Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Классные. Там краски-кисти в комплекте? Как найти такой набор в продаже, название есть?
Это миниатюры к настольным играм. Пешки, только красивые) Можно найти стартовый набор с красками-кистями, но проще самому купить в супермаркете акриловые краски и тонкие кисточки в комсетическом отделе.
Настольные игры с фигурками и миниатюрами | Купить игру с фигурками в интернет-магазине Hobbygames
Warhammer - Покраска і моделювання
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Проглотил 67. Билл Брайсон - "Краткая история почти всего на свете", мне очень зашло, читается легко и интересно. Миллиарды лет эволюции, чтобы появился человек - кусок говна и звёздной пыли из 10 миллиардов клеток, уничтожающий всё остальное живое на своём пути.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я сложнейшая органическая система, в которой каждая клетка просто живёт своей жизнью в симбиозе с остальными, и всё это работает для того, чтобы я пердел в диван?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Проглотил 67. Билл Брайсон - "Краткая история почти всего на свете", мне очень зашло, читается легко и интересно. Миллиарды лет эволюции, чтобы появился человек - кусок говна и звёздной пыли из 10 миллиардов клеток, уничтожающий всё остальное живое на своём пути.
Напомнило:

Каждый атом твоего тела произошёл от взорвавшейся звезды. И, возможно, атомы твоей левой руки принадлежали другой звезде, не той, из которой атомы правой.
Это самая поэтичная вещь, которую я знаю о физике: мы все сделаны из звёздной пыли.
Без этого вас бы здесь не было, потому что химические элементы - углерод, азот, кислород, железо - всё, что нужно для зарождения эволюции и для жизни, не были сотворены в начале времен.
Они были созданы в ядерных топках звезд, и, чтобы превратиться в ваши тела, звезды должны были умереть.
Так что забудьте про Иисуса. Звёзды погибли, чтобы вы сегодня могли быть здесь.

(с) Лоуренс Максвелл Краусс, американский физик, специалист в области астрофизики и космологии.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я сложнейшая органическая система, в которой каждая клетка просто живёт своей жизнью в симбиозе с остальными, и всё это работает для того, чтобы я пердел в диван?
Видимо, Лоуренс Максвелл Краусс не просто пердит в диван)
И каждый из нас обязан сделать так, чтобы звезды погибли не зря)
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Напомнило:

Каждый атом твоего тела произошёл от взорвавшейся звезды. И, возможно, атомы твоей левой руки принадлежали другой звезде, не той, из которой атомы правой.
Это самая поэтичная вещь, которую я знаю о физике: мы все сделаны из звёздной пыли.
Без этого вас бы здесь не было, потому что химические элементы - углерод, азот, кислород, железо - всё, что нужно для зарождения эволюции и для жизни, не были сотворены в начале времен.
Они были созданы в ядерных топках звезд, и, чтобы превратиться в ваши тела, звезды должны были умереть.
Так что забудьте про Иисуса. Звёзды погибли, чтобы вы сегодня могли быть здесь.

(с) Лоуренс Максвелл Краусс, американский физик, специалист в области астрофизики и космологии.
У Moby есть песня на эту тему - "We are all made of stars".
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Сегодня выезжаю со стоянки, стоит женщина, тачка забуксовала в снегу. Сел за руль, выкатил ей тачку на горку.
Рыцарь, е..ать!
Мне совсем не сложно, а человек прям за голову хватался в отчаянии)
Короче, помогать - хорошо, оказывается! Чувствуешь пользу от своей бренной тушки.
И как-то всё произошло, как само собой. Так и надо.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Говорят в Запорожье снегопады или опять подтаяло?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Привет.
Праздник пролетел вообще без дурных мыслей! Частая смена обстановки, движение, за рулём. Не было времени мозгам заикнуться про рефлекс. Чему мы очень рады :)
Тёща при мне тянула шампанское, в остальное время такие сцены пропускал, не интересно и противно смотреть на урытых людей.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Проглотил 67. Билл Брайсон - "Краткая история почти всего на свете", мне очень зашло, читается легко и интересно. Миллиарды лет эволюции, чтобы появился человек - кусок говна и звёздной пыли из 10 миллиардов клеток, уничтожающий всё остальное живое на своём пути.
Согласна, клёвая книжка, я себе купила)
 

Sympo

Guest
Привет.
Праздник пролетел вообще без дурных мыслей! Частая смена обстановки, движение, за рулём. Не было времени мозгам заикнуться про рефлекс. Чему мы очень рады :)
Тёща при мне тянула шампанское, в остальное время такие сцены пропускал, не интересно и противно смотреть на урытых людей.
Э дядя ты как ?)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Привет.
Трезвая жизнь это ох..енно.
Полетели с друзьями в Будапешт. Впечатлений немеряно, ноги болят, мозг взрывается - всё, как надо.
Пару раз стрелял стереотип "путешествие = синька". Без этого говна в разы больше энергии, мотивации двигаться. Делаю короткие видосы, так проще восстановить события в памяти. Вечером сложно вспомнить, как начался день - башка дырявая не вывозит.
 

Sympo

Guest
Привет.
Трезвая жизнь это ох..енно.
Полетели с друзьями в Будапешт. Впечатлений немеряно, ноги болят, мозг взрывается - всё, как надо.
Пару раз стрелял стереотип "путешествие = синька". Без этого говна в разы больше энергии, мотивации двигаться. Делаю короткие видосы, так проще восстановить события в памяти. Вечером сложно вспомнить, как начался день - башка дырявая не вывозит.
И это еще мягко сказано !!!! )
 

Sympo

Guest
Сам как? Не завонялся?
Да потиху , ну праздники работа , еще тут дела какието , все потихоньку , вот зашел посмотреть как вы )) поздароваться ) а так твоими малитвами , цвету и пахну =D