Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Зарабатывал своим трудом, может не совсем честным, потому что мимо налогов. Не продавал я наркоту, ёптеж. Что такое ГУСБ? Я в Украине нахожусь.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Привёз, отдал, деньги получил. Тебе чушь про работу задвинул.

Натуральную траву, кокаин - употребляет богема.
Куда ему травой торговать, он же тупой))) Если бы рисовать не умел, уже бы давно загнулся где-то.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Он доехать от точки А до точки Б без навигатора не может, а тут еще торговать надо))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И поэтому пренебрегал моею семьей, постоянно говорил, что тебе неинтересно с ними, моя мать тебя бесила, ты даже "Теща" еле с себя выдавливаешь, когда к ней обращаешься. А они тебя приняли таким, какой ты есть (скучный, неразговорчивый, с каменным и недовольным лицом). В последний год уже мне говорили: "Кать, приезжай сама, пусть он не портит нам настроение своей миной."
Благо люди воспитанные, а вообще в глаза ему нужно было сказать, чтобы осознал какой гнидой он стал от употребления.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Благо люди воспитанные, а вообще в глаза ему нужно было сказать, чтобы осознал какой гнидой он стал от употребления.
Может быть был бы како-то толк, хотя нет, ему же по.***** на все и всех. Там корона выше небес.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Извини, что мне было пох*й на пьяные разговоры за столом.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Зато по началу он боялся мою маму, когда у него паранойя была и трава в доме росла, а я в тот момент с дипломом дома сидела, он думал, что я засланный казачок, т.к. мама бывший мент. Постоянно огладывался из-за компа и проверял че я делаю.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Извини, что мне было пох*й на пьяные разговоры за столом.
Были не только пьяные разговоры, кто-то пил, кто-то нет, но все отлично беседовали, одному тебе было всегда скучно. Тебе и с твоими всегда п.охуй на беседы.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Извини, что мне было пох*й на пьяные разговоры за столом.
Жаль, что не было п.охуй, когда ты бухой умничал или стучал ручонкой по столу как мудила, которого не слушают. Я вот только сейчас понимаю, что не обязана была это слушать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Алексин "Неправда"
Отец надевал маску хорошего семьянина и был примером для мальчика. Он предавал мать, и показная любовь к ней была ложью. Когда Генка узнал о предательстве, его доверие к отцу исчезло вместе с понимаем, как должен себя вести мужчина.
Пословицы:
Кто сегодня обманет, тому завтра не поверят. (Генка спалил отца и понял, что он лжец)
Проврался, что прокрался: люди долго помнят. (Генка запомнит ложь отца на всю жизнь)
От трусости до предательства — один шаг. (Отец побоялся рассказать о любви к другой женщине и стал предавать семью)
Как аукнется, так и откликнется. (Отец выбрал путь лжи и получил недоверие сына)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Навернул себе, что жена бесит. Попросил отлупить, помогло
В голове два паттерна поведения - один старый, нормальный но тухлый, второй наркотический, багованный и посильнее. Мне кажется они понемногу уравниваются по силе
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059

Вложения

  • d1462f26f7e9a7666cfc6d2859327345.jpg
    d1462f26f7e9a7666cfc6d2859327345.jpg
    132,4 KB · Просмотры: 30

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Что вскрываешь моё говнецо, ведь стыд хочется запрятать за злобой
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
На самом деле это сильно помогает, ведь поднимает стыд, а с ним старое мышление.
Стыдно п**дец, мне уже некуда деваться, кроме как принять. Как с этим жить, не разобрался ещё. Мне кажется это стыдное клеймо поступков будет всю жизнь теперь висеть.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Я наверное не очень дальновидный, зато очень тупой.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Обсуждали с женой анозогнозию и манипуляции, я понял, что сейчас лечение идёт правильно. Нужно чаще вспоминать го*но и стараться ловить себя на защитах - злоба, смешки. Манипуляции получается отлавливать, пока всё через раз. Когда накатывает масса негативных эмоций, сложно здраво мыслить. Психика суёт защиты, а мне нужно стараться включать разум.
У жены тоже глаза открылись от воспоминаний.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
- барыги воруют жизни, а я их спонсировал.
Так ты сам говорил, что одного подсадил, а теперь орешь с больного человека и тебе мерзко с ним общаться, это результат твоих действий! Выходит ты своровал жизнь человека! Вспомни как накуривал его до полуобморочного состояния и тот валялся у нас, а я просила "Пусть это все закончится! Пусть к нам не приходит" У нас редко были нормальные друзья в гостях, только тогда, когда ты жил трезво, все остальное время наш дом напоминал притон. Ох.уенная жизнь! Я всегда боялась позвать своих подруг в гости, потому что ты был вечно не доволен шумом или я боялась, что тебя они будут раздражать. Зато твоих конченых торчков мне нужно было терпеть, потому что тебе было весело!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913