Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
- ворую жизнь у жены.
Да ты уже сп.издил 9 лет моей жизни, самые прекрасные, молодые 9 лет! Когда о здоровье можно было не париться, а благодаря тебе у меня начались проблемы по-женски и неизвестно какая хуи.та дальше будет вылазить если я буду нервничать! Хороших моментов в жизни с торчком нереально сосчитать, потому что их нет! Только можно по пальцам сосчитать хорошие воспоминания, да и то, только когда ты трезвым был!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Жены терпилы самые удобные для торчей. Тут даже вопрос не к убогим, а к самим дамам.
Реально, я терпела, моя мать терпела, одна бабка терпела, вторая. И главное говорят мне: "Терпи, так надо! Лучшего варианта не найдешь! Мы помучались и ничего, живы же."
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Мне кажется, литература зажигает старые нейронные цепи. До торчева очень любил читать.
Жутковато, потому что в мозге буквально две личности находятся. Утром одна, вечером совсем другая.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Мне кажется, литература зажигает старые нейронные цепи. До торчева очень любил читать.
Жутковато, потому что в мозге буквально две личности находятся. Утром одна, вечером совсем другая.
Да это все ты и твои гормоны, хватить себя делить по полам!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Реально, я терпела, моя мать терпела, одна бабка терпела, вторая. И главное говорят мне: "Терпи, так надо! Лучшего варианта не найдешь! Мы помучались и ничего, живы же."

Поэтому в каждой второй семье процветает алкоголизм, а в нашем поколении и наркомания.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Реально, я терпела, моя мать терпела, одна бабка терпела, вторая. И главное говорят мне: "Терпи, так надо! Лучшего варианта не найдешь! Мы помучались и ничего, живы же."
А моя бабушка воспитала сына безвольного, которому всю жизнь показывали, куда ногами надо наступать.
И меня с детства на жалости воспитывает.
Недавно звонила жене и рассказывала, что надо меня пожалеть, потерпеть, короче как по учебнику. Катя молодец, выстояла уверенно.
Там уже неиправимая клиника давным-давно. Зато гордыня какая - это надо видеть.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Да это все ты и твои гормоны, хватить себя делить по полам!
Гормоны запускают наркотские паттерны
К вечеру всплывают нормальные паттерны
Не умничаю, просто разбираюсь, как всё работает.
В детстве все часы дома поразбирал
Ни одни не собрал обратно бл.ять
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Поэтому в каждой второй семье процветает алкоголизм, а в нашем поколении и наркомания.
Очень грустно от этого, и от отсутствия информации. Помню как в школе нам в классе 6ом или 8-ом включали филм про опиумных наркоманов, это оставляло очень сильный эффект в памяти и вызвало отвращение на всю жизнь. Но почему-то они не рассказывали про остальные наркотики, что очень странно.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Но почему-то они не рассказывали про остальные наркотики, что очень странно.

Так не было остальных тогда, химия в таком масштабе относительно недавно появилась. Ну и сейчас это биз на лохах типа Тони. Официально в России наркомании же нет, всего каких то 3-4%.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Так не было остальных тогда, химия в таком масштабе относительно недавно появилась. Ну и сейчас это биз на лохах типа Тони. Официально в России наркомании же нет, всего каких то 3-4%.
Так трава же вроде всегда была или она тоже стала максимально популярна за последние 20 лет? Помню в студенческое время тупо во все сериалы ее пихали.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Так трава же вроде всегда была или она тоже стала максимально популярна за последние 20 лет? Помню в студенческое время тупо во все сериалы ее пихали.

Это бизнес, ну че вы как маленькая. Потом посмотрите фильм «Денежная игла», пока Антошке рано.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Скот сам жрет деградирует никому не мешает, пока дяди яхты покупают. Всего лишь деньги, ничего личного.
Так и сама же такая была, когда пробовала, сначала весело с друзьями, а потом них.уя не весело, сидишь и думаешь "Куда я качусь? Зачем я это делаю? Оно же ничего не дает, только жизнь прое..." После этих мыслей сразу завязала. Хочу жить трезво! Может у какого-то дядечки не хватит доллара на яхту из-за меня))))
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Реально, я терпела, моя мать терпела, одна бабка терпела, вторая. И главное говорят мне: "Терпи, так надо! Лучшего варианта не найдешь! Мы помучались и ничего, живы же."
аху.еть! Ниче се советы!
Ты что убогая, почему лучше не найти? Да лучше одной быть, чем с такой сволотой!
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
аху.еть! Ниче се советы!
Ты что убогая, почему лучше не найти? Да лучше одной быть, чем с такой сволотой!
У бабушек в голове такая модель жизни. :Unknown: Мама наоборот настраивала, говорила о себе думать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Алексин "Безумная Евдокия"
Мощный рассказ о родителях, которые полностью посвятили себя любви к ребёнку. Они стали слепы и залюбили её настолько, что воспитали бездушного эгоиста/психопата.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека. (Оля)
Где честь, там и правда. (Евдокия старалась каждого воспитать честным человеком).
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. (Родители винили Евдокию в кривом воспитании, а сами оплошали)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Прессинг - сила. Литература - огонь.
Вынырнул в реальность. Смотрю на гирю и наконец-то понимаю, до чего докатился.
Всё было весело гирькой болтать.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
1. Вырыть из грязи наркотик и засунуть в себя.
2. Сесть работать, чтобы заработать на пункт первый.
...