брачных периодов, например.
Слепое подражание без определения, что же конкретно тебе нравится - это отсутствие индивидуальности. И это - истинная натура говнарей.
Говнари - это такие ребята, которые свято верят, что они - настоящие панки, анархисты и самые что ни есть борцы с системой. Они слепо копируют атрибутику любимых отечественных групп, и весь их протест выражается в том, что они бухают где попало, блюют под себя, горланят дурацкие песни любимых групп, трясут хаерами на концертах и люто презирают всё остальное, что не относится к понятию их "субкультуры". При этом они не имеют представления, кто такие настоящие панки и что такое анархия. "Мама - анархия, папа - стакан портвейна" - этот бессмысленный высер Цоя погубил тысячи неокрепших умов.
Что такое анархия?
Анархия основана на взаимопомощи. Суть в том, что люди должны соблюдать законы общежития и просто помогать друг другу - и тогда общество не будет нуждаться в правительстве. Желание принести пользу - это природный инстинкт, не зря он приносит удовольствие. Такое поведение, опять же, прослеживается у животных, и без взаимопомощи, без соблюдения правил поведения - вид просто вымирает.
Кто такие панки на самом деле?
Идейные люди, протестующие против того, что люди не хотят быть людьми и уничтожают сами себя. Моральный кодекс панка базируется на принципах анархии. Панк - человек волевой, смелый, развивающийся, готовый помочь, чем может, отвергнувший капиталистические ценности.
И на самом деле, безвозмездно помогать, чувствовать себя полезным - большая радость. И если каждый будет так поступать во благо обществу, неважно, кто он и чем может помочь - тогда и наступит настоящая анархия, где каждый будет счастлив. "там всё будет бесплатно, и всё будет в кайф".
И получается так, что люди идут за тем, кто всегда заботится о своей "стае" и готов помочь даже ценой своей жизни.
Пример:
Я был тем ещё говнарём! Один-в-один, как в статье. Даже добавить нечего.
Насчёт инстинкта взаимопомощи всё верно. Я помню каждый раз, когда бескорыстно и от чистого сердца помогал человеку, как мог. Буквально несколько раз за всю жизнь. И после этого организм выдаёт такую порцию эндорфинов, что забыть нельзя.
И я тоже хотел нести что-то людям, что умел. Играл на гитаре, песни пел, рисовал. Делился знаниями. Пытался помочь друзьям с зависимостями, но безрезультатно. Куда мне, я сам - сторчался.
Вывод:
Подростки хотят быть увиденными, хотят нести пользу, этот инститнкт заложен в нас природой. Как пример, им нравится, что любимый исполнитель хочет донести свои мысли через творчество. Они сами хотят быть такими. И копируют атрибутику любимой группы. И если там присутствуют намёки на ПАВ - ИМ ПИ*ДА.
Что не понятно было сказано по поводу сна?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Жена пришла с работы, сразу испортилось настроение. Злюсь просто так на её присутствие, без причины. Здравствуй, тяга! Мыслей о наркоте нет.
Купила тест на 5 видов наркотиков. Когда сделать?

upd. Как только написал про "мысли о наркоте", замелькали картинки вонючего порошка. Желания нет вообще. Мозг строит козни, а хрена лысого.
Сразу как-то отпустило, когда обдумал, и настроение вернулось!
О таком пиши всегда сюда.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795