Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Привет. В ноябре-декабре прошлого года у нас был серьезный конфликт со знакомыми, мы вместе снимали дом на западной и жиди около 2 месяцев, под конец многое накопилось у мужиков и они поцапались. Только сосед орал как резаный и все выговаривал, а этот в себе копил, пару слов сказал, чуть не кинулся на него, когда тот на меня начал орать и все. После конфликта долго отходили, уехали домой раньше запланированного времени, торчек до сих пор испытывает злость к тому человеку, все никак не отпускает. В апреле снова случилась неприятная ситуация, только уже с близким другом, из-за чего пришлось на следующий день съезжать от друга (мы тогда делали ремонт и жили у друга). В первой ситуации виноваты в конфликте были мы все, во второй ситуации друг оказался корыстной и меркантильной тварью. Но в обоих конфликтах звучали такие фразы: Антон вечно чем-то недовольный, не разговаривает. Вот это у него есть, он накапливает в себе негатив, и сколько я ему говорила о том, что надо выговариваться, он продолжает топить за то, что не хочет на меня сливать негатив. Возможно от этого ему становилось все тяжелее и он обратился к психиатру.
Привет!Ну что-то здесь всеравно нетак.Конфликты у каждого.Он копит в себе все,это тяжёлый груз,невыговаривает это,психика нестабильна ещё,начинаются качели.А что ему врач сказал,какой диагноз?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
@Tony_Rush чоу, рыгал? Сбылась мечта идиота обблеваться на последок? Раковину плохо вымыл за собой, сегодня дарить будешь!
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Привет!Ну что-то здесь всеравно нетак.Конфликты у каждого.Он копит в себе все,это тяжёлый груз,невыговаривает это,психика нестабильна ещё,начинаются качели.А что ему врач сказал,какой диагноз?
Депрессию поставил. Я ему тоже самое говорю, что надо выговариваться. почти год прошел после конфликта, а он может вспомнить того человека и его в злость килает, не умеет отпускать.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
@Tony_Rush чоу, рыгал? Сбылась мечта идиота обблеваться на последок? Раковину плохо вымыл за собой, сегодня дарить будешь!
Изоляцию ему повсем правилам,чтобы говно перестал жрать и блевать поуглам.На цепь!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Депрессию поставил. Я ему тоже самое говорю, что надо выговариваться. почти год прошел после конфликта, а он может вспомнить того человека и его в злость килает, не умеет отпускать.
Он так тягу разгонял злостью на него.Чтобы кипело внутри и незатухало.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Он так тягу разгонял злостью на него.Чтобы кипело внутри и незатухало.
При этом он хотел, чтоб его не тревожило то, что произошло. Вот недавно разговаривали на эту тему. Его слова: "Тот ***** выорался, а я промолчал, не умею я сразу выговариваться".
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
При этом он хотел, чтоб его не тревожило то, что произошло. Вот недавно разговаривали на эту тему. Его слова: "Тот ***** выорался, а я промолчал, не умею я сразу выговариваться".
Да,так тяжело,потом мысли гоняет почему я не сказал то,что думал,а оно грузит Сильно. Я раньше тоже сразу не могла ничего сказать,а потом гневила себя почему я не ответила сразу,а сейчас хожу гоняю это в голове.Но это отдельная тема,Комисарову он читал?Я думаю если бы он был хорошо пролеченный,это небылобы началом срыва.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Да,так тяжело,потом мысли гоняет почему я не сказал то,что думал,а оно грузит Сильно. Я раньше тоже сразу не могла ничего сказать,а потом гневила себя почему я не ответила сразу,а сейчас хожу гоняю это в голове.Но это отдельная тема,Комисарову он читал?Я думаю если бы он был хорошо пролеченный,это небылобы началом срыва.
Чуть-чуть, в прошлый раз это было необязательно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Привет. На изоляции с сегодняшнего дня.
Каждый день качели и тяга. Нашёл дома шампанское, выпил втихаря ночью. Конченое состояние.
Бывают мысли, что уже всё равно. Что семейная жизнь это не моё, это какое-то бремя. Чёрная херня в голову лезет. Понимаю, что тяга мозги качает, ну это не оправдание.

До наркоты много увлечений было, а потом всё потухло, нет того запала и желания. А заставлять себя искать интересы.. Какой может быть интерес, если ты себя заставляешь? Я чего-то не понимаю, мало прожил в трезвости. Говорят, рецепторы нейромедиаторов не восстанавливаются на прежний уровень.
Ничего не будет, как раньше. Я застрял в том времени и никак не повзрослею.
@e.sitechko выгони ты его. Ну не хочет лечиться, не надо. Сколько можно дурака валять и наглеть.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Tony_Rush , вот че ты ноешь? Ты ж знаешь механизмы зависимости, знаешь зачем тебе мозг "депрессию" состряпал. Это ж совсем не сложно для него. Какой-то цирк просто устраиваешь. И жена манная каша, только на форуме к тебе строгая, да? Будем видимость создавать?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
вот че ты ноешь? Ты ж знаешь механизмы зависимости, знаешь зачем тебе мозг "депрессию" состряпал. Это ж совсем не сложно для него.
Люди без наркоты от такой херни мучаются. Почему сразу надо приплетать механизм зависимости. Меня месяцами грузило, про наркоту вообще не думал. Потом уже началось.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
@e.sitechko выгони ты его. Ну не хочет лечиться, не надо. Сколько можно дурака валять и наглеть.
Я уже об этом думаю, надо ли мне это? Он считает себя каким-то особенным, не таким, все у него не так как у людей. Когда здоровым был - все было нормально и мыслил здраво, теперь вернулось наркоманское мышлние: я неправильный, голоса опять начал слышать. Пизд*ец.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
И жена манная каша, только на форуме к тебе строгая, да? Будем видимость создавать?
Она злая очень сейчас. На форуме ей проще мысли в кучу собрать и высказать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Люди без наркоты от такой херни мучаются. Почему сразу надо приплетать механизм зависимости. Меня месяцами грузило, про наркоту вообще не думал. Потом уже началось.
Наверное потому что первые 3 года после отмены многих так нагибает гормональный фон? Ты не первый, м? Терпят, потом отпускает.
Не думал ты, да, только на изоленту на улице всё 1,5 года глазами стрелял - о чём-то и говорит это, очень о многом.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Люди без наркоты от такой херни мучаются. Почему сразу надо приплетать механизм зависимости. Меня месяцами грузило, про наркоту вообще не думал. Потом уже началось.
Вместо того, чтоб избегать наркоты в таком состоянии, зная все механизмы, ты снова засунул туда свое рыло. Ты в следующий раз тоже разрешить себе упороться, потому что депра?