Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Урок 2. Разница между психологическим и психиатрическим лечением.
Screenshot_5.png
Вывод: в психиатрии давно известно, как правильно лечить наркоманию. Наркомана нельзя допускать к психологам, они укрепят его самообман.

Пример: этот метод основан на психиатрии и действительно работает, в отличие от работы с психологом. Но работает он только, если проведена тщательная работа как с родными, так и с наркоманом.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Ты меня остановишь с этим лечением, чтобы я никогда больше не совал в себя наркоту, чтобы такой жести никогда не было в нашей жизни.
Ты на меня всю ответственность перекладываешь? Я должна тебя за ручку водить и нуну тыкать на говно?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ты прислушивался тротко тогда, когда тебе несколько человек говорили одно и тоже
Да, я был упертый и бывает отмахиваюсь от мнения одного человека.
Блин, многие люди такие, и нормально верить своим убеждениям. Может я рано стал считать себя дохера умным, набрался уверенности и перестал тебя слушать.
Может злился на твое бурчание, потому что ты говорила правильные вещи, а гордыня е.бала меня в жопу, я закрывался от твоих доводов.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ты на меня всю ответственность перекладываешь?
Все статьи про это говорят, может я чего-то не догоняю. Если наркоман не вылечен, это ответственность врача и родных.
Если родственник накосячил, значит плохо понял. Недостаточно плотно провели работу.
Если нет рычагов и контроля, хоть профессор хоть даун, без разницы.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я же вроде не дебил, а делаю дебильные поступки. Потому что старые стереотипы поведения. Потому что позволяют так делать, скатываться на старую дорожку.
Сколько я торчал? Половину жизни долбо.еб. Мне нужна помощь со стороны, контроль, вправлять мозги иногда обратно.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Все статьи про это говорят, может я чего-то не догоняю. Если наркоман не вылечен, это ответственность врача и родных.
Если родственник накосячил, значит плохо понял. Недостаточно плотно провели работу.
Если нет рычагов и контроля, хоть профессор хоть даун, без разницы.
Если ты хорошо усвоишь информацию и все разложишь по полочкам, дашь себе установку, что это говоно тебе не нужно, то у тебя и мыслей о срыве не будет. Я тебя буду контролировать и вылавливать твои кривые мысли, но теперь ты должен слушать и слышать меня, а не отмахиваться.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ты на меня всю ответственность перекладываешь?
Можешь помочь или будем спорить, кто больше дурак? Так я знаю что дурак и криво соображаю. Где криво - не всегда могу додуматься.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
На первом сеансе она сказала, что наркоман неизлечимо болен и ему уже ничем нельзя плмочь. После того, как я рассказала ей про этот метод, она сразу переобулась и согласилась, что да, действительно есть такое лечение.
Ну естественно переобулась. Им по сути всё равно, что рассказывать человеку , лишь бы подольше его задержать у себя . Сеансы ведь платные. Прям наглядный пример))
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я не знаю пока другого способа, как не налажать опять, не укатиться обратно. Мне нужна помощь, помоги пожалуйста, я не знаю как еще сказать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не знаю пока другого способа, как не налажать опять, не укатиться обратно. Мне нужна помощь, помоги пожалуйста, я не знаю как еще сказать.
О какой помощи речь? Я не понимаю. Тебе никто не выгнал, кормят поят. Что тебе еще нужно?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Что тебе еще нужно?
Контролировать после лечения, мозги иногда вправлять, я не знаю как оно будет! Уже прое.бал. Может теперь с рычагами дважды подумаю. Может еще что-то поможет.
Думаешь, больше ничего не надо?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Не могу сказать: всё, я уверен, больше никогда!
Потому что в тот раз тоже был уверен на 100%
А теперь х.уй знает что думать.
Должна голова на место стать, по-другому никак вообще
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
А тебя нужно контролировать от того, чтобы ты ху.й соседу не отсосал случайно?
Ну теоретически можно споткнуться и упасть ртом на х.уй, шанс такого события нельзя исключать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795