Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Говорят, есть такие, в котором для того чтобы выключить, нужно какую-то задачу решить, чтоб сразу и мозг проснулся
Разработчики этой машины должны гореть в аду.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Каково тебе, когда слышишь смех сына и нельзя его взять на руки? Такое нравится?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Ссал в стакан при мне
 

Вложения

  • 20230915_142855.jpg
    20230915_142855.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 27

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да хз теперь, многое изменилось тут. Вроде от руки видела что выкладывали, но кто это будет читать потом, никто мне кажется, каракули эти разбирать потом кому охота. Как по мне, лучше чтоб читабельно было тут писать. @Ядумал, как правильно?
Ой я уже незнаю тут то так то этак. А в свете текущей ситуации похоже уже похер как писать и что писать((
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Чтобы я почувствовал недоверие ко мне, презрение.
Ты переживаешь за мелкого, чтобы я ничего с ним не сделал.
А от этого тебе весело? Когда самые близкие испытывают к тебе неприязнь, раздражение, боятся доверить самое сокровенное? Во ржачно) В твоих же интересах соблюдать график и быстрее прийти в себя. Засунь свое себялюбие и жалость себе в жопу, уже налюбился и нажалелся, приплыли.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Когда самые близкие испытывают к тебе неприязнь, раздражение, боятся доверить самое сокровенное?
Хочется зеркалить обратно и всё, потому что неприятно и вызывает неприязнь. А не жалеть.
Ходишь, дуешься, цедишь сквозь зубы. Я с тобой нормально стараюсь. Делай как хочешь, это твоё.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Урок 1, часть 2. Посмотреть клип и написать свои мысли и примеры.

В клипе описания жестоких убийств, совершенных наркоманами. Эти убийцы были безумными от наркоты, убийства спонтанные и отличаются какой-то больной жестокостью, не имеют никаких логических оснований. Страшные истории, как будто выдуманные для фильма ужасов. Сложно поверить, что такое может произойти, но это факт. Такие же безумные наркоманы ходят среди нас, в любой момент у кого-то может сорвать крышу и он совершит ужасное. Выходит, ни один наркоман не застрахован от того, что поедет кукухой и кого-нибудь прирежет.
Не ради такого будущего воевали во время второй мировой, и не для такого мы рождались.
Есть примеры из жизни наркоманов-самоубийц. Один бежал г.олый рядом с моей машиной, когда я ехал по плотине. Вдруг он перелез через заборчик и спрыгнул вниз.
Второй тоже погиб таким же способом.
Видел съёмку, как один нарк на улице держит в заложниках девушку с ножом у горла. Он постоянно дёргается, озирается по сторонам, неизвестно что он сделает в следующую секунду. Люди издалека пытаются как-то повлиять на него, но у него в голове свой шизанутый мир.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Урок 1, часть 2. Посмотреть клип и написать свои мысли и примеры.

В клипе описания жестоких убийств, совершенных наркоманами. Эти убийцы были безумными от наркоты, убийства спонтанные и отличаются какой-то больной жестокостью, не имеют никаких логических оснований. Страшные истории, как будто выдуманные для фильма ужасов. Сложно поверить, что такое может произойти, но это факт. Такие же безумные наркоманы ходят среди нас, в любой момент у кого-то может сорвать крышу и он совершит ужасное. Выходит, ни один наркоман не застрахован от того, что поедет кукухой и кого-нибудь прирежет.
Не ради такого будущего воевали во время второй мировой, и не для такого мы рождались.
Есть примеры из жизни наркоманов-самоубийц. Один бежал г.олый рядом с моей машиной, когда я ехал по плотине. Вдруг он перелез через заборчик и спрыгнул вниз.
Второй тоже погиб таким же способом.
Видел съёмку, как один нарк на улице держит в заложниках девушку с ножом у горла. Он постоянно дёргается, озирается по сторонам, неизвестно что он сделает в следующую секунду. Люди издалека пытаются как-то повлиять на него, но у него в голове свой шизанутый мир.
Из своей жизни тоже снова приведи примеры.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Урок 1, часть 3. Прочитать рассказы, написать мораль, дать оценку поступков каждого героя и обосновать, почему он так поступил.

Носов "Огурцы".
Мораль: нехер брать то, что не принадлежит тебе. И самому плохо будет (если совесть есть), и человеку, у которого украл, принесёшь неприятности. И семья твоя узнает и будет стыдиться, что ты вор. И вообще, ты не имеешь права распоряжаться чужим. Одни расстройства и порицание от воровства.
Но если осознаешь свою ошибку и сам повинишься - люди тебя поймут и простят.
Котька - ему просто было весело. Когда мать стала отчитывать, испугался и хотел скинуть ответственность на Павлика. Но после воспитательной беседы отнёс огурцы обратно сторожу. Хотел выбросить, но совесть проснулась, и донёс огурцы сторожу. Испытал облегчение, потому что поступил правильно.
Павлик - ссыкун и мудак, побоялся ответственности и отдал все огурцы Котьке. Подставил его.
Мать - поставила Котьке жесткий ультиматум, чтобы он понял, как неправильно поступил. Она любит его и хочет, чтобы он рос порядочным, тогда у него всё будет хорошо.
Сторож - простил Котьку за кражу огурцов. Он понял, что это было сделано не со зла, а пацан нашёл силы прийти и встретиться с последствиями.

Зощенко "Бабушкин подарок".
Мораль: добром надо делиться.
Бабушка - постоянно дарила подарки одному любимчику. Нравилось ей так тешить самолюбие и якобы воспитывать. И намеренно обделяла сестру, чем вызывала злость и зависть у сестры.
Отец - правильно рассудил, ведь он хочет, чтобы дети росли порядочными.
Брат - послушал отца и поступил правильно, потому что хотел быть похожим на отца.
Сестра - разозлилась из-за несправедливости и зависти.
Пацан с рогаткой - недальновидный, мог и глаз выбить рогаткой. Разозлился, потому что его ругали.

Зощенко "Галоши и мороженое".
Мораль: не бери чужого, чтобы не лишиться своего.
Брат и сестра: просто очень хотели мороженного и пошли на воровство.
Тряпочник: воспользовался наивностью детей, надурил. Потому что ему деньги важнее.
Отец: хотел проучить детей и не остаться в долгу перед гостями. Отец хотел воспитать детей правильно.