Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Стараюсь. Статьи грамотные, каждая подводит к какой-то мысли.
Выливай сюда все, что в голове грузит тебя. Избавляйся сразу от мыслей не верных. А они полюбому имеются. Если злишься то так и пиши сюда. Все чувства и тд.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Выливай сюда все, что в голове грузит тебя. Избавляйся сразу от мыслей не верных. А они полюбому имеются. Если злишься то так и пиши сюда. Все чувства и тд.
Да пока всё ровно, работаю над статьями. Всё внимание занимают, а в перерывах просто голова отдыхает.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
7.1: Стоит ли отказываться от наркологического учёта?
Я боялся наркологического учёта и ходил в наш диспансер только в частном порядке. Чего именно я боялся, даже не знаю, перед глазами сразу какая-то палата, где я буду лежать среди больных, прикованый к койке и обколотый каким-нибудь де.рьмом.
1. Меня лишили бы права управлять автомобилем. Учитывая, как я опасно водил на марафоне, это было бы очень даже разумно. И в первые недели после наркотиков я был сонный и заторможенный, куда мне за руль? А если бы какой-то, не знаю, приступ случился от напряжения? Я всегда вожу внимательно, а под наркотиками это была опасно ложная уверенность, которая могла стоить кому-то жизни. А ещё я бы не ездил так резво по закладкам.
2. Он не сможет работать там, где подразумевается использование взрывчатых веществ и имеется вероятность пожаров. Не очень-то и хотелось. А так очень разумное ограничение. Можно ведь вынести с завода взрывчатых веществ, и в приступе психоза соорудить бомбу.
3. Он не будет иметь права работать электриком. Какую электрику может сваять наркоман, который делает ремонт – никому не известно.
4. Наркоману будет запрещено водить, а также обслуживать поезда железнодорожные и поезда метро. Многотонная груда металла, управляемая наркоманом – пол-беды. А если он действительно скрутил оттуда какую-то деталь?
5. Работать в инкассационной службе или военной охране он не сможет. Соответственно, мутить дела с провозом наркотиков он тоже не сможет. И кассу ограбить – большой соблазн.
6. Он не сможет получить разрешение на ношение оружия. Нарк со стволом – без комментариев.
7. Он не сможет стать опекуном ребёнка. То есть, его могут лишить родительских прав и он не сможет никого усыновить в детдоме. Родитель-наркоман ведёт себя неадекватно, куда ему ребёнка?
8. Он не сможет пойти в армию. В армии наркоманов – немеряно, что ему там делать, старчиваться дальше?

Наркоманы избегают наркологического учёта, чтобы у них оставались рычаги для манипуляции родственниками. Также машина – удобный способ добывать дозу и барыжить.
Родственники боятся, что наркомана в ПНД превратят в овощ препаратами. На самом деле сейчас используются селективные препараты, которые мягко действуют на психику и призваны вывести человека из психоза, а не сделать инвалидом на всю жизнь. Также больнице нет смысла «у.бивать» наркомана или держать долго на учёте – упадёт рейтинг главврача. Да, я слышал истории, как над наркоманами издеваются твари-врачи, но давайте будем честными, антирефлекс кто-то же должен вырабатывать?
В каких случаях наркомана необходимо поставить на учёт и какие преимущества он даёт? Если наркоман – опиатчик, это будет только полезно. В государственной наркологии он получит место, которое будет привязано к нему, и в случае передоза его сразу повезут именно сюда. Это может сыграть решающую роль, чтобы уберечь наркомана от смерти. Также здесь помогут снять ломку и, главное, удержат наркомана от побега во время ломки. Если у наркомана будет суд, нарколог сможет помочь своей «рекомендацией», если наркоман стоит на учёте и не употребляет.
Родственникам выгодно поставить нарка на учёт, потому что у них появятся жёсткие рычаги воздействия, а он – наоборот, потеряет их. Наркоман окажется под контролем государства. Он обязан будет ходить в наркологию, отмечаться, сдавать анализы, и хоть немного его разум очистится от наркоты, и можно будет добиться его расположения. Госнаркологии не лечат наркоманию, но они могут существенно помочь в этом.
Вывод: госнаркология – полезный инструмент для лечения наркомана.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
7.1: Стоит ли отказываться от наркологического учёта?
Я боялся наркологического учёта и ходил в наш диспансер только в частном порядке. Чего именно я боялся, даже не знаю, перед глазами сразу какая-то палата, где я буду лежать среди больных, прикованый к койке и обколотый каким-нибудь де.рьмом.
1. Меня лишили бы права управлять автомобилем. Учитывая, как я опасно водил на марафоне, это было бы очень даже разумно. И в первые недели после наркотиков я был сонный и заторможенный, куда мне за руль? А если бы какой-то, не знаю, приступ случился от напряжения? Я всегда вожу внимательно, а под наркотиками это была опасно ложная уверенность, которая могла стоить кому-то жизни. А ещё я бы не ездил так резво по закладкам.
2. Он не сможет работать там, где подразумевается использование взрывчатых веществ и имеется вероятность пожаров. Не очень-то и хотелось. А так очень разумное ограничение. Можно ведь вынести с завода взрывчатых веществ, и в приступе психоза соорудить бомбу.
3. Он не будет иметь права работать электриком. Какую электрику может сваять наркоман, который делает ремонт – никому не известно.
4. Наркоману будет запрещено водить, а также обслуживать поезда железнодорожные и поезда метро. Многотонная груда металла, управляемая наркоманом – пол-беды. А если он действительно скрутил оттуда какую-то деталь?
5. Работать в инкассационной службе или военной охране он не сможет. Соответственно, мутить дела с провозом наркотиков он тоже не сможет. И кассу ограбить – большой соблазн.
6. Он не сможет получить разрешение на ношение оружия. Нарк со стволом – без комментариев.
7. Он не сможет стать опекуном ребёнка. То есть, его могут лишить родительских прав и он не сможет никого усыновить в детдоме. Родитель-наркоман ведёт себя неадекватно, куда ему ребёнка?
8. Он не сможет пойти в армию. В армии наркоманов – немеряно, что ему там делать, старчиваться дальше?

Наркоманы избегают наркологического учёта, чтобы у них оставались рычаги для манипуляции родственниками. Также машина – удобный способ добывать дозу и барыжить.
Родственники боятся, что наркомана в ПНД превратят в овощ препаратами. На самом деле сейчас используются селективные препараты, которые мягко действуют на психику и призваны вывести человека из психоза, а не сделать инвалидом на всю жизнь. Также больнице нет смысла «у.бивать» наркомана или держать долго на учёте – упадёт рейтинг главврача. Да, я слышал истории, как над наркоманами издеваются твари-врачи, но давайте будем честными, антирефлекс кто-то же должен вырабатывать?
В каких случаях наркомана необходимо поставить на учёт и какие преимущества он даёт? Если наркоман – опиатчик, это будет только полезно. В государственной наркологии он получит место, которое будет привязано к нему, и в случае передоза его сразу повезут именно сюда. Это может сыграть решающую роль, чтобы уберечь наркомана от смерти. Также здесь помогут снять ломку и, главное, удержат наркомана от побега во время ломки. Если у наркомана будет суд, нарколог сможет помочь своей «рекомендацией», если наркоман стоит на учёте и не употребляет.
Родственникам выгодно поставить нарка на учёт, потому что у них появятся жёсткие рычаги воздействия, а он – наоборот, потеряет их. Наркоман окажется под контролем государства. Он обязан будет ходить в наркологию, отмечаться, сдавать анализы, и хоть немного его разум очистится от наркоты, и можно будет добиться его расположения. Госнаркологии не лечат наркоманию, но они могут существенно помочь в этом.
Вывод: госнаркология – полезный инструмент для лечения наркомана.

ты стоишь на учете?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
7.2: Что лучше: клиника для лечения наркомании или РЦ?
Многие наркологи из гос. наркологий убеждают пациентов пройти лечение в РЦ и получают с этого откаты. Например, один такой нарколог отправлял больных в бюджетный РЦ с религиозным уклоном. Он называл цену в два раза большую, чем требовалось в РЦ, забирал себе и откат, и остаток. Через время РЦ стали разбираться с ним из-за разброса цен, и нарколог посеял дезу среди своих «клиентов», что эти РЦ – ушлые ребята. В результате родители в панике забрали оттуда своих наркоманов, которые тут же сорвались.
Ещё бывает, что родители приводят ребенка на учёт, а нарколог заливает им, что стадия небольшая и учёт не нужен, а лучше подлечить его в РЦ. Нарк при этом уверяется в том, что его болезнь – сущий пустяк, игрушки.
Про частные клиники. Такие клиники предлагают тупо детокс и подшивку «Налтрексоном», плюс какие-то плацебо-процедуры. Я пару раз кодировался в такой клинике от алкоголизма. Меня насторожило, что доктор ничего не объясняет о механизмах зависимости. Я пытался втянуть его в разговор о гормонах, чтобы он помог хоть как-то разобраться, а этот пи.дор только уклончиво мычал. Никто не настаивал даже на подшивке, мне самому дали выбор, какой способ применить. Ещё в лечение входили процедуры типа «очистки крови лазером», а также разговоры о какой-то б.лядской нумерологии и буддизме. Я в эту херню не поверил. Первая кодировка помогла на пару лет, вторая на пару месяцев. А ещё там мне выписали гидазепам, когда я попросил сам!
Нет смысла идти в такие частные клиники. Они ничего не лечат и не контролируют. Лучше всего было сдаться в госнаркологию, чтобы хотя бы стать на учёт, которого все боятся. За эти деньги можно было обследоваться и подлечить организм.
Как выбирать клинику или ребцентр правильно? Нельзя спешить, нужно сперва проверить информацию. Лучше всего гуглить медицинские статьи и форумы. При этом важно проверить сами сайты на достоверность. Если это площадка, где каждый может писать свои советы, либо сайт частной клиники – лучше искать инфу в другом месте. Я искал инфу везде, где только можно, постоянно анализировал и примерял к себе. Это помогло мне понять, чем и как я болен, как снимать абстиненцию, успокаивать нервы. И всё равно, в итоге я здесь.
Вывод: Частные клиники хуже РЦ, они вообще не помогают разобраться в проблеме и только сосут деньги.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Привыкаю к гире. Раздражает шум цепи и ногу давит.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Не хочу ни читать ни писать *****, ниче не хочу. заставляю себя.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Привыкаю к гире. Раздражает шум цепи и ногу давит.
е.бать, раздражает его)
а как торчи всех раздражают - это мягко сказано.
Любишь кататься, люби и гирю таскать
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.002
Реакции
35.823
7.1: Стоит ли отказываться от наркологического учёта?
Я боялся наркологического учёта и ходил в наш диспансер только в частном порядке. Чего именно я боялся, даже не знаю, перед глазами сразу какая-то палата, где я буду лежать среди больных, прикованый к койке и обколотый каким-нибудь де.рьмом.
1. Меня лишили бы права управлять автомобилем. Учитывая, как я опасно водил на марафоне, это было бы очень даже разумно. И в первые недели после наркотиков я был сонный и заторможенный, куда мне за руль? А если бы какой-то, не знаю, приступ случился от напряжения? Я всегда вожу внимательно, а под наркотиками это была опасно ложная уверенность, которая могла стоить кому-то жизни. А ещё я бы не ездил так резво по закладкам.
2. Он не сможет работать там, где подразумевается использование взрывчатых веществ и имеется вероятность пожаров. Не очень-то и хотелось. А так очень разумное ограничение. Можно ведь вынести с завода взрывчатых веществ, и в приступе психоза соорудить бомбу.
3. Он не будет иметь права работать электриком. Какую электрику может сваять наркоман, который делает ремонт – никому не известно.
4. Наркоману будет запрещено водить, а также обслуживать поезда железнодорожные и поезда метро. Многотонная груда металла, управляемая наркоманом – пол-беды. А если он действительно скрутил оттуда какую-то деталь?
5. Работать в инкассационной службе или военной охране он не сможет. Соответственно, мутить дела с провозом наркотиков он тоже не сможет. И кассу ограбить – большой соблазн.
6. Он не сможет получить разрешение на ношение оружия. Нарк со стволом – без комментариев.
7. Он не сможет стать опекуном ребёнка. То есть, его могут лишить родительских прав и он не сможет никого усыновить в детдоме. Родитель-наркоман ведёт себя неадекватно, куда ему ребёнка?
8. Он не сможет пойти в армию. В армии наркоманов – немеряно, что ему там делать, старчиваться дальше?

Наркоманы избегают наркологического учёта, чтобы у них оставались рычаги для манипуляции родственниками. Также машина – удобный способ добывать дозу и барыжить.
Родственники боятся, что наркомана в ПНД превратят в овощ препаратами. На самом деле сейчас используются селективные препараты, которые мягко действуют на психику и призваны вывести человека из психоза, а не сделать инвалидом на всю жизнь. Также больнице нет смысла «у.бивать» наркомана или держать долго на учёте – упадёт рейтинг главврача. Да, я слышал истории, как над наркоманами издеваются твари-врачи, но давайте будем честными, антирефлекс кто-то же должен вырабатывать?
В каких случаях наркомана необходимо поставить на учёт и какие преимущества он даёт? Если наркоман – опиатчик, это будет только полезно. В государственной наркологии он получит место, которое будет привязано к нему, и в случае передоза его сразу повезут именно сюда. Это может сыграть решающую роль, чтобы уберечь наркомана от смерти. Также здесь помогут снять ломку и, главное, удержат наркомана от побега во время ломки. Если у наркомана будет суд, нарколог сможет помочь своей «рекомендацией», если наркоман стоит на учёте и не употребляет.
Родственникам выгодно поставить нарка на учёт, потому что у них появятся жёсткие рычаги воздействия, а он – наоборот, потеряет их. Наркоман окажется под контролем государства. Он обязан будет ходить в наркологию, отмечаться, сдавать анализы, и хоть немного его разум очистится от наркоты, и можно будет добиться его расположения. Госнаркологии не лечат наркоманию, но они могут существенно помочь в этом.
Вывод: госнаркология – полезный инструмент для лечения наркомана.
Вот что ушлёпки вы творите обдолбанные за рулём.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.002
Реакции
35.823

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Вот что ушлёпки вы творите обдолбанные за рулём.
Я кучу раз с ним сралась из-за езды после курения. Забирала ключи, говорила, что будут последствия, что может произойти все что угодно. Но бывали случаи когда он в упор меня не слышал и все равно садился за руль. Когда пил - вообще не допускала его к рулю и, выходит, была его личным извозчиком, а он умело этим пользовался. Когда слушала его рассказ о последнем разе езды на машине - была в диком ужасе и злилась на него и на себя. На себя злилась за то, что у меня не было контроля в тот момент. Страшно, что такое может повториться, а еще страшно от того, что неизвестно сколько таких долбоящеров рассекает на своих машинах и подвергают опасности людей.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я кучу раз с ним сралась из-за езды после курения. Забирала ключи, говорила, что будут последствия, что может произойти все что угодно. Но бывали случаи когда он в упор меня не слышал и все равно садился за руль. Когда пил - вообще не допускала его к рулю и, выходит, была его личным извозчиком, а он умело этим пользовался. Когда слушала его рассказ о последнем разе езды на машине - была в диком ужасе и злилась на него и на себя. На себя злилась за то, что у меня не было контроля в тот момент. Страшно, что такое может повториться, а еще страшно от того, что неизвестно сколько таких долбоящеров рассекает на своих машинах и подвергают опасности людей.
а надо было каждый раз звонить гайцам и сучить подонка. Лишили бы прав - не ездил, не угрожал бы жизни других людей - контроль есть всегда, просто не все им пользуются
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
7.3: Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам.
Эти препараты маскируют симптомы, они ничего не лечат. Препараты влияют на баланс нейромедиаторов, заставляя мозг испытывать эмоции, которые он не должен сейчас испытывать физически. Таким образом препараты заставляют организм вырабатывать не те гормоны и не в тех количествах, которые являются нормальными. То есть эти препараты работают так же, как наркотики. В результате гормональная система не приходит в себя, и ситуация усугубляется, как только перестать принимать «лекарства».
Я долгое время принимал гидазепам, который полностью нарушил мне механизм работы ГАМК. Я до сих пор не могу быстро успокаиваться и засыпаю несколько часов.
Применение нейролептиков и транков может быть оправдано только в случае, если наркоман находится в остром психозе и может навредить себе и окружающим. Для этого наркомана придётся сначала словить, а если уж словили - лучше всего обездвижить его, провести детокс с витаминами и успокоительными, и дать организму самостоятельно разобраться с гормонами.
После отмены наркотиков мне прописали нейролептик для сна и АД для настроения. И в таком хорошем расположении духа через неделю я радостно поехал за закладкой. И продолжал упарываться параллельно с приёмом этих препаратов, ещё и навернул сверху транквилизатор, чтобы не **.нуться от недосыпа.
Любой психиатрический препарат, какой бы «новый и безопасный» он ни был, работает по той же старой схеме – нарушает работу гормональной системы. Таким лечением можно добиться того, что организм сломается окончательно, и человек в конце концов станет де.билом. Стоило мне перестать жрать всё это дерьмище – реакция и мышление стали восстанавливаться, но не сон. Дополнительно помогает глицин, который помогает клеткам мозга питаться кислородом. Бросить бы курить, процесс пошёл бы намного быстрее.
Вывод: психиатрические препараты убивают так же, как и наркотики.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.002
Реакции
35.823
Я кучу раз с ним сралась из-за езды после курения. Забирала ключи, говорила, что будут последствия, что может произойти все что угодно. Но бывали случаи когда он в упор меня не слышал и все равно садился за руль. Когда пил - вообще не допускала его к рулю и, выходит, была его личным извозчиком, а он умело этим пользовался. Когда слушала его рассказ о последнем разе езды на машине - была в диком ужасе и злилась на него и на себя. На себя злилась за то, что у меня не было контроля в тот момент. Страшно, что такое может повториться, а еще страшно от того, что неизвестно сколько таких долбоящеров рассекает на своих машинах и подвергают опасности людей.
Вот и раскрывай этому утырку глаза в реальность. Что он пид.ор конченный, как пользовался тобой. А то что он тебя не слышал это и есть анозогнозия, вот и пробивай ему её. Он у тебя наглый скот , дерзкий , знаю таких долбоящеров. А если бы сшиб кого-то ,ты бы ещё и отмазывать его начала перед судом. Адвокатов бы наняла чтоб эту суку от мазать. А этой скотине не место среди здоровых людей.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Башка разболелась от злости с этой гирей, и я подумал, а чего мне злиться? Избавиться от неё я не могу. Работать она не мешает. Остаётся смириться и всё, а злоба заведёт в тупик.