Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Видел только, что жеребцы делают. Лучше бы не видел
Тебе делать нexyй? Пиши статьи, д.рочила. Когда псу делать нexyй - он xyй лижет. Работай давай, ищи где себя нaeбaл. Уася!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.391
8.21: Как смириться с тем, что муж променял семью на наркотики?
Некоторые из нас обречены. Человек может быть сам по себе скотиной, которой жена мешает жить так, как ему хочется. Для него все вокруг – враги, помеха. Я стал таким из-за наркотиков. Любые обязанности, упрёки жены раздражают, ведь зачем что-то делать, когда можно упороться и будет счастье.
Однако если наркоман раз за разом срывается и огрызается до последнего – значит, для него важно, чтобы ему было хорошо, а на всё остальное – плевать. Я не хотел принимать нормальную жизнь, потому что такой от природы/воспитания/слишком длительного употребления. Все попытки меня лечить я воспринимал как попытки навязать жизнь, которая мне вообще не нравится. Для меня наркотики - единственный смысл в жизни.
Почему так трудно идентифицировать настоящее желание наркомана бросить? Потому что каждый из нас зависит от отношения социума и старается, чтобы его не признали асоциальным. Меня можно сравнить с геем – я точно так же не хочу афишировать свою «льность» и маскируюсь, чтобы общество не забросало грязью.
Идейными наркоманами становятся эгоисты от природы. Такой человек всегда будет упрекать того, кто старается его вылечить, ведь ему это не нужно, неприемлемо. Так ведёт себя каждый наркоман, но после нескольких попыток лечения всё станет очевидно: наркоман поймёт, что хочет бросить, а эгоист – нет. Я сейчас жалею только себя и не думаю о чувствах жены, но это последствия приёма наркотиков – мне кажется, я физически не могу испытать эмпатию. Я считал наркоманию неприемлемым и убийственным «занятием» и всегда скрывал её от общества. Эгоисту же всю жизнь плевать на других, для него наркота – необходимость удовлетворить личное желание, и ради говна он запросто перешагнёт через кого угодно.
Как проверить чувства наркомана и понять, как он на самом деле к вам относится? Для меня сейчас все родные и друзья – пустой звук. Я как психопат: люди – куски мяса, которые или мешают жить, или их можно использовать себе во благо. Очень боюсь, что таким и останусь. Хотя вру, мне ведь реально похер. Я готов только разрушать в угоду себе, но не создавать.
Чтобы проверить чувства наркомана, жене надо было сделать следующее. Уехать от меня и не отвечать на звонки, сообщения. Я бы точно не стал долго добиваться её внимания. Но сволочью тогда я считал себя, ведь понимал, что отнял десяток лет от её жизни. От этой мысли я стремился убежать. Дальше нужно в какой-то момент написать наркоману «я иду за наркотой, всё заеб.ало, хочу упороться». Любой идейный эгоист-наркоман ответит что-то типа «Ты идиотка», но реальных действий, чтобы уберечь жену от наркотиков, предпринимать не станет. Он будет обвинять: сама виновата, нечего было меня бросать, тогда не мучилась бы. Я думаю, что по-любому поехал бы удерживать её от такого поступка.
Умеет ли наркоман любить? Я давно забыл, как это. Но стараюсь бросить. А может я делаю вид, что бросаю? Может на самом деле я тот самый обреченный наркоман? Не знаю, я не чувствую ничего хорошего. Такой безнадёжный наркоман будет раз за разом «срываться» и постоянно переводить стрелки на жену.
Как всё-таки преодолеть боль от расставания с наркоманом? Понять одно – просто не повезло. В жизни бывает всё, и люди попадаются разные. В любом случае с таким человеком будет больно жить. Так что правильно будет разозлиться и послать ко всем чертям.
Вывод: эгоизм неизлечим.
 
Последнее редактирование:

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Теперь в обратку потянуло,
Все попытки меня лечить я воспринимал как попытки навязать жизнь, которая мне вообще не нравится. Для меня наркотики - единственный смысл в жизни.
Для тебя наркотики БЫЛИ смыслом. Так?
Может на самом деле я тот самый обреченный наркоман?
Ты обычный!!! Вот вам всем хочется что если даже говно - то самое самое ГАВНО! Чтоб не как у всех. Ты вполне себе обычный торч. Манечку Величия выключай.
А то разовьешь в себе умопомрачительный и непостижимый комплекс неполноценности.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Вывод: эгоизм неизлечим.
Не вывод а гавно! Ты дышишь из эгоистичных соображений. Axyeвaниe не лечится, а эгоизм лечить не надо. Натягиваешь статью на себя где можешь. Наговаривать не надо.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.391
8.22: Как избавится от боли после расставания с наркоманом и начать жить?
По сути тоска по человеку – ровно такая же тяга, как тоска по наркотику.
Если разобрать это чувство по кирпичикам, получается следующее: когда я был нормальным, я тосковал по улыбке жены, её глазам (улыбка - хорошее настроение - я причина хорошего настроения - я принят) (глаза - счастье в глазах – я причина счастья – я принят). Тосковал по поцелуям (поцелуй – прикосновение – с.екс), стремился к прогулкам (прогулка – вместе со мной – я принят). И т.п. Все эти воспоминания ведут к выбросу эндорфина, гормона радости. Наркотическая зависимость строится на таком же принципе. Мозг выбирает цепочку действий, которая приведёт тело к правильному действию, которое поощряется выбросом гормонов. Мозг управляет всем поведением для того, чтобы обеспечить себе НЕразрушение.
Психика защищает все рефлексы от НЕвыполнения и создаёт понятное мысленное объяснение, почему это «надо» делать. По сути происходит то же самое, что в анозогнозии наркомана. И точно так же психика ограждает от действий, которые влекут неприятные или опасные последствия: быть рядом с наркоманом = унижение, боль, неудовлетворение, неполучение желаемого, безысходность. Я получал удовольствие с помощью наркотика, жена – с помощью человеческой любви.
Психика «тоскует» по воспоминаниям о том, каким человек был до наркотиков. И пока психика гоняет эту тягу – рефлексы-воспоминания не тухнут. Это будет происходить ровно до того момента, пока жена не найдёт мне замену, которая будет приносить те же приятные эмоции. Мы оба – роботы, как и все люди. Психология сосёт.
Поиск партнёра – природный инстинкт, его можно сломать только глубоким психическим нарушением. Поэтому неизбежно то, что жена станет бывшей и найдёт себе подходящего партнёра.
Для избавления от мысленной жвачки нужно отключать мозги медитацией: оградиться от раздражителей, сесть, дышать животом и направить всё внимание на ощущения в теле. Этим нужно заниматься не менее 20 минут, чтобы мозг полностью смог очиститься от мыслей и перезагрузиться. Эффект такой же, как если вздремнуть: мозг выключается и включается заново, очищая свою оперативку.
Ещё необходимо избавиться от вредных привычек, вокруг которых вращается весь день: кофе, сигареты, бесконечный пиз.дёж об одном и том же.
Идейный наркоман – обуза и у.бийца личности.
Вывод: любовь – набор рефлексов.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.391
Теперь в обратку потянуло,

Для тебя наркотики БЫЛИ смыслом. Так?

Ты обычный!!! Вот вам всем хочется что если даже говно - то самое самое ГАВНО! Чтоб не как у всех. Ты вполне себе обычный торч. Манечку Величия выключай.
А то разовьешь в себе умопомрачительный и непостижимый комплекс неполноценности.
Пока писал статью про любовь, что-то шевелилось. Наверное, я всё-таки обычный, а не безнадёжный психопат. (стрёмно стать психопатом)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.391
Иногда мечтаю о том, чтобы спровоцировать какого-нибудь алкаша и разбить ему лицо. Подскажите, пожалуйста, это нормально или я хочу потешить самолюбие? Наверное это второе.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.391
А как же рассказы о спортсменах, которые ходят и лупят торчков? Как это объяснить? Вроде бы правильно так делать - а нихера не правильно.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.391
Бред. Неправильно калечить больных людей. И вообще людей. На ринге - да, там всё по-честному.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Иногда мечтаю о том, чтобы спровоцировать какого-нибудь алкаша и разбить ему лицо. Подскажите, пожалуйста, это нормально или я хочу потешить самолюбие? Наверное это второе.
Самоутвердиться за счёт заведомо слабого и больного человека? Грош цена такому самоутверждению. А вот помочь нуждающемуся бескорыстно и не ждать ничего в ответ, это человечно. И то и другое самоутверждение. И твой мозг там и там получит порцию гармонов, но твой разум выбирает наиболее простой путь. Как думаешь почему?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.391
Мне нельзя ходить в чужие темы, включая тему жены. Correct?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.391
Самоутвердиться за счёт заведомо слабого и больного человека? Грош цена такому самоутверждению. А вот помочь нуждающемуся бескорыстно и не ждать ничего в ответ, это человечно. И то и другое самоутверждение. И твой мозг там и там получит порцию гармонов, но твой разум выбирает наиболее простой путь. Как думаешь почему?
Жена уже подсказала, что это мышление наркомана. Ответ не считается(
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.391
9.1: Наркоман не хочет лечиться. Что делать?
Я на самом деле не хотел лечиться, ведь уже не представлял – как это, жить без наркоты? Ведь я не мог уже выбраться. Я понимал, что наркоман, что наркотики разрушили мою систему ценностей, но с каждой попыткой бросить уверялся в бесполезности этих попыток.
Ждать самостоятельного решения бросить нет смысла. Каждое такое решение вело меня к укреплению рефлекса. А жене нужно было понимать и уметь объяснять, где я мыслю криво. Иначе я буду возвращаться к мыслям, которые ведут к конечной станции – наркоманскому рефлексу. Самостоятельное «осознание» у меня не получалось. Для меня было нормой обкуриться и рассекать на тачке напару со знакомым. До сих пор, если вспомню – тоска по этому абсолютно дебильному способу провести время, потому что - тоска по наркоте. Было нормой нажираться с утра и сидеть вонючим пускать пузыри, в то время как жена не видит света и сидит, сердце рвёт. Было нормой переться под дождём в посадку, рыться в грязи, вымазываться – похер, главное достать маленький кусок изоленты с говном. Было похер, что ночью приезжаю на хорошей машине, выползаю с отвёрткой и под окнами рою землю, слышу как меня поносят где-то неподалёку, обсуждают машину и решают, что закладчик; как мужик подошёл сзади, покурил, посмотрел на это дело, молча ушёл; как заметил вспышку из окна. Было стыдно, страшно – но что такое стыд и самосохранение, когда закладка у тебя под носом? У меня даже адреналин сейчас поднялся. Еб.аный рефлекс.
Этот наркоманский рефлекс перестраивает всю психику. Это чисто физиологическое явление, разум здесь ни при чём. Ждать, когда я сам одумаюсь, было просто бессмысленно. Этого никогда бы не произошло.
Почему родственники были уверены, что без моего желания лечение бессмысленно? Потому что работает пропаганда. Когда я искал инфу, или просил о помощи друзей – все ссылались на самостоятельное решение и на сообщества АН. Просто нам не дают другой информации, вот и всё. Я нутром чуял, что такой метод – говно, а других выходов тупо не было. А 12-шаговый метод только поощряет наркоманию, и заставляет наркоманов вместе с родственниками регулярно отдавать деньги в РЦ или на метадон.
Почему родственники не могли начать лечение без моего согласия? Потому что такова установка пропаганды: наркоман имеет право сам выбирать свой путь. Большинство РЦ, клиник просто не принимают наркомана без его согласия. Они в принципе не практикуют насильное лечение. А это – ключевой фактор в правильном лечении.
Вывод: я не имею права голоса. Наркоманию нужно пресекать насильно.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.391
Читаю статью, а жена меня лупит. И смешно, и грустно.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.391
9.2: Как себя вести себя с наркоманом в момент обличения и стоит ли его бояться?
Стоит ли меня бояться? Не стоит. Если слова жены вызывают агрессию – ей нужно сменить тон и объяснить, бл.ять, спокойно. Нельзя поддаваться на агрессию, ведь это вызовет снежный ком бессмысленной злобы, и тогда понимания точно не будет. Если жена бьёт и злорадствует: «Что, настроение испортилось?», то моя единственная реакция – заткнуть ей рот. Моя защита – это защита загнанного в угол наркомана. Это гордыня - страх показать свою слабость и признать себя слабым. Если я упорюсь – я резко стану либо шёлковым (хитрожопая защита), либо наоборот стану наглеть (агрессивная защита).
Поддаваться на мою агрессию никак нельзя, а вот провоцировать помахать кулаками – полезно, ведь тогда можно под шумок вызвать полицию. Главное, жену не убить нечаянно. После этого я обосрусь и буду думать прежде, чем кидаться на неё. Однако если я стану реально неадекватный (бешеные глаза, неадекватный вид) – лучше не испытывать судьбу и не провоцировать, потому что любая нападка может сорвать крышу. Это проходит. Однако я не настолько тупой, и никогда не подниму руку на жену.
Как воспринимать моё поведение и не обижаться? Всё просто: надо смотреть на это, как на сиптомы психически больного человека, и быть хладнокровной. Мне следует спокойно указать на кривое мышление, как на защиту наркомана, и поставить чёткие условия: будешь так себя вести – всегда будешь получать. Главное тут – методично выполнять обещания, чтобы у моего мышления не оставалось лазейки. Пока есть лазейка – она будет тянуть за собой нить агрессии и самообмана, которая ведёт к нарко-рефлексу. И смеяться над этим тоже не надо – это обидно.
Если бы я жрал соль – тогда стоило бы вести себя очень осторожно, потому что я был бы совсем сумасшедший. Там пришлось бы вызывать психбригаду и лечиться только после курса препаратов.
Вывод: я трусливая, изворотливая, но не безумная тварь. Бояться меня не стоит.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.009
Реакции
35.831
9.2: Как себя вести себя с наркоманом в момент обличения и стоит ли его бояться?
Стоит ли меня бояться? Не стоит. Если слова жены вызывают агрессию – ей нужно сменить тон и объяснить, бл.ять, спокойно. Нельзя поддаваться на агрессию, ведь это вызовет снежный ком бессмысленной злобы, и тогда понимания точно не будет. Если жена бьёт и злорадствует: «Что, настроение испортилось?», то моя единственная реакция – заткнуть ей рот. Моя защита – это защита загнанного в угол наркомана. Это гордыня - страх показать свою слабость и признать себя слабым. Если я упорюсь – я резко стану либо шёлковым (хитрожопая защита), либо наоборот стану наглеть (агрессивная защита).
Поддаваться на мою агрессию никак нельзя, а вот провоцировать помахать кулаками – полезно, ведь тогда можно под шумок вызвать полицию. Главное, жену не убить нечаянно. После этого я обосрусь и буду думать прежде, чем кидаться на неё. Однако если я стану реально неадекватный (бешеные глаза, неадекватный вид) – лучше не испытывать судьбу и не провоцировать, потому что любая нападка может сорвать крышу. Это проходит. Однако я не настолько тупой, и никогда не подниму руку на жену.
Как воспринимать моё поведение и не обижаться? Всё просто: надо смотреть на это, как на сиптомы психически больного человека, и быть хладнокровной. Мне следует спокойно указать на кривое мышление, как на защиту наркомана, и поставить чёткие условия: будешь так себя вести – всегда будешь получать. Главное тут – методично выполнять обещания, чтобы у моего мышления не оставалось лазейки. Пока есть лазейка – она будет тянуть за собой нить агрессии и самообмана, которая ведёт к нарко-рефлексу. И смеяться над этим тоже не надо – это обидно.
Если бы я жрал соль – тогда стоило бы вести себя очень осторожно, потому что я был бы совсем сумасшедший. Там пришлось бы вызывать психбригаду и лечиться только после курса препаратов.
Вывод: я изворотливая, но неглупая падла. Бояться меня не стоит.
Кокого х.уя ты статьи не излагаешь? Одни мысли твои. Жена куда смотрит. Заеба.л цирк устраивать. И корону сними падла.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Иногда мечтаю о том, чтобы спровоцировать какого-нибудь алкаша и разбить ему лицо. Подскажите, пожалуйста, это нормально или я хочу потешить самолюбие? Наверное это второе.
Это понты дешевые, бахвальство алкоголика. Хотел бы - спровоцировал бы. А если у тебя мечта ТАКОГО ранга, то значит это только то , что ты даже алкашу ссышь е.бло разбить.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Читаю статью, а жена меня лупит. И смешно, и грустно.
Сидеть в гавне не шее у жены, пока тебя чужие люди в себя приводят тебе смешно? Беспонтовка. Фу бле. Нахера так жить. Ведешь себя как маленькая обиженная девочка. Смешно ему. Это истерика сынок! Что становиться смешным - перестает быть опасным. Все равно ведь упорешься. Да? Мир взрослых дядек не для тебя. Тут отвечать надо, а ты мечтаешь алкаща в темной подворотне попробовать побить, чтоб понять можешь ли ты хоть что то . А ведь раньше о другом мечтал. Вот оно безволие наркомана, в одной строчке.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.009
Реакции
35.831
Да он так пришел чисто толлер сбить, повыебы.ваться , а потом на лыжи встанет. Всё ему ***.ть смешно , понты дешевые кидает пиз.дить кого то собрался , сам скатина на цепи сидит и ноет как баба , да соски себе выкручивает. Тьфу ***** мерзость.