Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я вспомнил у себя компульсивную тягу, как в статьях! Падла сломала меня после того, как закодировался от алкоголя. Весь год был настроен оптимистично, даже не планировал чем-то упарываться. Алкоголь и наркота вызывали сначала отвращение, потом совсем нейтрально стало. Как засохшие какашки собачьи.
Как раз прошёл год и появилось такое серое настроение.. Не знаю, как описать; апатия в общем. Чувство нехватки чего-то. До этого всё было отлично, а тут вдруг чего-то не хватает, пропал оптимизм, позитивный настрой. И сразу мысли: почему бы не накуриться, раз так тоскливо. И сразу нарисовался повод: Новый год.
Тогда курнул и не понравилось вообще, сидел думал "ну и нахера"? И понеслось: та надо ещё попробовать, раньше ведь было весело. Надо ещё, это просто с непривычки. И так далее.
Бабах и спустя несколько лет пожирания то одного, то другого я здесь.
Теперь ты должен понять, о чем я. И почему надо быть МАКСИМАЛЬНО критичным к себе. Так что забудь, что такое вы.е.боны. Довы.е.бывался уже. Гордись реальными достижениями на практике (и в сфере работы, и жизни...но делами, поступками: "классно сделал вот это, отлично вышло вот это", а не "я силен, я умен, я могуч, я талантлив, у меня все под контролем"), а о самомнении о себе в виде примитивного выпендрежа забудь. От слова СОВСЕМ. Тебе же лучше будет) Если концентрацию переведешь с СЕБЯ, на ДЕЛА и ПОСТУПКИ, то и занадто долгих "апатий" не будет. Небольшие то перепады настроения у всех бывают - это нормально. Но человек со здоровой башкой в этот момент не пойдет искусственно добывать "радость"(я даже про алко), что по факту = д.рочить на печальку. Он погрустит немного, взвесит причины ситуации и не найдя причин - успокоится, а найдя причины - сконцентрируется на решении проблемы.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
(и в сфере работы, и жизни...но делами, поступками: "классно сделал вот это, отлично вышло вот это", а не "я силен, я умен, я могуч, я талантлив, у меня все под контролем"
Ненене, я не такой чёрт-понторез (уже), мне нравятся маленькие победы. Бахвальство - дичь, выставляет людей дураками на самом деле. "Пустая голова вздувается от чванства"
Если концентрацию переведешь с СЕБЯ, на ДЕЛА и ПОСТУПКИ, то и занадто долгих "апатий" не будет... Он погрустит немного, взвесит причины ситуации и не найдя причин - успокоится, а найдя причины - сконцентрируется на решении проблемы.
Вот это надо схоронить себе, спасибо большое!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вчера заточил солёный бычок. Только сейчас понял, что даже не вспомнил про пиво :Good2: А раньше - как это без него рыбу жевать?
ну таки вспомнил, а иначе б не было что рассказать)) Просто рефлекс уже не такой явный соленая рыба + пиво. Опять же, не переоценивай себя)
Ненене, я не такой чёрт-понторез (уже)
Ненене, я не такой чёрт-понторез (уже), мне нравятся маленькие победы. Бахвальство - дичь, выставляет людей дураками на самом деле. "Пустая голова вздувается от чванства"

Вот это надо схоронить себе, спасибо большое!

, мне нравятся маленькие победы. Бахвальство - дичь, выставляет людей дураками на самом деле. "Пустая голова вздувается от чванства"

Вот это надо схоронить себе, спасибо большое!
Пожалуйста) но ОПЯТЬ ЖЕ, не переоценивай)) Черт понторез в тебе ещё выскакивает и вполне возможно будет и дальше, поскольку это может быть и чертой твоего характера. А как мы помним - посеешь привычку - пожнешь характер. Значит все можно корректировать. Вот и корректируй) До чего тебя довел этот подход ты уже знаешь, значит активно строй новые подходы и привычки) В мышлении также.
 

Sympo

Guest
Ненене, я не такой чёрт-понторез (уже), мне нравятся маленькие победы. Бахвальство - дичь, выставляет людей дураками на самом деле. "Пустая голова вздувается от чванства"

Вот это надо схоронить себе, спасибо большое!
Привет , как дела Антонио ?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
я не такой чёрт-понторез (уже)
но ОПЯТЬ ЖЕ, не переоценивай)) Черт понторез в тебе ещё выскакивает и вполне возможно будет и дальше, поскольку это может быть и чертой твоего характера.
Как разум психозащиты суёт ненавязчиво, ишь какой. Нельзя мигом взять и перешить паттерн, который укреплял пол-жизни. Но - можно над этим работать. Спасибо
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Доброе утро. В целом хорошо)

Я слышала обнаружили новую породу крокодилов, которые срут фиолетовым гов.ном.
Давай тебе закажем пару кг крокодильего гов.На , попробуешь его на вкус?
А то как ты будешь жить, не зная какой же вкус - этого фиолЭтовое говна редкого вида крокодила?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Я слышала обнаружили новую породу крокодилов, которые срут фиолетовым гов.ном.
Давай тебе закажем пару кг крокодильего гов.На , попробуешь его на вкус?
А то как ты будешь жить, не зная какой же вкус - этого фиолЭтовое говна редкого вида крокодила?
Доходчиво, спасибо. Рефлекс иногда пытается оправдать своё существование - подсовывает замануху. Говноед млять.
 

Sympo

Guest
Доходчиво, спасибо. Рефлекс иногда пытается оправдать своё существование - подсовывает замануху. Говноед млять.
антонио , пойми ... оно тебе не нужно и все... и там замануха рас придет ты ее отфудболишь , два .. и все потом вообще нефига не думаешь серьезно ...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
антонио , пойми ... оно тебе не нужно и все... и там замануха рас придет ты ее отфудболишь , два .. и все потом вообще нефига не думаешь серьезно ...
Вылезала несколько раз за этот месяц. Уже научился её рубить - насыпаю жёсткие последствия одно за другим, дохнет сразу, гнида.
 

Sympo

Guest
Вылезала несколько раз за этот месяц. Уже научился её рубить - насыпаю жёсткие последствия одно за другим, дохнет сразу, гнида.
я вот тоже чуть накатит , эту залупу всю вспоминаю о проблемах страхе и все эту дичь , типо параною и все такое ... а потом ии улитучиваеться ..
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вылезала несколько раз за этот месяц. Уже научился её рубить - насыпаю жёсткие последствия одно за другим, дохнет сразу, гнида.
У тебя, Тони, последствия будут гораздо больше, чем ты думаешь. За тобой уже следят другие больные, в том числе моя малолетка. Дальше, думаю, сам все поймешь, есть у тебя право хоть на одну ошибку, или нет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
У тебя, Тони, последствия будут гораздо больше, чем ты думаешь. За тобой уже следят другие больные, в том числе моя малолетка. Дальше, думаю, сам все поймешь, есть у тебя право хоть на одну ошибку, или нет.
Спасибо, сработало как холодный душ.
А если говорить о рефлексе - у меня тоже нет права на ошибку после всего, что мне вдолбили в голову. Это уже называется не ошибка - намеренное, эгоистичное скотство.