Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Мы с мужем уже больше года не курим. Муж резко бросил, ему тяжелее было. Я постепенно свела к минимуму… и все…
Уже и не вспоминаю. Но у меня вокруг никто и не курит, окружение то изменилось. С нами, трезвенниками, алкашам неинтересно. :pilot:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мы с мужем уже больше года не курим. Муж резко бросил, ему тяжелее было. Я постепенно свела к минимуму… и все…
Уже и не вспоминаю. Но у меня вокруг никто и не курит, окружение то изменилось. С нами, трезвенниками, алкашам неинтересно. :pilot:
Кот тоже бросил курить. Первое время звонил, говорил, как ему хочется покурить, я ему гадостей говорила разных)
И был один "срыв" - после работы уговорил себя покурить, не позвонил, пришел, от него сигами воняет (хотел скрыть), получил такой антирефлекс, что теперь не тянется.
Напугал меня знатно, врубил мне тревожность. Поговорили, о том, что произошло, что таким же образом можно уговорить себя и наркоты бахнуть.
Уже пару месяцев не курит. Сейчас уже вроде бы утихло желание курить. Сложно бросать в курящем окружении, особенно когда перекур равняется перерыву
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Кот тоже бросил курить. Первое время звонил, говорил, как ему хочется покурить, я ему гадостей говорила разных)
И был один "срыв" - после работы уговорил себя покурить, не позвонил, пришел, от него сигами воняет (хотел скрыть), получил такой антирефлекс, что теперь не тянется.
Напугал меня знатно, врубил мне тревожность. Поговорили, о том, что произошло, что таким же образом можно уговорить себя и наркоты бахнуть.
Уже пару месяцев не курит. Сейчас уже вроде бы утихло желание курить. Сложно бросать в курящем окружении, особенно когда перекур равняется перерыву
Очень много триггеров вокруг. У нас почти месяц прошёл и запахи стали более выразительно, теперь когда слышу, что кто-то курит глошку - аж тошнит от запаха)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Мы с мужем уже больше года не курим. Муж резко бросил, ему тяжелее было. Я постепенно свела к минимуму… и все…
Уже и не вспоминаю. Но у меня вокруг никто и не курит, окружение то изменилось. С нами, трезвенниками, алкашам неинтересно. :pilot:
Нас мой отец назвал больными на голову из-за того, что мы ведём такой образ жизни :Bye2:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Очень много триггеров вокруг. У нас почти месяц прошёл и запахи стали более выразительно, теперь когда слышу, что кто-то курит глошку - аж тошнит от запаха)
я 3 года уже не курю) поэтому запах чую за километр) гло и подобные штуки вообще воняют говняшкой)))
если рядом закурит кто-то, сразу думаешь, кто пёрднул))) а потом ааа, это айкос)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
я 3 года уже не курю) поэтому запах чую за километр) гло и подобные штуки вообще воняют говняшкой)))
если рядом закурит кто-то, сразу думаешь, кто пёрднул))) а потом ааа, это айкос)
Хаха))) мне больше котячую ссанину напоминает айкос))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Хаха))) мне больше котячую ссанину напоминает айкос))
когда меня батя в 14 лет поймал после курения - учуял запах, я думала, как он учуял - я ведь и заела, сигу палочками держала, время уже прошло, проветрилось.
Он не курящий у меня) А потом все ясно стало. Мама не палила, потому что курила, а батя мгновенно)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
когда меня батя в 14 лет поймал после курения - учуял запах, я думала, как он учуял - я ведь и заела, сигу палочками держала, время уже прошло, проветрилось.
Он не курящий у меня) А потом все ясно стало. Мама не палила, потому что курила, а батя мгновенно)
Я помню как мама мне предлагала попробовать при ней покурить типа чтоб не в подворотне. Прям заставляла, она таким образом прям стыд у меня вызвала, но это не помогло, где-то в 20 начала курить на работе, потому что по другому не пускали на перерыв(
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
где-то в 20 начала курить на работе, потому что по другому не пускали на перерыв(
оп, я тоже помню не курила уже неделю где то, устроилась на работу, где выпускали только на перекур и закурила снова
знакомая так курить начала впервые
а еще одногруппник говорил, что хотел начать курить тк на курилке все общаются, а он один, но ему не зашло и он о мной за компанию просто ходил
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Нас мой отец назвал больными на голову из-за того, что мы ведём такой образ жизни :Bye2:
я перед тем, как с другом встретится думала, он поугарает, что я не пью даже и курить бросать собираюсь, а он обрадовался так, говорит уважуха)
правда отказ от мяса шизой назвал
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я помню как мама мне предлагала попробовать при ней покурить типа чтоб не в подворотне. Прям заставляла, она таким образом прям стыд у меня вызвала, но это не помогло, где-то в 20 начала курить на работе, потому что по другому не пускали на перерыв(
один в один моя мама - они пили пиво у соседки в гостях и играли в нарды - завели меня в туалет и заставили курить вместе с ними - мол, лучше ты будешь курить при мне, чем по подворотням прятаться, и другие будут на меня пальцем тыкать, что ты из меня дуру делаешь. Куришь - кури открыто. Типа я не могу тебе запрещать, если курю сама. Я тогда думала, что это круто - либеральная мама.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@Kuku как вообще ваши дела?) Поздравляю с годом трезвости, вы молодцы, так держать!)))
да вот, друга вчера п.охоронили - наркотики(
а так все идёт своим чередом - работа, дом, отдых, творчество, книжки читаю. Купила себе абонемент в спортзал, буду ходить заниматься, а то что-то расплылась в последнее время, для меня это невыносимо)
Планирую корректировать свои пищевые привычки, в этот раз мне ничего не мешает следить за самодисциплиной)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
да вот, друга вчера п.охоронили - наркотики(
а так все идёт своим чередом - работа, дом, отдых, творчество, книжки читаю. Купила себе абонемент в спортзал, буду ходить заниматься, а то что-то расплылась в последнее время, для меня это невыносимо)
Планирую корректировать свои пищевые привычки, в этот раз мне ничего не мешает следить за самодисциплиной)
Всем привет.
А я вот ночью встаю и жру с закрытыми глазами. Пиратка постоянно утром на кухне находит пустые банки от йогурта или вскрытые пачки от печенья. Набрал с начала изоляции 9кг. Спортзал тоже не помешает.

По поводу курения, еще не могу представить как после вкусного и плотного обеда не покурить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
как после вкусного и плотного обеда не покурить.
я вот не представляю, как прием пищи связан с курением. Только если в твой мозг закралась какая-то логическая ошибка и была воспринята, как верное утверждение и принята за правило
 
Последнее редактирование: