Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Алексин "А тем временем где-то..."
Нина была слишком доброй и робкой, и всегда прощала скотское отношение к себе. Её воспитанники усвоили, что можно предавать в ответ на добро. Они выросли бессовестными.
Отец перенёс свою бесчувственную расчётливость на свою семью. Серёжа-младший, благодаря своему другу Антону, и косвенно бабушке и матери, вырастил в себе совесть и решил помогать Нине.
Вывод: Добро должно быть с кулаками. Воспитать себя никогда не поздно.
Мы с детства чувствуем, как поступать правильно, а родители могут подавить это чувство воспитанием.
Пословицы:
Черствое сердце не знает благодарности. (приёмный сын сбежал; Сергей не помог Нине)
Доброму одно слово пуще дубины. (Нина принимала правду близко к сердцу).
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Алексин "Поздний ребёнок"
Лёню оберегали и воспитывали не взрослым, но ребёнком. Однако он рос умным и честным, и всё понимал.
Лёня хотел помочь семье. Один его добрый поступок сделал всю семью счастливой.
Доктор безвозмездно помогал окружающим, и даже пожертвовал своим удобством ради счастья в чужой семье.
Однако Иван пользовался чужой добротой и помощью, которые не ценил, и оказался трусливым и бессовестным.
Вывод: Стремление помочь приносит людям счастье. Человек, который плюёт на доверие - предатель.
Пословицы:
Вся семья вместе, так и душа на месте. (Семья расцвела после помощи Лёни)
Кто живет только для себя, тот для других у.мирает. (Иван умер в глазах Лёньки)
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Давно ничего не снилось, а сегодня приснилась добыча наркоты.
Внезапно осознал, что это сон, ведь нахожусь дома на цепи. Обломал сам себя
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Давно ничего не снилось, а сегодня приснилась добыча наркоты.
Внезапно осознал, что это сон, ведь нахожусь дома на цепи. Обломал сам себя
а не был бы на цели в реале, то копал бы свое дерьмище даже во сне.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Алексин "Звоните и приезжайте"
Отец жертвовал собой, спасал людей и дарил их семьям счастье. Люди ценили его, а бабка с женой не видели в нём этого качества и, наоборот, - унижали.
Сын тоже стремился делать добро, и отец был для него другом. Он старался сделать так, чтобы семья открыла глаза и увидела в отце хорошего человека.
Сын сумел использовать невзгоды во благо семьи.
Выводы:
Доброе сердце умеет использовать горе во благо.
Бессовестные люди не достойны добрых поступков.
Люди осуждают других по мере своей слепоты.
Пословицы:
Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили. (Отец был скромным человеком)
Спасти товарища — спасти себя. (Отец спасал жизни людей, и люди ему помогали)
Золото рождается в глиняном песке. (Сын сумел обернуть невзгоды во благо семьи).
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Лет в 15 начал встречаться с хорошей девочкой, и одновременно начал выпивать и упарываться. Она была очень скромной и воспитывалась религиозной матерью, любила меня.
Поначалу всё было неплохо, но наркота быстро взяла своё. Я перенял поведение отца, который каждый вечер срывался на мать и грузил её. Стал издеваться над девушкой, часто унижал её подколами. О её потребностях не думал, главное было удовлетворить свои.
Мои родители выпивали и ругались, я повёлся с наркоманом-одногруппником и стал впитывать всё дер.ьмо. Дошло до того, что посылал девушку, потом извинялся, швырял её туда-сюда. А сам упарывался на вписках с другой девочкой. Наркотское ЧСВ не давало мне понять: как девушка посмела меня бросить? Я ещё долго плевался на неё желчью после этого. Уё.бок конченый.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Лет в 15 начал встречаться с хорошей девочкой, и одновременно начал выпивать и упарываться. Она была очень скромной и воспитывалась религиозной матерью, любила меня.
Поначалу всё было неплохо, но наркота быстро взяла своё. Я перенял поведение отца, который каждый вечер срывался на мать и грузил её. Стал издеваться над девушкой, часто унижал её подколами. О её потребностях не думал, главное было удовлетворить свои.
Мои родители выпивали и ругались, я повёлся с наркоманом-одногруппником и стал впитывать всё дер.ьмо. Дошло до того, что посылал девушку, потом извинялся, швырял её туда-сюда. А сам упарывался на вписках с другой девочкой. Наркотское ЧСВ не давало мне понять: как девушка посмела меня бросить? Я ещё долго плевался на неё желчью после этого. Уё.бок конченый.
Бог отвел ее от тебя!
Надеюсь у нее благополучно судьба сложилась.

А как ты познакомился со своей женой, на вписках?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Лет в 14 дедушка, который жил бедно, подарил мне свою акустическую гитару. Я учился играть. Потом начались первые пьянки в компании. Мы собирались, я быстро научился рубить аккорды и хорошо пел.
Мы стали собираться в чужом доме на общем балконе. Я по своей дебильной наивности оставлял там гитару. Однажды жильцы забрали все наши вещи, пока нас не было. Мне было стыдно признаться в своём дебилизме, и я соврал отцу, что выбросил бл.ять гитару. После прогулки по мусоркам признался, но дедушке так и не осмелился сказать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
В 18 учился играть на электрогитаре. Сделал одну запись. Один человек, которого боготворили мои друзья, вдруг взял меня в свою группу, увидел как криво я играю и решил помогать. Я приезжал на репетиции и он возился со мной. Потом мы выступали и всё такое.
Моё ЧСВ выросло, я предлагал свои идеи, но он их не принимал. А потом я настроил группу против него, забрал себе басиста и вокалиста и таким образом разрушил его группу, в которую он вложил все силы.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Я не видел доброту, которую проявляют люди. Воспринимал её искажённо. Считал себя выше всех, а доброту считал как бы их обязанностью, как будто все были мне должны.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Бог отвел ее от тебя!
Надеюсь у нее благополучно судьба сложилась.

А как ты познакомился со своей женой, на вписках?
Я вижу периодически эту девушку, она счастливая, с 2мя детьми. Так что жизнь у неё хорошо сложилась после торча.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Бог отвел ее от тебя!
Надеюсь у нее благополучно судьба сложилась.

А как ты познакомился со своей женой, на вписках?
У неё всё хорошо. Потом я увидел своё дер.ьмо и был рад, что у неё всё сложилось.
С женой увиделся на чьей-то днюхе. Друг-алкаш потом помог, мы стали переписываться и всё закрутилось.
Пытался потом помочь этому другу, все вокруг пытались, но он ничего не слышит. Он сейчас бухает и в полной жопе.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Убейте меня, пока я не сожрал ещё кого-нибудь
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
С детства был очень добрым и наивным. Постоянно натыкался на то, что добротой пользуются. Отец мне постоянно говорил - не позволяй другим себя использовать. Только как "не позволять" он учить не умел.
Рос трусливым и своё добро защищать не умел. Поэтому нашёл выход - не отдавать добро, а жрать чужое. Перенял поведение своих обидчиков, хотя сам в душе их ненавидел.
 
Последнее редактирование:

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Убейте меня, пока я не сожрал ещё кого-нибудь
погоди, мы тебя сначала хорошенько полечим, а если ты бесперспективным совсем окажешься, отдадим тебя червям, тогда они тебя сожрут.