Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
то что тебя остановит
Ты меня остановишь с этим лечением, чтобы я никогда больше не совал в себя наркоту, чтобы такой жести никогда не было в нашей жизни.
Когда я употреблял, мне казалось что такое никогда не повторится, что таблетки не дают проявиться психозам. Якобы "торчал с умом". Я понимал, что в будущем всё равно будут последствия, всё равно закончатся таблетки, доза выростет и может мне попадётся соль. Но в момент когда употребил, включилась аноза и эти мысли засовывал поглубже.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Но в момент когда употребил, включилась аноза и эти мысли засовывал поглубже.
Аноза включилась раньше, ведь что-то заставило меня сожрать транквилизаторы, я же разрешил себе. А дальше только усугубилась
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Так не бывает. Не поступил бы человек так с обьектом своей сипатии , не выкинул бы в пусорку. Похоронил бы где нибудь в полисаднике.

Так какая истинная причина того, что ты его завалил?
Ну истинная причина это наркота, психика разрушалась. Крыло ему подбил тоже когда упоротый гонял полотенцем по квартире, игрался и случайно переборщил и зацепил его. Потом стал забивать не него, ему становилось хуже, недружелюбный стал, понимал всё.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну истинная причина это наркота, психика разрушалась

Сто процентов это следствие наркомании. А теперь включи свою тыковку и покумекай. Раз при употреблении у тебя , да и не только у тебя, а у всех остальных наркоманов и алкашей такие сдвиги случаются бесконтрольно и в состоянии эффекта, то вы ходячая бомба для родни, вы предоставляете реальную опасность и угрозу от того, что не в состоянии контролировать себя . Контроль не в плане эмоций, они это следствия , а контроль в плане употребления.

Ты этого не догоняешь иначе не позволил бы себе снова в наркоту влезть. Вот о каком я контроле говорю и это страшно для родни.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Да, это они его так поменяли. Пусть земля будет пухом попугайке. Может он вам жизнь спас, подставив себя...
Все возможно, хороший был пернатый, жалко его. Все, что связано с наркотой - жутчайшее время тотального пизд*еца. Я *бала туда возвращаться.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Ты меня остановишь с этим лечением, чтобы я никогда больше не совал в себя наркоту, чтобы такой жести никогда не было в нашей жизни.
Когда я употреблял, мне казалось что такое никогда не повторится, что таблетки не дают проявиться психозам. Якобы "торчал с умом". Я понимал, что в будущем всё равно будут последствия, всё равно закончатся таблетки, доза выростет и может мне попадётся соль. Но в момент когда употребил, включилась аноза и эти мысли засовывал поглубже.
Психозы вылезут при любых раскладах употребления, ты какой-то особенный наркоман? И психоз будет не в этот раз, так в следующий, если ты снова засунешь в себя дер*мо.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Урок 2. Кому выгодно псевдолечение?
Screenshot_2.png
Вывод: общепринятый метод лечения наркомании работает для того, чтобы выкачивать деньги из целых стран.

Пример: в нашей наркологии тоже предлагают заместительную терапию, какое-то мутное лечение перед постановкой на учёт. Ясно же, что наркотиком не лечат наркоманию. Система работает против населения.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я немного отвлёкся, чистил и мыл пылесосы.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Психозы вылезут при любых раскладах употребления, ты какой-то особенный наркоман?
У всех одно и то же происходит, рано или поздно.. Я такой же, физиология такая же, мозги такие же. Наркотик действует на меня так же, как на всех.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Урок 2. Последствия неверного лечения.
Screenshot_3.png
Вывод: Чем больше наркоманов, тем хуже жизнь населения страны. Неправильное лечение может навредить и укрепить самообман наркомана.

Мысли: если задуматься о будущем, становится не по себе. Нам приходится жить в этом государстве, которое не заинтересовано в лечении наркомании. Как уберечь ребёнка от этого? Страшно за будущее. Нужно валить нахер отсюда. Наркоты становится всё больше, её очень просто достать.
У меня тоже были мысли, что лечить уже бесполезно. Что жена не вытянет и я обречён. Что проще оставить ей с ребенком имущество и съе.баться подальше, оборвать контакты и не мучать никого из них. Стараюсь включать башку, чтобы сделать всё правильно и выбраться.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Урок 2. Почему психолог - это врач для здоровых? Где грань между здоровьем и патологией?
Screenshot_4.png
Вывод: простые психологи не имеют ничего общего с медициной, они вредят наркоману и его семье.

Пример: в употреблении ходил к психологу и она поддерживала любое моё решение. Я употреблял – и что, многие употребляют и так справляются с нагрузкой. Я воспринимал жену как помеху для употребления, а в уме считал, что у нас нет ничего общего и поэтому нужно разойтись – ничего, люди разводятся, находят друг друга неинтересными. В общем, любую мою мысль психолог обыгрывал так, чтобы поддержать меня.
Жена ходила к психологу, который советовал отлепиться от наркомана, заняться своей жизнью, перестать быть созависимой.
Другим знакомым психологи действительно помогали, как консультанты. Они - здоровые люди и хотели разобраться со своими взаимоотношениями. Им помогло.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ушёл делать уборку, обедать, драить толчок.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Урок 2. Правда ли, что зависимые и созависимые – две стороны одной медали и у них симбиоз? Почему их реакции похожи?
Посмотреть вложение 27428
Вывод: поведение наркомана прямо зависит от поведения его окружения.

Пример: после изоляции жена расслабилась и поверила в то, что я здоров. Наверное, ей хотелось забыть то говно, как страшный сон. Я постепенно стал «захватывать территорию». Ведь мне самому казалось, что мыслю правильно, ведь жизнь налаживалась, значит я молодец и иду в правильном направлении. Мне позволяли пить энергетики, жрать таблетки, безалкогольное пиво. Я манипулировал и убеждал, что мне – можно и всё под контролем. Выходит, что мне снова удавалось потихоньку заразить Катю своими деструктивными убеждениями, она индуцировала и прогибалась.
Что такое анозогнозия?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
В приступах агрессии избивал собаку. Свернул шею попугаю.

Сам планировал, как буду "разбираться" с этими невидимыми обидчиками

Представлял, как пускаю соседям какой-то ядовитый газ через вентиляцию
Пи. зд.ец
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Как уберечь ребёнка от этого? Страшно за будущее. Нужно валить нахер отсюда.
Для начала сам перестань быть наркоманом !Куда валить ?думаешь в других странах наркоты нет ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты меня остановишь с этим лечением, чтобы я никогда больше не совал в себя наркоту, чтобы такой жести никогда не было в нашей жизни.
а пое.баться тебе не завернуть?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Жена ходила к психологу, который советовал отлепиться от наркомана, заняться своей жизнью, перестать быть созависимой.
На первом сеансе она сказала, что наркоман неизлечимо болен и ему уже ничем нельзя плмочь. После того, как я рассказала ей про этот метод, она сразу переобулась и согласилась, что да, действительно есть такое лечение.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Нарушение самокритики, неспособность осознать, что болен. Психозащиты из-за нарушения гормонального состояния.
Выходит, что аназогнозия у тебя осталась, раз ты решил, что можно наплевательски относиться к моим комментариям и советам? Ты прислушивался тротко тогда, когда тебе несколько человек говорили одно и тоже, и то, в вопросе энергетического напитка тебе 3 человека говорили, что нахер оно тебе надо, но ты ж один шаришь лучше всех остальных, да?