Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
105.425
Реакции
92.208

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Кролики, курицы, воробьи драные. Коты, собаки, ослы, насекомые всякие. Ферма целая собралась, ёшкин дрын. :pilot:Стасика в ушанке и с вилами не хватает.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я кажется понял, нужно воспринимать это радио как минимум нейтрально. Чем больше я цепляюсь за него, тем больше буду злиться, а мозг падлюка как будто этого и ждёт, как последний шанс разогнать гормоны. Неее, я его раскуСЮ.
Мне помогало в такой ситуации пение другой, какой нибудь занудной песни).
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Говорят тебя повысили до колмнатного холата ?))
upload_2021-9-22_19-47-29.png
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Я вспомнил у себя компульсивную тягу, как в статьях! Падла сломала меня после того, как закодировался от алкоголя. Весь год был настроен оптимистично, даже не планировал чем-то упарываться. Алкоголь и наркота вызывали сначала отвращение, потом совсем нейтрально стало. Как засохшие какашки собачьи.
Как раз прошёл год и появилось такое серое настроение.. Не знаю, как описать; апатия в общем. Чувство нехватки чего-то. До этого всё было отлично, а тут вдруг чего-то не хватает, пропал оптимизм, позитивный настрой. И сразу мысли: почему бы не накуриться, раз так тоскливо. И сразу нарисовался повод: Новый год.
Тогда курнул и не понравилось вообще, сидел думал "ну и нахера"? И понеслось: та надо ещё попробовать, раньше ведь было весело. Надо ещё, это просто с непривычки. И так далее.
Бабах и спустя несколько лет пожирания то одного, то другого я здесь.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Я вспомнил у себя компульсивную тягу, как в статьях! Падла сломала меня после того, как закодировался от алкоголя. Весь год был настроен оптимистично, даже не планировал чем-то упарываться. Алкоголь и наркота вызывали сначала отвращение, потом совсем нейтрально стало. Как засохшие какашки собачьи.
Как раз прошёл год и появилось такое серое настроение.. Не знаю, как описать; апатия в общем. Чувство нехватки чего-то. До этого всё было отлично, а тут вдруг чего-то не хватает, пропал оптимизм, позитивный настрой. И сразу мысли: почему бы не накуриться, раз так тоскливо. И сразу нарисовался повод: Новый год.
Тогда курнул и не понравилось вообще, сидел думал "ну и нахера"? И понеслось: та надо ещё попробовать, раньше ведь было весело. Надо ещё, это просто с непривычки. И так далее.
Бабах и спустя несколько лет пожирания то одного, то другого я здесь.
Главное, что теперь у тебя есть информация в голове, чтоб ты снова не попал на этот крючок!)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Вчера заточил солёный бычок. Только сейчас понял, что даже не вспомнил про пиво :Good2: А раньше - как это без него рыбу жевать?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Меня в начале лечения жутко триггерило

Без-имени-1.png

Тем временем прочитал половину "Педагогической поэмы". Книга огонь, с юмором и посылом.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Меня в начале лечения жутко триггерило

Посмотреть вложение 16312

Тем временем прочитал половину "Педагогической поэмы". Книга огонь, с юмором и посылом.
Грустно, если честно это всë. Не в смысле с тобой. А вообще. Есть же на свете счастливые люди, для которых "поторчать вместе" - это просто побыть, "закладка" бывает книжная или, например, закладка продуктов.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Грустно, если честно это всë. Не в смысле с тобой. А вообще. Есть же на свете счастливые люди, для которых "поторчать вместе" - это просто побыть, "закладка" бывает книжная или, например, закладка продуктов.
Да! А теперь такими словами и думать не хочется.
"Эх дороги... Пыль да туман"
Ровная дорога. Шишки в лесу. Феном сушиться. Нюхать. Да это капец в общем, всё через кривое зеркало теперь.
 
Последнее редактирование:

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Меня в начале лечения жутко триггерило

Посмотреть вложение 16312

Тем временем прочитал половину "Педагогической поэмы". Книга огонь, с юмором и посылом.
У меня на работе у глав буха сбой какой-то в программах и она жаловалась что у неё "пропали все закладки". Я никогда не употребляла, но меня это стригерело знатно, я прям в ступор впала на несколько секунд, не сразу поняла о каких закладках речь.