Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.392
Пересказывать статьи, не клоунничать, работать с короной, я ссыкун. Всё понял, вы херни не скажете.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.009
Реакции
35.831
Тебе как сказали статьи писать? Пишешь изложение, свои мысли с чем согласен с чем не согласен. Хул.и расслабился. Нам чо больше делать не ху.й на твои заносы смотреть. Соберись б.ля.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Да он так пришел чисто толлер сбить, повыебы.ваться , а потом на лыжи встанет. Всё ему ***.ть смешно , понты дешевые кидает пиз.дить кого то собрался , сам скатина на цепи сидит и ноет как баба , да соски себе выкручивает. Тьфу ***** мерзость.
Мнят из себя хер знает чо, и главное все нытье вокруг себя любимого, как им больно, как они запутались. И ни слова о других. Заметил, Мишь? Вот этот недоносок, хочет мужичка пьяного после работы отмудохать, чтоб в себя поверить, ему пoxyй что мужичо то такой же как он, лишь бы слабый был, чтоб в ответку не полез. А потом они дочерей своих eбyт под дозой, или собак. Пидарасы
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.009
Реакции
35.831
Мнят из себя хер знает чо, и главное все нытье вокруг себя любимого, как им больно, как они запутались. И ни слова о других. Заметил, Мишь? Вот этот недоносок, хочет мужичка пьяного после работы отмудохать, чтоб в себя поверить, ему пoxyй что мужичо то такой же как он, лишь бы слабый был, чтоб в ответку не полез. А потом они дочерей своих eбyт под дозой, или собак. Пидарасы
Да чмо он просто. Довыебывает.ся , от пишуться от его темы все. Пусть жена сама с ним пиз.дохаеться. заеба.л уже всех.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Пересказывать статьи, не клоунничать, работать с короной, я ссыкун. Всё понял, вы херни не скажете.
А чо нет? Сам подумай, нахера кого то бить? Что ты хочешь доказать? Что ты сильней бомжа? Да тебя нарк в повиновение приводит. А чо бросить все гавно нaxyй и построить семью хорошую, дать жизнь кому то . Построить хоть что то своими руками - херовая мечта да? Ты чем гордиться хочешь? Ты себя вообще любишь?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Да чмо он просто. Довыебывает.ся , от пишуться от его темы все. Пусть жена сама с ним пиз.дохаеться. заеба.л уже всех.
Да нет тут человека, он уже сгнил весь. Он уже даже не понимает, что несет. Один большой надутый торч. Вумный, как вутка.
89e89a8f60e66b482ccf8d93971f19fa.jpg
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.009
Реакции
35.831
А чо нет? Сам подумай, нахера кого то бить? Что ты хочешь доказать? Что ты сильней бомжа? Да тебя нарк в повиновение приводит. А чо бросить все гавно нaxyй и построить семью хорошую, дать жизнь кому то . Построить хоть что то своими руками - херовая мечта да? Ты чем гордиться хочешь? Ты себя вообще любишь?
Да веры ему уже нет, так и хочет торчком остаться не доносок. Жена **.еться с ним , лечит его спасает. А ему по.х , забил на все. Нет стремления человеком стать. Может жена задумаеться на.х его спасать , ему и так комфортно торчем быть.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.392
А чо нет? Сам подумай, нахера кого то бить? Что ты хочешь доказать? Что ты сильней бомжа? Да тебя нарк в повиновение приводит. А чо бросить все гавно нaxyй и построить семью хорошую, дать жизнь кому то . Построить хоть что то своими руками - херовая мечта да? Ты чем гордиться хочешь? Ты себя вообще любишь?
Получается да, хочу как-то утвердиться. Замечал такое за собой, ведь я считаю себя слабаком и нарастил броню вокруг этого.
Люблю себя, раз хочу вылечиться. Гордиться буду тем, что какую-то пользу принесу. Наверное.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Получается да, хочу как-то утвердиться. Замечал такое за собой, ведь я считаю себя слабаком и нарастил броню вокруг этого.
Люблю себя, раз хочу вылечиться. Гордиться буду тем, что какую-то пользу принесу. Наверное.
Пи.здишь - безволие - симптом наркомании, броню ты нарастил вокруг желания упороться, а человека в себе убиваешь чтоб он там внутри на сопротивлялся. Желания то все более и более мерзкие, заматил? Как людское в тебе хочется в первую очередь гавном измазать, чтоб к трезвым Людям вообще хода не было. Так хищник слабую особь от стада оттирает.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Самоутвердиться? В каком статусе? В статусе наркомана? Ты не приxyeл часом? Завали торчка - самоутвердишься. А пока ты херней занимаешься . Я читаю тебя и Человека не вижу. Ты - ту бл.ядину, что у тебя в зеркале отражается, все хочешь склеить по кускам, жалко тебе ТОЙ жизни! Человек в поступках . Вспоминай поступки, что ты? Кто ты? Кого ты видишь?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.392
До употребления не подумал бы так "утверждаться". Вообще бред. Мне и утверждаться не надо было, кайфовал от жизни и творил всякое, что получалось - музыка, рисунки, отдавал их друзьям, чувствовал от этого какую-то пользу, ведь людям нравилось. Показывал свои работы, чтобы получить признание, ведь откуда мне самому было знать, хорошо я делаю или говно, которое никому не интересно. А потом уже пошла деградация личности, на это правильное желание понравиться навесилось желание вые.бнуться. Потому что стал чувствовать себя неполноценным из-за наркоты, НЕПРИЕМЛЕМЫМ, и компенсировал это таким образом. Деградировал до животного - на любое кривое слово рявкнуть, как побитая собака, чтобы защитить больное эго. Т.к. всегда испытывал отвращение к торчкам и алкашам, ко всяким дворовым уё.бкам, после тренировок по боксу появилось сильное желание кого-то из них отмудохать. Но я никогда не провоцировал, просто хотел, чтобы кто-то из них сам докопался. Ну этого так и не произошло за всё время.
Очень сложно вспоминать какие-то поступки 17-летней давности. Какие там были поступки, считай чуть ли не в детстве? Да хер знает. Жизнь простого подростка. Погулять с друзьями, нарисовать для них что-нибудь, на гитаре сыграть. Девушку по жопе треснуть. У меня было какое-то садистское желание глумиться с её слабостей, а не помогать. Впитал от отца, наверное. Них.уя хорошего я вспомнить не могу о себе! Постоянно натыкаюсь на говно бл.ядь!
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
У меня было какое-то садистское желание глумиться с её слабостей, а не помогать. Впитал от отца, наверное. Них.уя хорошего я вспомнить не могу о себе! Постоянно натыкаюсь на говно бл.ядь!
Это не с.адизм, это психозащита от ощущения собственной ущербности. Тебя должны были научить быть мужчиной, но не научили. Учись сам. Сейчас. Здесь. Мужик это не дать звездюлей, мужик это взять ответственность.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Это не с.адизм, это психозащита от ощущения собственной ущербности. Тебя должны были научить быть мужчиной, но не научили. Учись сам. Сейчас. Здесь. Мужик это не дать звездюлей, мужик это взять ответственность.
Ять! Солёвка! Где очередной опус? Я статьи жду, а он тут лайкает. Ты вор! Ты воруешь моё время. Я отпишусь нахер от тебя и пойду в другую тему чтоб на пустые оповещалки не бегать. Лучше с сыном пообщаюсь.... Совсем торчи пpиxyeли.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.392
9.3: Планирование действий перед закрытием наркомана на 3 месяца.
Если наркомана удалось убедить лечиться – это уже 90% успеха.
Очень сложно найти психотерапевта, который убеждал бы наркомана бросить. И труд любого психолога напрасен, ведь я приходил после него домой и не встречал сопротивления к себе, как к наркоману. А виноватым оказывался психолог, который «нихрена не лечит». Первое правило лечения у психолога – человек сам должен прийти к нему на приём. Психолог обрабатывает проблему, с которой пришёл человек. Он корректирует ошибки в поведении, помогает направить мысли в нужное русло, поддерживает человека. Мы с психологом прорабатывали разные вещи, включая неприятные моменты детства. Главной её ошибкой было объяснять мои срывы тем, что так и должно быть – после вскрытия травмы человек ныряет в старую модель поведения, зависимость. Хотя последнее, о чём я думал, когда шёл упороться – моя вскрытая бл.ять травма. Это звучало для меня, как оправдание употреблению. В общем, психолог для наркомана – дорожка в ад.
Первый шаг — дочитать все статьи!
Без этого не будет полной картины. Пока человек чётко не знает, как действовать, любые действия раньше времени будут во вред, и только укрепят недоверие наркомана. Некая Людмила стала убеждать нарка прежде, чем прочитала статью о механизмах защиты наркомана. Вряд ли у неё получилось. Также и моё лечение не получится, пока жена и я не осмыслим всю инструкцию.
Второй шаг — добиться однозначности!
Пока наркоман не признался или не прошёл тест – двигаться дальше бесполезно, иначе он будет выворачиваться бесконечно. Трезвый человек не станет отказываться от теста, ведь ему нечего скрывать – всё просто. Если же нарк упирается – необходимо напугать его. Нужно сказать, что он разносит заразу и подвергает твою жизнь опасности. Поставить перед фактом, что вызовешь полицию и он поедет на принудительную экспертизу. Пригрозить отправкой в церковный РЦ, где его будут держать и лупить, как скот. Главное - быть однозначным и готовым сделать то, чем угрожаешь. Нужно перекрыть ему все пути отступления.
Третий шаг — прийти к соглашению со всеми родственниками и окружением.
У меня не должно быть ни единого шанса навешать кому-либо лапшу на уши. Все вокруг должны чётко понимать: наркоман – больной, и для излечения ему нельзя помогать и поддаваться. Я могу лечиться, а потом упороться и найти убежище у стариков, которые не увидят симптомов. Они меня пожалеют, ведь я буду скрывать симптомы и заливать им, что здоров. Я настрою их против жены и буду дальше упарываться. Это частый случай среди лечащихся, поэтому поведение всех родственников нужно обговорить и убедить их прийти к единой стратегии. Также всем необходимо держать дома тесты на случай срыва.
Когда вынуждать признаться: на отходняке или в момент «кайфа»?
Жена уже знает, какой я нормальный, а какой – упоротый. Но для других это будет не особо заметно, и они отмахнутся от симптомов. У меня такие признаки употребления:
1. Я внезапно необычно активный, хватаюсь за кучу дел, не могу усидеть на месте. Тело постоянно в движении, глаза широко раскрыты и быстро бегают (обычно глаза пекут и я щурюсь). Речь чёткая и быстрая, многословие. Стану доброжелательным, позитивно настроенным. И постараюсь всё это скрыть. Но невозможно скрыть пульс, сильную потливость и холодные руки, внезапные трудности с пережёвыванием пищи и глотанием, постоянный сушняк и сильные удары сердца ночью.
2. Лицо с дурноватой ухмылкой и прищуром, глаза красные. Речь смазанная, реакция замедленная. Не всегда адекватные ответы на вопросы, смешки. Постоянный сушняк и аппетит, чай со сладким. Недолго – потливость, тахикардия.
Отходняк: нервный, придирчивый, огрызаюсь, не хочу заниматься нужными делами. Лицо напряжённое, злое. Хочется лежать пластом и ничего не делать.
Четвёртый шаг — с каких слов начинать говорить о необходимости лечения?
После прочтения всех статей, признания наркомана и чёткого усвоения родсственниками: «с сегодняшнего дня ты сидишь дома 3 месяца». Нарк будет визжать и выкручиваться. Применять прессинг, как описано в статьях. Парировать все попытки придумать повод ускользнуть. Как можно раньше посадить на цепь с гирей! С ребёнком будет проще и быстрее – он психически слабее.
Пару слов о том, как примерно будет происходить ваш скандал.
(мёртвые ссылки на диалоги). Там наркоман с 18-летним стажем, который вырастил огромное ЧСВ и потерялся в порстранстве. Он барыжил, но считал себя очень успешным, умным, удачливым, волевым. Нужно бесконечное терпение, чтобы пробить броню такого наркомана. Другая, девушка, не добилась в жизни вообще ничего. Работала поваром, дочь простых людей, но считает себя красивой (после крокодила), принцессой, дочерью богатых родителей. Она огрызается на любые попытки указать ей на правду, не хочет ничего видеть.
Другая дама была на форуме с кучей «созависимых», которые велись на её манипуляции и симптомы болезни. Тем самым они наглухо убивали попытки достучаться. Действующие наркоманы всегда защищают наркоту. Бросившие всегда осуждают и осознают глубину проблемы.
Нужно говорить мне только правду, не вестись на манипуляции, хладнокровно пресекать кривое мышление. Наркомания лечится только так.
Вывод: лечение работает только при соблюдении инструкции всеми участниками.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.392
Пытаюсь разобраться, просто буду писать ход мыслей.

Я был добрым, дружелюбным, общительным. Очень любил новые знания. Абсолютно всё в жизни было интересно. Не любил людей, которые стремятся унизить, оскорбить. Потому что не знал, чем им ответить, ведь я добряк. Из-за неумения противостоять таким вещам, т.е. различным трудностям, я перестал чувствовать уверенность. Это стало уязвимостью. Стал наращивать нелюбовь к себе, как к неполноценному, изгою. От этого стыда я защитился гордыней – стремлением скрыть уязвимость в системе.

Мы рождаемся одинаковыми пустыми болванчиками и наполняемся тем, чему учат нас родители. Значит, я изначально такой же, как все. Не принимаю мысль, что я – не всесильный и неудачи случаются у каждого. Откуда взялась такая мысль?

Вспомнил. Родители почему-то всегда убеждали: ты должен быть лучше других, другие – дураки, а ты должен быть умнее. Прямо картинка всплыла перед глазами. Они вырастили высокомерие. И поэтому я не мирился с неудачами. А бороть их тоже не мог – не научили! Я всегда мог пожаловаться родителям, но не получал инструкций, как нужно делать. Поэтому закрепился такой паттерн: трудность, стресс – не удалось преодолеть – не удалось принять неудачу - высокомерие «со мной не может так быть» - блок психики истерика – стыд на себя – укрепление гордыни.

Пока наверное всё, чайник нагрелся, видно в тепловизор с орбиты. Но никакого облегчения от понимания нет. Значит я не нашёл ключик.

Жизнь полна неконтролируемых событий. Люди принимают то, что они – не боги и не могут всё контролировать. Неудача – результат события, которое не получилось взять под контроль. Значит, «неудача» – это несуществующее, это эмоция в голове. Это СТЫД за то, что не получилось. Ну и что дальше?

Высокомерие – стыд за то, что я такой, как все. Серьёзно?!
Я такой, как все – мне стыдно – я закрываюсь гордыней!
Высокомерие - битая ячейка в памяти, рефлекс, вызывающий стыд. Гордыня - психозащита битого рефлекса.
Точь-в-точь как нарко-рефлекс.
Надо покушать!
Извините, что отвлёк.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Пытаюсь разобраться, просто буду писать ход мыслей.

Я был добрым, дружелюбным, общительным. Очень любил новые знания. Абсолютно всё в жизни было интересно. Не любил людей, которые стремятся унизить, оскорбить. Потому что не знал, чем им ответить, ведь я добряк. Из-за неумения противостоять таким вещам, т.е. различным трудностям, я перестал чувствовать уверенность. Это стало уязвимостью. Стал наращивать нелюбовь к себе, как к неполноценному, изгою. От этого стыда я защитился гордыней – стремлением скрыть уязвимость в системе.

Мы рождаемся одинаковыми пустыми болванчиками и наполняемся тем, чему учат нас родители. Значит, я изначально такой же, как все. Не принимаю мысль, что я – не всесильный и неудачи случаются у каждого. Откуда взялась такая мысль?

Вспомнил. Родители почему-то всегда убеждали: ты должен быть лучше других, другие – дураки, а ты должен быть умнее. Прямо картинка всплыла перед глазами. Они вырастили высокомерие. И поэтому я не мирился с неудачами. А бороть их тоже не мог – не научили! Я всегда мог пожаловаться родителям, но не получал инструкций, как нужно делать. Поэтому закрепился такой паттерн: трудность, стресс – не удалось преодолеть – не удалось принять неудачу - высокомерие «со мной не может так быть» - блок психики истерика – стыд на себя – укрепление гордыни.

Пока наверное всё, чайник нагрелся, видно в тепловизор с орбиты. Но никакого облегчения от понимания нет. Значит я не нашёл ключик.

Жизнь полна неконтролируемых событий. Люди принимают то, что они – не боги и не могут всё контролировать. Неудача – результат события, которое не получилось взять под контроль. Значит, «неудача» – это несуществующее, это эмоция в голове. Это СТЫД за то, что не получилось. Ну и что дальше?

Высокомерие – стыд за то, что я такой, как все. Серьёзно?!
Я такой, как все – мне стыдно – я закрываюсь гордыней!
Высокомерие - битая ячейка в памяти, рефлекс, вызывающий стыд. Гордыня - психозащита битого рефлекса.
Точь-в-точь как нарко-рефлекс.
Надо покушать!
Извините, что отвлёк.
Забей хер. Это все рассуждения наркомана. Ты не ключик ищешь, а у нас на глазах новую психозащиту строишь. Ты в болоте гавна, какая разница как ты сюда пришел? Наркоман должен сдохнуть. А человек НАЧАТЬ жить. Сейчас родители не давят? Ну и живи, хоруняка. Че тебе надо? Наркомана убить просто - жрать ему не давай - сам сдохнет.
Ты, пёс, смердячий решил нам обьяснить почему ты гавно жрать начал? Так мы знаем, хотел понравиться. Кому? Сначала маме с папой - очевидно, а потом себе и окружению твоему. Статья же есть про это. Сопли свои оставь и статьи пиши. Тебе говорили не думай - пусть лошадь думает, у нее голова больше.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Б.лять! Тони!!! Еще один такой опус вместо статей и аллес! Реально зaeбaл. Ты не уникальный, тут овер 100 человек выздоровело и в 5 раз больше было, и все как под копирочку ОДИНАКОВЫЕ! И ты такой же, только тупой.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Я когда сервис по ремонту бензотехники открывал, поначалу учился у парней всему, и диагностом был и сам чинил и и администратором, чтоб понимать что да как. Так вот у бензопилы всего три пломки. Три, Карл! Все три диагностируются попыткой запуска. Я за год на приемке и диагностике, зaeбaлся слушать "уникальные" и "удивительные" истории, как " я ничо не делал а оно само...". Делай что говорят и не выёживайся.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.392
9.4: Как заставить меня пройти тест на наркотики.
Очень сложно заставить нарка признаться, как и заставить пойти тест. Если уговоры не помогают – принудительная экспертиза. Лет 10 назад я бы тоже упирался.
Самая распространённая реакция на требование пройти тест – пассивная агрессия. Я бы обвинял в паранойе, скандалил, манипулировал и в конце-концов выбежал из дома, чтобы меня не прижали к стенке. Но здоровый человек не станет так реагировать, ему нечего скрывать. Ещё я бы мог пустить в ход «козырь»: сдаю тест и мы разводимся. Жене стоило бы спокойно сказать, что тест – для успокоения её нервов, чтобы снизить шансы на агрессию. Каждый раз, когда я приходил бы домой, нужно было методично заставлять проходить тест.
Какой тест на наркотики лучше купить? Проще всего взять комплексный тест. Жена покупает тесты на 5 видов наркоты: амф, мет, опиоиды, кбд, барбитураты. Современные наркотики, всякие соли, могут не проявиться на тесте. Их можно выявить в больнице с помощью анализа крови, или использовать полиграф. Наркотики не держатся в моче долго, через пару дней выходят оттуда. Надо помнить, что я могу вести себя неадекватно, как будто чем-то упорот, через пару дней на отходняках, когда в моче уже ничего не будет.
Как я могу «обмануть» тест на наркотик?
1. Могу использовать чужую мочу. Нужно видеть, что именно я писаю в баночку.
2. Могу разбавить мочу какой-нибудь химией. Могу пронести под штаниной пре.зерватив с жидкостью.
3. Могу пытаться ускорить вывод наркотика обильным питьём с витамином С. Для этого жене надо иметь несколько тестов и внезапно применять их в разные дни.
Вывод: жене надо смотреть, как я писаю в банку.