Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Эх ты ..такой сладкий малыш ..а папа наркоман ..соберись ! будь мужиком.Какой пример ты сможешь подавать своему ребенку ?Любовь к своему ребенку это выше всего ,разве нет ?
Выхлоп от примера будет потом, а хочеться ведь сейчас...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Тёща вставила мозги, который раз в жизни старшие мне говорят одно и то же, и каждый **** раз это забывается и включается инфантильный дурачок. Когда я уже стану соображать нормально, бл.ядь, когда уже нормальная человеческая жизнь. Одно и то же пытаются мне вбить в голову, дураку. Простые жизненные истины.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Тёща вставила мозги, который раз в жизни старшие мне говорят одно и то же, и каждый **** раз это забывается и включается инфантильный дурачок. Когда я уже стану соображать нормально, бл.ядь, когда уже нормальная человеческая жизнь. Одно и то же пытаются мне вбить в голову, дураку. Простые жизненные истины.
Когда перестанешь жалеть себя.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Тёща вставила мозги, который раз в жизни старшие мне говорят одно и то же, и каждый **** раз это забывается и включается инфантильный дурачок. Когда я уже стану соображать нормально, бл.ядь, когда уже нормальная человеческая жизнь. Одно и то же пытаются мне вбить в голову, дураку. Простые жизненные истины.
Когда начнёшь думать не о себе и своих хотелках, а о своих близких.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.919
Реакции
18.751
Слушай, ну а что на счет таблеток? Посмотри ниже тема чела тоже улетевшего обратно на транках, не один такой. Ты ведь искренне бросал, и уходил из позорников явно не для того чтобы вернуться, я ведь это очень хорошо помню. Просто получается что ты и не переставал торчать, вернее перестал ненадолго, а потом сам себя обманул, рационализировав употребление под депрессию. На транки частенько старички подсаживаются, и ведут себя вот так:

Зависимостью от транквилизаторов часто страдают пожилые люди с проблемным сном. У них проявляется синдром Мюнхгаузена – они ходят по врачам с жалобами на бессонницу, требуют от докторов строго определенный препарат и пишут на них жалобы в случае отказа, добиваясь своего.

Я понимаю что любой сейчас может пойти к психотерапевту и выдать "нужную" легенду чтоб прописали что-то на чем по сути можно легально торчать, успокаивая себя что раз легально, значит не наркоман. У нас в России тоже - они ведь со слов клиническую причну пишут. И вуаля, вот он рецепт. И? Но ты-то не мог не понимать что поменял одно на другое.
Сейчас что скажешь?

Я вот именно из-за факта твоей аптечной наркомании подозреваю что охерение и срыв тут
Привет, да, скидывал.
Хорош губы качать, у тебя и так всё отлично, нахрена?
Пива просит напоследок выпить, чтоб обрыгаться. О как мозг нагибает. До этого равнодушен был к алкоголю.
Пива просит напоследок выпить, чтоб обрыгаться. О как мозг нагибает. До этого равнодушен был к алкоголю.
По е.бальнику дала, надеюсь?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ты ведь искренне бросал, и уходил из позорников явно не для того чтобы вернуться, я ведь это очень хорошо помню. Просто получается что ты и не переставал торчать, вернее перестал ненадолго, а потом сам себя обманул, рационализировав употребление под депрессию.
Да, долгое время жил прекрасно и отмахивался от редких слабых тяг.
Когда сильно тряхнуло после одного конфликта, скатился в депресняк, почувствовал как что-то сломалось и откатилось.
Но ты-то не мог не понимать что поменял одно на другое.
Я шёл целенаправленно за рецептом на транк и АД, знал что поможет. И вообще не было мысли, что у меня была в торчеве связка с транками. Просто вылетело и всё, с чистой совестью взял. И всё, приехали.
Короче, имхо - ты просто налажал с этой аптекой.
Налажал. Но ещё где-то у себя в башке налажал, раз был канат когда-нибудь заторчать, если меня ничто не будет сдерживать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
В этот раз в моменте употребления никаких негативных последствий не испытал, честно скажу, не увидел ничего плохого. В перспективе - да, полная шляпа. Но что такое перспектива, когда ты уже.

Ну и стало разрывать надвое, рационализация против реальной картины, что я су.ка облажался, я крыса и падла. Картина будущего, где я по-любому буду падать в болото, и картина нормальной жизни и счастливой семьи.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
В этот раз в моменте употребления никаких негативных последствий не испытал, честно скажу, не увидел ничего плохого. В перспективе - да, полная шляпа. Но что такое перспектива, когда ты уже.
Переписывай все на жену, чего уж там. Всё до последних штанов. Отдавай все пароли и логины от всех аккаунтов. Все документы.
@e.sitechko, полная огласка без оглядки на последствия.
Это пока ты дома обласкан, Тони, последствия тебе незаметны. Третьего раза не будет - останешься бомжом. б.омж-наркоман без имущества, аккаунтов и крыши над головой уже совсем другая история. Не всю жизнь же тебя лечить, у всего в этом мире есть предел.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Переписывай все на жену, чего уж там. Всё до последних штанов. Отдавай все пароли и логины от всех аккаунтов. Все документы.
@e.sitechko, полная огласка без оглядки на последствия.
Это пока ты дома обласкан, Тони, последствия тебе незаметны. Третьего раза не будет - останешься бомжом. б.омж-наркоман без имущества, аккаунтов и крыши над головой уже совсем другая история. Не всю жизнь же тебя лечить, у всего в этом мире есть предел.
Все делаю, сегодня доки отвезем на переоформление. Родственники, друзья, соседи, все в курсе. Хочу с завтрашнего дня садить на изоляцию, но нужно будет его вывозить подписывать доки. Вроде сейчас это не будет считаться нарушением изоляции?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
Все делаю, сегодня доки отвезем на переоформление. Родственники, друзья, соседи, все в курсе. Хочу с завтрашнего дня садить на изоляцию, но нужно будет его вывозить подписывать доки. Вроде сейчас это не будет считаться нарушением изоляции?
Да, можно вывозить. Ты ведь сама за рулем будешь?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Рассказал начальнику всё, как есть.

На изоляции продолжаю работать, после работы - работа здесь.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Рассказал начальнику всё, как есть.

На изоляции продолжаю работать, после работы - работа здесь.
Подробно пиши сколько времени у тебе будет уходить на работу и на лечение. Ты должен будешь делать норму по статьям.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Все делаю, сегодня доки отвезем на переоформление. Родственники, друзья, соседи, все в курсе. Хочу с завтрашнего дня садить на изоляцию, но нужно будет его вывозить подписывать доки. Вроде сейчас это не будет считаться нарушением изоляции?
Вези конечно. Сначала документы, рычаги - костыли на будущее ему обеспечь, все остальное потом.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Подробно пиши сколько времени у тебе будет уходить на работу и на лечение. Ты должен будешь делать норму по статьям.
Часов 5-6 работа, часов 5-6 уроки. Работы бывает меньше, бывает больше.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Подали документы на квартиру, в следующий вторник нужно будет поехать и подписать их. Подать доки на машину не вышло, будем ехать завтра. С постановкой на учёт сейчас обстоят такие дела: из-за войны все упростили, поэтому даже тех, кто стоит на учёте - загребают на передок, информацию военкомат получает. Водительские права при постановке на учёт не забирают, только по факту правонарушения и выявления в крови веществ могут изъять. Предлагают заменительную терапию, но это не обязательно. И прежде чем поставить на учёт - кладут на месяц для оценки состояния больного. Дополнительно разговаривала с начальником уголовной исполнительной службы, говорит, что на справку об учёте сейчас не обращают внимания, она для виду и в основном на учете стоят ради заменительной терапии. Не знаю, какой сейчас толк от учета, мне проще его проверять тестами каждый месяц, а то и чаще, когда мне в голову взбредет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Уже просто похер, поможет лечение, не поможет. Не помлжет - жена останется с квартирой, машиной, какойто суммой денег, не пропадёт. Помлжет - знаю я эту трезвую жизнь, всё хорошо до какого-то момента, снова какая-то залупа в голове щёлкнет, всю жизнь так. Пох.уй мне сейчас. Качает