Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Жiнка починила родительский контроль, теперь вообще вакуум. :phil_19: (прощай, порнхаб).
Еще у меня слизистая носа обновляется.
Привет, с.адист. Будешь себя нормально вести, много чего обновиться. Тебе есть к чему стремиться. Сам приятно офигеешь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Привет. Бессонница и недосып выбешивают.
4.35: Алкоголик и придурок.
Когда я только попробовал алкоголь, я уже считал это признаком крутости. Будучи подростком, я страшно гордился и хвастался тем, что пью пиво. Такие же не особо умные сверстники, как и я, завидовали, и все мы по кругу хвастались, кто сколько выпил, какую дурость совершил и как потом блевал.
Позже я стал бахвалиться немного иначе – например, какой хороший вискарь пил (дорогой ведь, смотрите, могу себе позволить). Потом перешёл на запои, погрузился в депрессию и жаловался, как нажрался, чтобы меня пожалели. И после жёстких пьянок с друзьями всё равно вспоминал с удовольствием «ох мы вчера и нажрались».
К теме о Шнуре добавлю Горшка с его песнями наподобие «Я алкоголик-анархист», или Сектор Газа, там вообще мракобесие. В подростковое время любил слушать всю эту дрочь и закреплял в голове образ кумира-алкаша.
Восхищаться было на самом деле нечем, но самообман процветал и болезнь шла своим чередом.
Вывод: я бахвалился своим алкоголизмом и не встречал на это никакого сопротивления извне, а скорее наоборот – все показывали интерес и смеялись, что только укрепляло веру в ценность алкоголя.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
4.36: Искусители со взглядом пожилого окуня.
Некоторые алкаши любят бахвалиться своими любовными приключениями, которые сами и выдумывают. Они считают себя супер-мачо. Этим они только выставляют себя клоунами и вызывают неприязнь пополам с жалостью.
Намного хуже картина, когда таким страдает алкоголичка. Пьяная вонючая баба, которая мнит себя звиздой номер один - просто мерзкое зрелище. Видел таких и слышал рассказы знакомых, когда женщине за 40, и по синьке у неё включается режим «развратная ш.люха, которую непременно все хотят».
Бывало, я по пьяни тоже терял рамки приличия и даже при жене мог слегка «флиртовать» со знакомыми. Это связано с раскрепощением, потерей ситуационного контроля и повышением влечения. Кокетничал, делал сальные комплименты фигуре. Мне стыдно за такое поведение, я выглядел мерзко и поступал по-скотски рядом с женой.
Такой вид деградации не зависит от изначальных убеждений пациента и может проявиться у любого алкоголика.
Вывод: я вёл себя, как скотина, когда меня накрывало мнением, будто именно сейчас я – мачо и все хотят мне отдаться. Алкоголь делает из человека свинью.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
4.37: А ты сама — козёл! Или про обиды алкоголиков.
Я стал очень обидчивым. Меня могло зацепить любое высказывание, которое я воспринимал как упрёк в свою сторону. За обиду мне хотелось отомстить желчью и каким-нибудь неприятным действием, я становился одержим планами мести. До действий не доходило, но желчью плевался регулярно. Обиделся на друга – грубо подъе6нул в ответ. Обиделся на прохожего, который сделал замечание насчёт собаки без поводка – часами вынашиваю план мести, как маньяк.
Обиды становятся очередным фактором стресса и подталкивают к выпивке. Остудить обиду можно, если спокойно и логично обсудить причину обиды (и то сложно, меня злил спокойный тон жены и то, что она всё правильно говорит – гордыня мешала воспринимать информацию здраво). Хорошим лекарством была здоровая обратная агрессия от «обидчика», на которого я пытался вызвериться.
Причина такого расстройства – сбой в работе гормональной системы и дефицит витаминов группы В, необходимых для гладкой работы нервной системы.
Вывод: алкоголь истощает организм и нарушает работу гормональной системы. Это вызывает, кроме прочего, гипертрофированную обидчивость и злобу. Алкоголь делал меня желчным, злобным и подлым, что было опасно и могло вылиться в насилие.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
да ты пизд.ец Рембо. Но у меня вопрос к жене, как вы терпели 10 лет такое?
Сама сейчас задаю себе этот вопрос. :girl_mad: Слишком мягкая была, прогибалась, чтоб он не злился, с заниженной самооценкой. Думала, что я тупая когда слышала укоры в свой адрес и никому не буду нужна. За последний год работаю над собой и по другому уже общаемся с Антоном. Помню, что он жил трезво небольшой период и был совершенно другим человеком, за это его состояние и борюсь сейчас.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
4.39: Поведение во время опьянения.
Приступ телефонной болезни: непреодолимое желание присесть на уши кому угодно в любое время дня и ночи. Пустую болтовню я не люблю в принципе, нечего добавить.
Приступ походов по гостям: непреодолимое желание зайти к кому-нибудь в гости с целью бухнуть и потрещать. Был у меня дядя, который любил внезапно припереться к нам в гости, будучи в говно. Родители долго терпели его болтовню, но тогда еще не бухали по любому поводу. Сам тоже любил заскочить к друзьям с пивом, но контролировал время суток и не навязывался.
Припадок хвастовства. Алкаш выдумывает себе невероятные достижения, которыми хвастается. Я любил кичиться успехами по работе и считал себя величайшим мастером изобразительных искусств.
Щедрость. Открывается чакра добродушия, и алкаш решает срочно одарить собеседника чем-то ценным. У меня приступы щедрости выливались в покупку дорогого бухла на всех.
Приступы любви. У алкашки просыпается щенячья любовь к партнёру или случается приступ флирта с кем попало.
Надо всё прятать. Во время гулянки хозяин дома испытывает паранойю, что его обворует кто-то из гостей, и прячет все ценные вещи.
Озверин. Алкаш резко впадает в ярость и кидается на каждого, кто попадется под руку.
Бодун. Конечно, каждое утро после пьянки было тяжелым, что не останавливало дальнейшие попойки.
Разводы. Алкаши приобретают массу нарушений психики, ругаются и часто разводятся.
Вывод: алкаши ведут себя неадекватно реальности.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.772
4.39: Поведение во время опьянения.
Приступ телефонной болезни: непреодолимое желание присесть на уши кому угодно в любое время дня и ночи. Пустую болтовню я не люблю в принципе, нечего добавить.
Приступ походов по гостям: непреодолимое желание зайти к кому-нибудь в гости с целью бухнуть и потрещать. Был у меня дядя, который любил внезапно припереться к нам в гости, будучи в говно. Родители долго терпели его болтовню, но тогда еще не бухали по любому поводу. Сам тоже любил заскочить к друзьям с пивом, но контролировал время суток и не навязывался.
Припадок хвастовства. Алкаш выдумывает себе невероятные достижения, которыми хвастается. Я любил кичиться успехами по работе и считал себя величайшим мастером изобразительных искусств.
Щедрость. Открывается чакра добродушия, и алкаш решает срочно одарить собеседника чем-то ценным. У меня приступы щедрости выливались в покупку дорогого бухла на всех.
Приступы любви. У алкашки просыпается щенячья любовь к партнёру или случается приступ флирта с кем попало.
Надо всё прятать. Во время гулянки хозяин дома испытывает паранойю, что его обворует кто-то из гостей, и прячет все ценные вещи.
Озверин. Алкаш резко впадает в ярость и кидается на каждого, кто попадется под руку.
Бодун. Конечно, каждое утро после пьянки было тяжелым, что не останавливало дальнейшие попойки.
Разводы. Алкаши приобретают массу нарушений психики, ругаются и часто разводятся.
Вывод: алкаши ведут себя неадекватно реальности.
Здорово щедрый Рэмбо. А у тебя озверин был?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Здорово щедрый Рэмбо. А у тебя озверин был?
По моей памяти он был, в целом, спокойным алкашом. Один раз я помню он вышел в отпуск и решил целенаправленно забухать. Дошёл до нужной кондиции, написал своему дружку, что хочет курить и пошёл уже деньги снимать для этого, ключи от машины взял. Я ключи сразу забрала, потом при его друзьях ему высказала все, друзья все отвернулись в тот момент, и ушла. Через 10 минут он пришёл домой и начал чуть ли не орать, сжимать кулаки и ходить туда сюда по коридору, говорил что я ему отпуск порчу, что он расслабиться так хочет - я ему распедалила, он успокоился и мы потом долго обговаривали куда он катится и меня тянет. Подействовал этот разговор на пол года. Больше озверина не было. Когда он доходил до знатной кондиции и хотел дальше пить - я пыталась забрать у него бутылку, но видя его взгляд с под лба - мне становилось страшно и я его не трогала, но это было очень редкое явление, когда у него уже запои были.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.772
По моей памяти он был, в целом, спокойным алкашом. Один раз я помню он вышел в отпуск и решил целенаправленно забухать. Дошёл до нужной кондиции, написал своему дружку, что хочет курить и пошёл уже деньги снимать для этого, ключи от машины взял. Я ключи сразу забрала, потом при его друзьях ему высказала все, друзья все отвернулись в тот момент, и ушла. Через 10 минут он пришёл домой и начал чуть ли не орать, сжимать кулаки и ходить туда сюда по коридору, говорил что я ему отпуск порчу, что он расслабиться так хочет - я ему распедалила, он успокоился и мы потом долго обговаривали куда он катится и меня тянет. Подействовал этот разговор на пол года. Больше озверина не было. Когда он доходил до знатной кондиции и хотел дальше пить - я пыталась забрать у него бутылку, но видя его взгляд с под лба - мне становилось страшно и я его не трогала, но это было очень редкое явление, когда у него уже запои были.
Пусть сам отвечает. Не нужно делать это за него. Если спросят только.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.772
Ты
Твоя роль - провоцировать. Реакция: иди в пи3ду, я не обязан тебе отвечать. Ты чо бл.ять тарчок е.баный сюда лечиться пришел? Или выебываться? Тебе б.лять сказали на вопросы отвечай , ху.ли игноришь . Или ты вылечился уже?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.772
Твоя роль - провоцировать. Реакция: иди в пи3ду, я не обязан тебе отвечать. Жена всё расписала.
Ты чо бл.ять дебила кусок сюда лечиться пришел, или одолжение делаешь? Или ты вылечился уже? Ху.ли ты на жену стрелки переводишь, я тебе конкретный вопрос задал.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
4.40: Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Кто хочет сегодня поработать?
Алкаш истощён морально и физически, поэтому ему становится всё сложнее выполнять работу. Я с трудом выполнял свои обязанности, мозги не шевелились, и это сильно угнетало. Если бы я не работал в тот момент – вообще не смог бы поднять жопу и куда-то устроиться.
Пока человек бухает, он будет находиться в таком бессилии, никакие уговоры и разборки не смогут помочь, а только усугубят злость и депрессию алкаша. Здесь необходимо только лечение алкоголизма, т.е. самой причины бессилия и тунеядства. После кодировки я кое-как «восстановился» где-то через пару месяцев, при этом постоянно обжирался допингом в виде сладкого и кофеина.
Трудотерапия – такая себе помощь в социализации и способ немного отвлечь от дурных мыслей. Правильная тредотерапия должна оплачиваться, что будет действительно мотивировать алкаша к свершениям.
Вывод: алкоголь высасывает из человека силы и превращает в бесполезное мясо.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Ты чо бл.ять дебила кусок сюда лечиться пришел, или одолжение делаешь? Или ты вылечился уже? Ху.ли ты на жену стрелки переводишь, я тебе конкретный вопрос задал.
Я пришёл лечиться, а не сидеть в маске пушистого кролика. Гнойники надо вскрывать (Привет Стасик). Остальное не имеет значения. Если ты действительно осёл, я тебе объясняю: я не помню случаев "Озверина", жена вспомнила, что смогла.