Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Ну и мразь же он. А что случилось ? Что под нож ложилась? Что этот гнида сделал?
На нервной почве по женски проблемы начались. Из-за этого я не могу пока нормально забеременеть. И мне от этого очень больно нп душе. Я преб*** кучу времени и сил на торчка, а могла бы уже быть счастливой мамой.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.003
Реакции
35.825
Ну вот смотри как ты жену довел, она даже родить не может из за того что ты торчал. Сам то ты чо думаешь?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.003
Реакции
35.825
Что забрал у человека счастье и сломал жизнь.
Да нет , не сломал , а в рот выеба.л ее жизнь. Тебе пох было до нее , ты свои интересы ставил выше то есть торчал. Ты даже здесь пишешь что забрал у "человека" жизнь. Она тебе жена родная, а ты даже это признать не можешь или не хочешь. Она тебе близкий родной человек. А ты ее в каком то другом цвете выстовляешь будто она тебе не жена во все , а так терпило какое-то которая тебе мозги сверлит.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
8.4: Семейная жизнь с наркоманом: как они относятся к жёнам и детям.
Чтобы я злился, жене нужно делать следующее:
- не обслуживать бытовые потребности. Не готовить, не убирать, не стирать.
- напоминать о делах, которые я забыл или поленился сделать.
- требовать починить сломанные вещи.
- требовать проводить время вместе, разговаривать.
- пресекать попытки огрызаться и грубить.
Как наркоманы кормят жён и детей «завтраками».
Наркоманы обещают, но не делают. Наркотик для наркомана - главная цель и занятие, всё остальное не имеет значения. Они забивают на семейные планы, обязанности, на работу, на добычу денег для нормальной жизни - на всё, кроме наркоты.
Я много чего обещал, а потом забивал ради дозы. Пролетала неделя, месяц, год, а я не вспоминал о том, что пообещал. Если мне напоминали, я злился и придумывал причины. Наша жизнь замерла на одной ступеньке. Всё движение вперёд стало зависеть только от жены, а я просто камень, который держит и тащит на дно. Чем больше обязанностей она тащит, тем сильнее накаляется её психика, вплоть до дезадаптации и дезориентации.
Пример: главное обещание было бросить и зажить нормальной жизнью. Это я обещал сто раз, ничего не вышло. Обещания съездить на отдых постоянно откладывались на потом. Семья меня не интересовала, интересовал только приход.
Вывод: меня надо тыкать носом в мои ошибки, чтобы я злился и понимал, что веду себя неправильно.
Ты никогда не испытывал боль от слов: "Ты мне неинтересна. Ты скучная. Ты занимаешься ху****. Ты задрала разговаривать. Мне неинтересна твоя семья. Я понял, что не хочу детей." А это настолько мучительная боль, что хочется сердце вырвать из груди. А мне приходилось быть сильной и тащить тебя из этого дерьма. А в ответ вместо благодарности я получала твой срыв в виде ножа в спину.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
8.4: Семейная жизнь с наркоманом: как они относятся к жёнам и детям.

Вывод: меня надо тыкать носом в мои ошибки, чтобы я злился и понимал, что веду себя неправильно.

Вот наркопсина oxyeвшая, его еще тыкать надо. НАДО!!! Кому это нaxyй надо? Ты кроме своей жены и не нужен никому толком, всем пoxyй злишься ты там или нет. Ты там вообще наверняка сидишь и прёшься, какой ты умный, как ты все САМ понимаешь. Умник бле. Ты сюда поржать над нами пришел?
unnamed.jpg
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я даже не представляю какая идеальная баба для него должна быть, наверное та, которая с ним торчать будет.

Если продолжит свою корону полировать, то закончит свою жизнь на зассаном матрасе, с морковкой в жопе и с солевкой с притона.
Это еще лайт версия.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Мне нельзя радоваться тому, что что-то из статей доходит до мозгов?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Опять в голове каша. Нахер таким жить? Надо лечиться.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
8.5: Каково быть женой алкоголика? Уйти или остаться?
Жена постоянно стояла перед выбором: уйти или мучиться. У неё не было никаких причин для того, чтобы остаться, кроме того, что она любила меня без условностей.
Сначала жена алкаша теряет покой, когда замечает проблему. Она пытается всеми силами оградить мужа от бутылки – избегает праздников, посещения мест, связанных с выпивкой. Жена старалась препятствовать моему алкоголизму так, как могла – любовью и разговорами. Это помогало ненадолго: я какое-то время был воодушевлён, потом тупо всё забывал и тяга оказывалась сильнее разумных доводов.
Жена алкоголика теряет надежду. Когда попытки оградить алкоголика от бухла всё равно заканчиваются крахом, она теряет надежду и смиряется с такой жизнью. Я продолжал упарываться, стал всё чаще злым, неадекватным или в мясо. Жена видела это и стала терять надежду. Считала, что мало старается, и корила себя за это. Потом стала понимать, что мне уже плевать на неё, наркотик важнее жены. Каждый раз, когда я «срывался», у неё внутри всё обрывалось.
Жена становится тревожной и живёт алкоголизмом мужа. Она уже не может расслабиться и неосознанно ждёт момента, когда сможет словить мужа на горячем. Она требует от алкаша пообещать, что тот не нажрётся в следущий раз, но алкоголизм сильнее. Жена забывает все свои интересы из-за мужа.
Она постепенно теряет друзей, ведь не может с ними расслабиться из-за мужа. Остаются те, с кем можно погоревать и посоветоваться насчёт алкаша. Со временем ей становится просто неинтересно создавать уют в доме, где уют не ценят. Её деньги уходят на оплату счетов и спонсирование прихотей мужа. Мне было похyй на уют, мне была нужна койка, жратва, стол с компом и наркотик, всё.
Жена теряет себя как личность, алкоголизм мужа полностью поглощает её внимание. Моя жена не воспринимала себя отдельно, она была как часть меня, которая безуспешно пытается помочь и погружается в болото самобичевания. Она забыла о себе, забивала на свои потребности, перестала радовать себя чем-то. Жена часто болеет, быстро стареет.
Вывод: я выпил из жены всю кровь. Из-за меня она не может жить, и обратно расцветёт только без меня.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.003
Реакции
35.825
8.5: Каково быть женой алкоголика? Уйти или остаться?
Жена постоянно стояла перед выбором: уйти или мучиться. У неё не было никаких причин для того, чтобы остаться, кроме того, что она любила меня без условностей.
Сначала жена алкаша теряет покой, когда замечает проблему. Она пытается всеми силами оградить мужа от бутылки – избегает праздников, посещения мест, связанных с выпивкой. Жена старалась препятствовать моему алкоголизму так, как могла – любовью и разговорами. Это помогало ненадолго: я какое-то время был воодушевлён, потом тупо всё забывал и тяга оказывалась сильнее разумных доводов.
Жена алкоголика теряет надежду. Когда попытки оградить алкоголика от бухла всё равно заканчиваются крахом, она теряет надежду и смиряется с такой жизнью. Я продолжал упарываться, стал всё чаще злым, неадекватным или в мясо. Жена видела это и стала терять надежду. Считала, что мало старается, и корила себя за это. Потом стала понимать, что мне уже плевать на неё, наркотик важнее жены. Каждый раз, когда я «срывался», у неё внутри всё обрывалось.
Жена становится тревожной и живёт алкоголизмом мужа. Она уже не может расслабиться и неосознанно ждёт момента, когда сможет словить мужа на горячем. Она требует от алкаша пообещать, что тот не нажрётся в следущий раз, но алкоголизм сильнее. Жена забывает все свои интересы из-за мужа.
Она постепенно теряет друзей, ведь не может с ними расслабиться из-за мужа. Остаются те, с кем можно погоревать и посоветоваться насчёт алкаша. Со временем ей становится просто неинтересно создавать уют в доме, где уют не ценят. Её деньги уходят на оплату счетов и спонсирование прихотей мужа. Мне было похyй на уют, мне была нужна койка, жратва, стол с компом и наркотик, всё.
Жена теряет себя как личность, алкоголизм мужа полностью поглощает её внимание. Моя жена не воспринимала себя отдельно, она была как часть меня, которая безуспешно пытается помочь и погружается в болото самобичевания. Она забыла о себе, забивала на свои потребности, перестала радовать себя чем-то. Жена часто болеет, быстро стареет.
Вывод: я выпил из жены всю кровь. Из-за меня она не может жить, и обратно расцветёт только без меня.
Почему расцветёт без тебя? Ты долб.оеб что ли , она тебя лечит , хочет чтоб ты стал НЕ наркоманом, чтоб человеком стал нормальным , она от тебя этого хочет а ты должен помогать ей в этом. Каким ты был раньше до употребления помнишь ведь себя? Опиши.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Вывод: я выпил из жены всю кровь. Из-за меня она не может жить, и обратно расцветёт только без меня.
Ты себя снова жалеешь?! А ты не пробовал думать в другом ключе?! Может надо напрячь свой тугой мозг и все же снять корону?! И меня сделать счастливой и самому обрести радость?!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
У меня жена нормальная и всё. И дед.
Какой я был? Нормальный был, жизни радовался, цветочки бл.ять фотографировал, добрый был, помогать хотел всем, последнее отдавал как лошара. Всё у меня нормально было как у всех. Кроме бабки еб.анутой которая и отца моего, и мать по цепочке, и меня угробила нах.уй сама того не зная.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Она всегда относилась ко мне с любовью но я понимаю, что её гордыня и желание всё контролировать - убило всю семью и ненавижу её за это всем сердцем!
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Кролик на аватарке сидит бл.ядь среди мрачного ужаса не видит них.уя в короне из цветочков розовых, тупое животное