Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.002
Реакции
35.823
Башка разболелась от злости с этой гирей, и я подумал, а чего мне злиться? Избавиться от неё я не могу. Работать она не мешает. Остаётся смириться и всё, а злоба заведёт в тупик.
Давай не жалей себя. Пиши.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
7.4: Какие лекарства нужны для лечения наркомании самостоятельно?
Речь идёт о лекарствах, которые помогут при лечении конкретно наркомании, а не сопутствующих болячек.
Ломка от опиатов. Это очень жестокое состояние, которое очень тяжело (но можно) пережить самому. Лучше всего воспользоваться наркологией для детоксикации и контроля за поведением наркомана. Для помощи при ломке дома нужно применять такие препараты:
- сердечные препараты вроде Корвалола, Валидола – обязательно, т.к. ослабленное сердце будет колотиться, что может перерасти в инфаркт.
- гепатопротекторы типа Карсила. Защищают печень от разрушения токсинами и облегчают ей работу.
- любое снотворное типа Сонмила. Заснуть после отмены наркотиков просто невозможно, а при ломке - тем более. Сон критически необходим для восстановления.
- обезболивающее типа Ибупрофена.
- для облегчения раздражительности Фенибут (мне помогал), но не более двух недель. Нельзя пить транки. После них будет хорошо и спокойно, а нахера наркоману продолжать сидеть и балдеть?
- парацетамол на случай лихорадочной температуры.
- препарат для стабилизации давления.
- комплексные витамины – необходимы, т.к. уже истощённый организм на отмене страдает ещё сильнее.
- Церебролизин.
Отмена стимуляторов не погружает наркомана в ломку. На отмене я становился крайне обессиленным, заторможенным, раздражённым, постоянно хотелось есть и спать, голова не соображала.
- Фенибут от раздражительности
- обязательно витамины
- гепатопротектор
- Церебролизин (или хотя бы Пирацетам и Глицин)
- снотворное
Депрессия после отмены. Не надо ничем «лечить» эту депрессию. Первое время настроение будет подавленным и лабильным. Это всё из-за разбитой гормоналки и желания упороться. Депрессию нужно лечить покоем и проработкой анозогнозии.
Налтрексон – блокирует опиоидные рецепторы и не даёт получить эйфорию от наркотика. Применять можно только после детокса!
Больше никаких препаратов не нужно. Наркоман переживёт ломку при поддержке вышеуказанных безопасных препаратов. Также облегчать состояние сильнодействующими веществами нельзя – нужно, чтобы нарк «переболел», а не пускал довольные пузыри под транквилизатором.
Вывод: Для домашнего лечения нужны только простые поддерживающие препараты. Психиатрические препараты работают как наркотики, разрушая организм. И наоборот: наркотики, по сути – очень мощные психиатрические препараты со смертельными побочками.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
7.7: Условно-рефлекторная терапия наркомании народными средствами.
Наркоманию можно вылечить только одним: наложением негатива или нейтралитета на позитивные воспоминания.
Например, наркоман блокирует рецепторы Налтрексоном, упарывается, раз за разом не чувствует прилива эйфории, и со временем понимает, что наркотиков ему уже не хочется. Или курильщик каждый раз курит мерзкие сигареты с ногтями и вырабатывает отвращение. Главное – делать это сознательно.
Опиаты можно заменить обычной водой. Раз за разом колоть себе воду и получить нейтралитет. Порошки можно заменить смесью анальгина и лактозы.
Для того, чтобы это работало, нужно осознавать, как работает наркоманский рефлекс, и хотеть выздоровления.
Вывод: Чтобы заглушить рефлекс, нужно накладывать на него негативные эмоции, а затем выработать нейтралитет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
7.8: Поможет ли наркозависимым и созависимым психолог?
Психолог может помочь только при комплексном подходе.
В лечении наркомании важны такие составляющие: отладка гормональной системы, разбор анозогнозии и саморегулирование психики, и отношение родственников. Психотерапия может действительно помочь в случае, если наркоману и родственникам не удаётся понять, как себя вести и что делать, однако для этого нужен действительно мощный психотерапевт, которого хрен найдёшь.
Есть масса видов психотерапий, и обычно психолог выбирает какую-то удобную для себя стратегию и следует ей. Задача психолога – помочь человеку перенаправить лыжню, которая его тревожит, в другое русло. Многие психологи могут использовать свой личный жизненный опыт и «перекраивать» человека под себя, грубо говоря.
Я одно время ходил на терапию, мне хорошо помогало разобраться с дурацкими комплексами до тех пор, пока я не затронул наркоманию. Психолог не могла мне помочь, это я понял намного позже, ведь все выводы от терапии я переиначивал в пользу своей тяги.
Почему не стоит насильно менять свои установки и паттерны? Потому что они – фундамент, закреплённый годами или десятилетиями. Что будет, если расшатать основу? Расшатается вся система. Человек будет постоянно бороться между своим фундаментом и навязанными указаниями психолога.
Мне не нужно ходить к психологу, потому что всё, что случилось со мной – часть меня и никуда я это не спрячу и не перекрою. Какой смысл? А насчёт наркомании, так это с каждым может случиться, чего себя винить и копаться, когда уже всё ясно. Херня случается у каждого своя, это жизнь.
Родственникам тоже психолог не нужен. Наркоманов огромное количество, и шанс нарваться на такого – 50/50. И страдать по поводу того, что они страдают – тоже бессмысленно. Нужно решать проблему, а не винить себя и все остальное.
Вывод: психолог – вреден для психики. Это выброшенные деньги и время.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
8.1: Что знают подростки о наркомании? То, чему учим их мы!
Почему о наркомании слышны сплошные мифы? Потому что нам не дают правильную инфу.
Миф 1. Наркомания — химическая зависимость: наркоманом становятся тогда, когда в крови большая концентрация наркотика и организм ломается. Т.е. можно упарываться понемножку. Это не химическая зависимость, а зависимость мозга от собственного воспоминания об эйфории.
Миф 2. Наркоман сам должен захотеть лечиться. Значит, друг Вася нарк – обычный зравомыслящий человек, а значит – ему можно верить. Детище 12-шаговой системы.
Миф 3. Наркоман не бросает потому, что хочет «кайфа». Он не бросает, потому что не может себя нормально чувствовать без наркоты.
Миф 4. В жизни надо всё попробовать. Моя любимая причина упороться чем-нибудь новым. Почему бы не попробовать убийство?
Миф 5. Есть наркоманы, которые всю жизнь употребляют и при этом успешны. Они в своём самообмане успешны даже возле мусорки со шприцом в руке.
Миф 6. Бросить наркотики могут только волевые люди. Это утверждают все подряд, кого ни спроси – нужна сила воли и характер. Врачи не знают, как толком лечить; люди тоже не знают и считают вредной привычкой сродни курению; завязавшие торчи бахвалятся таким макаром. А на самом деле, сила воли против такого мощного рефлекса – как пыль.
Вывод: детям нужно объяснять эти основы как можно раньше.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
7.3: Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам.
Эти препараты маскируют симптомы, они ничего не лечат. Препараты влияют на баланс нейромедиаторов, заставляя мозг испытывать эмоции, которые он не должен сейчас испытывать физически. Таким образом препараты заставляют организм вырабатывать не те гормоны и не в тех количествах, которые являются нормальными. То есть эти препараты работают так же, как наркотики. В результате гормональная система не приходит в себя, и ситуация усугубляется, как только перестать принимать «лекарства».
Я долгое время принимал гидазепам, который полностью нарушил мне механизм работы ГАМК. Я до сих пор не могу быстро успокаиваться и засыпаю несколько часов.
Применение нейролептиков и транков может быть оправдано только в случае, если наркоман находится в остром психозе и может навредить себе и окружающим. Для этого наркомана придётся сначала словить, а если уж словили - лучше всего обездвижить его, провести детокс с витаминами и успокоительными, и дать организму самостоятельно разобраться с гормонами.
После отмены наркотиков мне прописали нейролептик для сна и АД для настроения. И в таком хорошем расположении духа через неделю я радостно поехал за закладкой. И продолжал упарываться параллельно с приёмом этих препаратов, ещё и навернул сверху транквилизатор, чтобы не **.нуться от недосыпа.
Любой психиатрический препарат, какой бы «новый и безопасный» он ни был, работает по той же старой схеме – нарушает работу гормональной системы. Таким лечением можно добиться того, что организм сломается окончательно, и человек в конце концов станет де.билом. Стоило мне перестать жрать всё это дерьмище – реакция и мышление стали восстанавливаться, но не сон. Дополнительно помогает глицин, который помогает клеткам мозга питаться кислородом. Бросить бы курить, процесс пошёл бы намного быстрее.
Вывод: психиатрические препараты убивают так же, как и наркотики.
Бросить бы курить, процесс пошёл бы намного быстрее.
Запрещено бросать курить во время лечения и в последующие минимум 6 мес-год.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Хеппи бездай
 

Вложения

  • F357D0F4-89B6-4016-A232-881B20C6F0F0.jpeg
    F357D0F4-89B6-4016-A232-881B20C6F0F0.jpeg
    44,7 KB · Просмотры: 48

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
8.2: Виноваты ли родители в наркомании ребёнка?
Я сам искал причины и убеждал себя, что виновата гиперопёка, или мягкое воспитание, или по.хуизм родителей к случаям употребления, или «наследственный алкоголизм». Да, каждая из этих вещей помогла мне стать наркоманом. Но винить в этом родителей – бред. Наркоманом может стать абсолютно любой.
Родителям сложно уберечь ребёнка от наркотиков. Слишком много упоминаний о наркотиках вокруг нас, и слишком мало понимания в головах. Что могли сделать мои родители-алкоголики, если я на радостях уходил от них подальше в весёлую компанию, в которой стал пить, чтобы быть как все? Вообще ничего, т.к. сами выпивали и считали это нормой.
Как быстро понять, виноваты родители в наркомании или нет? Есть простое наблюдение: если родители горячо оправдываются и не считают себя виноватыми – это гордыня. А значит, и воспитание у них гнилое, и ребёнок будет таким же. Я чётко помню, как отец в разговорах с матерью язвил на других людей, выставляя себя лучше и умнее. И я перенимал такое отношение к другим.
Нормальный родитель всегда будет переживать за ребёнка, и конечно будет думать, что где-то неправильно воспитывал. Это нормально, когда болит сердце и ищешь любое объяснение случившемуся.
Как бытовое пьянство приводит к наркомании детей? Да очень, бл.ять, легко. Я с детства помню походы в гости, которые сопровождались весельем и бухлом – это было норм. Позже мои приобрели стойкую тягу, выпивали каждый день и считали это нормой, а когда я приходил пьяный, вонючий от сигарет – заботливо стелили постельку. И х.уй мне кто-то что-то сказал. Поведение закрепилось на отлично, вот и вся история.
Как гордыня родителей превращает детей в наркоманов и самых злостных манипуляторов.
Если в семье есть родитель, который мнит себя самым умным и никогда не признаёт вину – он 100% виноват в кривом воспитании. У меня такая невыносимая бабка, тиран-ветеран гордыни, которая передала часть этого говна отцу, а я в свою очередь впитал гордыню и от бабки, и от отца.
Такие люди стараются всеми силами избежать осуждения, а в душе бурлит желчь. И если ребёнок становится наркоманом, алкоголиком – они до последнего прячут этот факт от других, и от себя в первую очередь. Они всегда буду списывать наркоманию на характер, привычку, возраст. Будут заметать следы его наркомании.
Человек с раздутой гордыней не выносит критики и избегает её. Для него любое слово – камень в его огород. Гордецы неспособны говорить искренне и всегда манипулируют.
Вывод: я глупый, неуверенный в себе человек, который вырастил вокруг себя гордыню как гиперкомпенсацию, в страхе, что кто-то спалит мою неуверенность.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Гиря помогает за.******* перед сном. Цепь помогает палнировать простые действия. Цепь злит и настраивает мышление на другой лад.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.002
Реакции
35.823
Как настрой? Что мало статей делаешь ? Что вчера делал?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.002
Реакции
35.823
Да , цепь злит
Давай пиши, Онтон. Не расслабляй батоны!
А чё пишешь Онтон? )называй вещи своими именами . Гандон. Пусть привыкает к скотскому отношению , пусть знает как здоровое общество относиться к нарикам. Он даже до сих пор признать себя не может нариком. Гордыня ему не позволяет. Сам же он пишет. А пока он не признает лечение без толку. Всё пишет как от второго лица а себя невидит.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.002
Реакции
35.823
8.2: Виноваты ли родители в наркомании ребёнка?
Я сам искал причины и убеждал себя, что виновата гиперопёка, или мягкое воспитание, или по.хуизм родителей к случаям употребления, или «наследственный алкоголизм». Да, каждая из этих вещей помогла мне стать наркоманом. Но винить в этом родителей – бред. Наркоманом может стать абсолютно любой.
Родителям сложно уберечь ребёнка от наркотиков. Слишком много упоминаний о наркотиках вокруг нас, и слишком мало понимания в головах. Что могли сделать мои родители-алкоголики, если я на радостях уходил от них подальше в весёлую компанию, в которой стал пить, чтобы быть как все? Вообще ничего, т.к. сами выпивали и считали это нормой.
Как быстро понять, виноваты родители в наркомании или нет? Есть простое наблюдение: если родители горячо оправдываются и не считают себя виноватыми – это гордыня. А значит, и воспитание у них гнилое, и ребёнок будет таким же. Я чётко помню, как отец в разговорах с матерью язвил на других людей, выставляя себя лучше и умнее. И я перенимал такое отношение к другим.
Нормальный родитель всегда будет переживать за ребёнка, и конечно будет думать, что где-то неправильно воспитывал. Это нормально, когда болит сердце и ищешь любое объяснение случившемуся.
Как бытовое пьянство приводит к наркомании детей? Да очень, бл.ять, легко. Я с детства помню походы в гости, которые сопровождались весельем и бухлом – это было норм. Позже мои приобрели стойкую тягу, выпивали каждый день и считали это нормой, а когда я приходил пьяный, вонючий от сигарет – заботливо стелили постельку. И х.уй мне кто-то что-то сказал. Поведение закрепилось на отлично, вот и вся история.
Как гордыня родителей превращает детей в наркоманов и самых злостных манипуляторов.
Если в семье есть родитель, который мнит себя самым умным и никогда не признаёт вину – он 100% виноват в кривом воспитании. У меня такая невыносимая бабка, тиран-ветеран гордыни, которая передала часть этого говна отцу, а я в свою очередь впитал гордыню и от бабки, и от отца.
Такие люди стараются всеми силами избежать осуждения, а в душе бурлит желчь. И если ребёнок становится наркоманом, алкоголиком – они до последнего прячут этот факт от других, и от себя в первую очередь. Они всегда буду списывать наркоманию на характер, привычку, возраст. Будут заметать следы его наркомании.
Человек с раздутой гордыней не выносит критики и избегает её. Для него любое слово – камень в его огород. Гордецы неспособны говорить искренне и всегда манипулируют.
Вывод: я глупый, неуверенный в себе человек, который вырастил вокруг себя гордыню как гиперкомпенсацию, в страхе, что кто-то спалит мою неуверенность.
А жена тебе стелила постель? Когда ты в гавно бухой как черт приходил домой?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.002
Реакции
35.823
Давай пиши, Онтон. Не расслабляй батоны!
А чё так ласково, ты поцелуй его ещё . Пи.здец ты ему нализываешь, всё чо то у тебя с юмором, он же скатина видит это и пользуется.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Да , цепь злит

А чё пишешь Онтон? )называй вещи своими именами . Гандон. Пусть привыкает к скотскому отношению , пусть знает как здоровое общество относиться к нарикам. Он даже до сих пор признать себя не может нариком. Гордыня ему не позволяет. Сам же он пишет. А пока он не признает лечение без толку. Всё пишет как от второго лица а себя невидит.
Не помимаю. Я пишу о себе там, где вижу себя.