Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Убейте меня, пока я не сожрал ещё кого-нибудь
Убей, торча который отнимет у тебя все. Ты можешь и свою семью и жену сделать счастливыми. Ты не хуже, твой мозг травился и считал это кайфом, в это время жизнь, здоровье, работа, мечты все летело в трубу. Хватит, остановись.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
погоди, мы тебя сначала хорошенько полечим, а если ты бесперспективным совсем окажешься, отдадим тебя червям, тогда они тебя сожрут.
Я видел много червей, мне туда не хочется, но я такой бОльшую часть жизни.
Литература хорошая, помогает вспомнить и понять, что такое хорошо и плохо.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я видел много червей, мне туда не хочется, но я такой бОльшую часть жизни.
Литература хорошая, помогает вспомнить и понять, что такое хорошо и плохо.
а червей то когда видел, когда в дермище закладки копал своим кривым рыльцем?

Ну а за что тебя жена выбрала? Почему все таки решила побороться за тебя, а не выкинуть на обочину жизни? Может есть в тебе хоть что-то хорошее? Как считаешь?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Надо подумать.
Уже можно ходить в чужие темы? Что можно там делать, чего нельзя?
Доброй ночи.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Надо подумать.
Уже можно ходить в чужие темы? Что можно там делать, чего нельзя?
Доброй ночи.
Можешь читать другие темы, можешь потихоньку писать в них, помогать людям сориентироваться на форуме- кинуть ссылку на статьи, правила. Прежде, чем что-то писать, подумай, не навредит ли твоя писанина.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Можешь читать другие темы, можешь потихоньку писать в них, помогать людям сориентироваться на форуме- кинуть ссылку на статьи, правила. Прежде, чем что-то писать, подумай, не навредит ли твоя писанина.
но я советую тебе перечитать первую половину статей так точно. Потому как ты читал из совсем еще не в себе…
Сейчас по другому зайдет информация.- проверено на многих.
Так же читай литературу, прокачивай свою мораль, раз ты такой засранец.
Спокойной ночи.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
а червей то когда видел, когда в дермище закладки копал своим кривым рыльцем?
Вспомнила как он нае.бывал меня, когда ездил копать эте хуи.ту под предлогом с друзьями погулять. Со мной договаривался встретиться, а в промежутке быстренько мотался по точкам с нашим другом, друг даже не подозревал (он не употребляет), что торч ездит за закладками. А потом они встречали меня и этот ***** смотрел на меня с мерзкой улыбкой и был уверен, что я ничего не узнаю. Потом только от друга узнавала, что они куда-то заезжали по дороге и до меня уже доходило за чем именно и кто ездил. Или ********** наркоманская придумывала повод в 5 утра выпить кофе, пока я спала. Он уходил, а я, уже осознавая, что это уже не здоровая ***.ня происходит, подрывалась и гугл карты и его историю шерстила, а там все геометками было покрыто. ****, ты ж почти весь город снюхал, вдумайся, сколько ты в себя всосал. Один раз вообще чуть не сдохла, когда увидела видео в одном из городских пабликов, где какой торч на детской площадке себе дозу раскладывал и снюхивал, и по телосложению и одежде был на него похож. Меня тогда жестко переколбасило, потом уже успокоившись я поняла, что это не Антон. После этого у нас был очень жесткий разговор и он завязал до первой же синьки. Мы ходим по кругу 9 лет: трава, мои слезы, бухло, мои слезы, порошок, моя психика идет нах.уй. Может пора одуматься и перестать бежать в могилу?! ****, одупляйся уже!!! Стань тем хорошим и трезвым мужем, на которого нестрашно положиться!!!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Утро потрачено на переустановку винды
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Винда оказалась кривой, пол-дня насмарку. Качаю другую
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Ну а за что тебя жена выбрала? Почему все таки решила побороться за тебя, а не выкинуть на обочину жизни? Может есть в тебе хоть что-то хорошее? Как считаешь?

Надо подумать.
Хочу увидеть, что ты думаешь по этому поводу.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
а червей то когда видел, когда в дермище закладки копал своим кривым рыльцем?

Ну а за что тебя жена выбрала? Почему все таки решила побороться за тебя, а не выкинуть на обочину жизни? Может есть в тебе хоть что-то хорошее? Как считаешь?
В начале отношений выбрала, потому что я был забавным и добрым придурком.
Побороться решила, потому что есть совесть и доброе сердце, ей небезразлично, что со мной будет.
Потому что раньше во мне было много добра в светлые моменты.

Целый день бешусь с кривой виндой. Получается останавливать эту тупую злобу, говорю себе "это бессмысленно, это тяга, надо просто подумать в другом направлении"
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Капец, установка нормальной винды заняла 5 минут. Пол-дня потратил на херню.
Жена говорит писать все мысли, чтобы вы видели, что у меня в чайнике кипит. Сам себе напряжение создавал в голове, злился на кривую винду, но раньше уже распсиховался бы, а теперь спокойней стал. Учусь останавливать эту тягу злобную.
Ночью почему-то думал, как надо помогать человеку при сердечном приступе.
Пошёл читать литературу.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Алексин "Я ничего не сказал"
Власова все в школе боготворили. Пользуясь своей репутацией, он солгал, сымитировал добрые намерения и воспользовался Кешей, чтобы познакомиться с его сестрой. Власов очень испугался обличения, когда Кеша раскусил его.
Власов оказался лживым и трусливым, а Кеша, может быть, научится оценивать людей не по обёртке.
Вывод:
Лжецы боятся порицания и имитируют совесть, пользуясь наивностью других.
Пословицы:
Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный. (Власов самый сильный - и козлина)
Был нужен Василий, пока был в силе. (Власов пользовался Кешей, пока не сблизился с Майкой)
У лицемера хвалы мешок, а у завистливого хулы горшок. (Перед Власовым трепетали. Кеша хотел, чтобы ему завидовали из-за дружбы с Власовым - значит, завидовал ему сам. Власов оказался лицемером, а Кеша - ни с чем)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Последняя пословица не к месту. Кеша ведь остался с совестью, и даже после лжи Власова ничего не рассказал сестре.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я не видел доброту, которую проявляют люди. Воспринимал её искажённо. Считал себя выше всех, а доброту считал как бы их обязанностью, как будто все были мне должны.
А теперь как считаешь?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
А теперь как считаешь?
А вышло наоборот, это я в долгу перед людьми.
Гордыней и высокомерием оттолкнул всех, кто делал добро. Это деструктивные качества/симптомы, в первую очередь для самого себя.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Зощенко "Беда"
Егор Иваныч очень хотел купить лошадь. Даже пить бросил (но метод не читал). Считал себя очень хитрым, когда торговался за обычную клячу. Глупенько гордился своей покупкой.
И сразу пропил её нафиг. И жалуется, за какие грехи ему вино продали?
Два года терпел, копил деньги, и всё просрал ради двухдневного запоя.
Вывод:
Нет ума - считай, калека. Если примитивные желания подавляют разум - всю жизнь будет беда.
Пословицы:
Дураку хоть плюй в глаза, а он: это божья роса. (Иваныч бы любую клячу купил)
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. (Иваныч винил сам факт продажи алкоголя)
Пустой мех вздувается от ветра, пустая голова — от чванства. (Очень гордился своей хитрой покупкой)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Зощенко "Бабушкин подарок"
Глупая бабушка выбрала себе внука-фаворита и баловала его, а внучку наоборот - намеренно обделяла. Этим глупая бабка провоцировала во внучке развитие деструктивных черт характера.
В итоге внучка обиделась, случился конфликт. Отец парой правильных фраз быстро вставил на место совесть пацана, и конфликт решился по-честному. Отец одним выстрелом убил два бессовестных зародыша.
А бабка получила из рогатки.
Вывод:
Добрые поступки сильнее гадких.
Пословицы:
Где честь, там и правда. (мальчик поступил честно и всё стало на свои места)
Кто завистлив, тот и обидчив. (сестра завидовала и могла стать злым, мстительным человеком)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Зощенко "Встреча"
Автор считает, что все люди имеют корыстные мотивы.
Он испугался незнакомца и удирал от него, а оказалось, тот просто хотел помочь. Автор поделился сигаретой, подружился и устыдился своего страха.
И этот поступок пошатнул его веру в то, что все живут только ради своей выгоды.
Вывод:
Один добрый поступок сеет зернышко доброты в других. Помоги, и тебе помогут в ответ.
Пословицы:
Золото рождается в глиняном песке.
 
Последнее редактирование:

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
В начале отношений выбрала, потому что я был забавным и добрым придурком.
Побороться решила, потому что есть совесть и доброе сердце, ей небезразлично, что со мной будет.
Потому что раньше во мне было много добра в светлые моменты.
Все верно пишешь, только это добро сейчас зарыто глубоко внутри и перекрыто гнилой торчовской натурой. От этой гнильцы надо избавляться иначе дальше нормальной жизни не будет. Ты мне говна, конечно, много подсыпал лопатами, но совесть мне не позволяет бросить тебя в беде. Хорошее было, немного, но было. Ради этого я тебе и помогаю. Так что вспарывай гнойники и доставай доброту!