Бросаю мефедрон своими силами дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
А я считаю, надо помочь им выкарабкаться. Потом, когда сам вылечится.
Тут все зависит от понимания: только если перед фактом поставить: менты, наркологичка или увольнение, отпускать нельзя будет такую ситуацию, халатное отношение к бывшим соупотребам черновато срывом. Старые моменты всплывут, тут один в коллективе наркоманов работал после лечения, говорит по началу норм, а потом срыв, хорошо что сразу прибежал, рассказал. А ему только родным их сообщить и отправить на три месяца сюда, либо лечение, либо за дверь. А если он не то и не то не хочет - сам пусть меняет работу иначе не выберется из дерьма никогда.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
https://nenorma.info/category/stati-o-narkotikah/alkogolizm/

Тольбко они сами по себе - это крупица. Это часть знаний. Основные знания в наркоманских-то. И без них - алкогольные статьи не сработают отдельно. Это комплексный метод.
спасибо. Да я ей тогда все сразу скинула. Скину и так. Спасибо :Rose:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Кинь мне номер статьи и саму цитату в контексте, чтобы там было такое предложение : Главный признак игромана- частые выигрыши
Есмть, есть там такое. Реальный игроман, а игроман - это игрок без других болячек, он выигрывает и в лужу не садится, как алкаши-нарики, которые играют, абы унять компульсии и как-то одним махом решить ворох проблем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Тут все зависит от понимания: только если перед фактом поставить: менты, наркологичка или увольнение, отпускать нельзя будет такую ситуацию, халатное отношение к бывшим соупотребам черновато срывом. Старые моменты всплывут, тут один в коллективе наркоманов работал после лечения, говорит по началу норм, а потом срыв, хорошо что сразу прибежал, рассказал. А ему только родным их сообщить и отправить на три месяца сюда, либо лечение, либо за дверь. А если он не то и не то не хочет - сам пусть меняет работу иначе не выберется из дерьма никогда.
Верно. Его задача - оповестить родных. Просто смело, взять и оповестить. И научить РОДНЫХ лечить. Вот это будет верное действие. А сбегать от них... Куда?) Они соучредители... Проще будет их вылечить.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Верно. Его задача - оповестить родных. Просто смело, взять и оповестить. И научить РОДНЫХ лечить. Вот это будет верное действие. А сбегать от них... Куда?) Они соучредители... Проще будет их вылечить.
Иначе по закону всех.:JC_spank::JC_spank::JC_spank: Пока на них нам плевать, когда придут тогда посмотрим. Лучше один здоровый, чем коллектив наркоманов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
57. Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги

В начала в статье повествуется о, новом методе распространения наркотиков : интернет-торговля, закладки, как ловят закладчиков.
Далее рассказывается о барыгах которые действует по старому методу –передают из рук в руки. Как они попадают в тюрьму, как сдают друг друга, как барыги и мусора наживаются на обычных потребителях-наркоманах, как барыги стелятся перед блатными .В итоге их всё равно принимают мусора, и барыга попадает на зону. Такая это конечно прогнившая жизнь , мерзкие , паразитирующие отношения.
Когда барыга попадает на зону, там у него начинается настоящее испытание. Отношение к нему ужасное, его все ненавидят , презирают. Так как на зоне много наркоманов, они ненавидят барыг за то , что с ними произошло, за то ,что они так скатились. Хотя в жизни на свободе обычные наркоманы к барыгам то хорошо относятся, и не задумываются, что те дают им отраву. Что самое интересное, пройдя испытание тюрьмой, барыга может выйти и продолжить торговать

Мои мысли: я торговал и даже не задумывался о том, что со мной может произойти. Я конечно побаивался попасться, но всё равно думал меня пронесет, я такой аккуратный. А ведь закончиться всё могло вообще плачевно. А по сути тем, чем я занимался это преступление, это ужасные поступки. Я своими руками подсаживал, помогал людям употреблять, способствовал из скатыванию вниз. Но тогда я вообще так не думал. Просто помогаю, да и что такого в травке.
Неудивительно , что к барыгам такое отношение.
Я ща ещё одну статью добавлю в инструкцию... Про мусоров отдельно. Забыла за нее, затерялась она. Охеренная статья
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
В состоянии сильного алкогольного опьянения были концерты с моей стороны, по трезва становился нормальным.
Так все же начинается с проявлений в опьянении. А потом уже переходит в структуру личности и натрезвую.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
82. Бред величия(мегаломания) у алкоголиков
Алкоголики очень любят хвастаться и выдумывать. Это намечающиеся контуры будущего психического диагноза. Бред величия может развиваться в разные стороны: бред богатства, бред реформаторства , бред влюбленности, бред особого статуса, бред изобретательства. Сначала начинается всё невинно и незаметно, ботом всё больше и больше, потом корона на голове, потом глюки. В целом человек себя мнит более выдающимся человек, чем он есть, выдумывает свою какую-то другую жизнь.
В статье описано клиническое наблюдение, где у человека и бред величия (бред богаства) , и сопутствующие разрушения психики, личности человека, физические изменения.

Мои мысли: иногда по пьянке, да и по трезва, я мог что-то выдумать, придумать, приукрасить, бывали и такие нешуточные сказки, но до бреда величия в целом у меня не дошло. Но есть из моей жизни примеры, когда люди уже полностью окунулись в алкоголь и в этот бред, и живут какими-то фантазиями, и постоянно их рассказывают, даже если человека год не видел, то он к тебе на уши присаживается с этими рассказами. Ты понимаешь , что это сказки, ну большая часть. Да и потом от других людей подтверждается, что это сказки.
Вот так работают психозащиты. "Во благо человека, как организма", оправдывая команды мозга "употреблять". Мозгу всё равно, что потом будет с психикой , а результат конечный всегда один.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
90. с.уицид наркоманов оканчивается, часто, не смертью, а хуже!
Основные методы самоубийства это повешение и прыжок с окна. Если при самоубийстве наркоман сразу у.мирает, то ему ещё повезло. А бывает так, что он выживает ,например, после прыжка с 9 этажа и потом весь покалеченный мучается. Он уже, может, не хочет умирать и пожалел о содеянном, но назад пути нет. Еще страшные вещи, когда наркоман одумывается, будучи уже в петле, а сам выбраться не может, и ,хорошо, если его успеют спасти. Вообще конечно страшно понимать, что ты в петле, умирать не хочешь, а сделать нечего не можешь. Причиной самоубийств чаще всего становятся секундные, минутные помутнения рассудка. Да конечно наркоманам бывает физически и морально тяжело, но они редко именно вынашивают план, и готовятся к самоубийству, а просто происходит паническая а.така, или какие-то глюки , и они быстро решаются на самоубийства. Если выжили, потом сами не понимают, как такое произошло. Также попытки самоубийств бывают из-за того в тюрьме не выдерживают, пытаются кому-то что-то доказать, или разжалобить. На самом деле наркоманы не хотят умирать, даже если им очень тяжело.
Наркоманы задумайтесь и прекращайте употреблять, начинайте выздоравливать, и родственники помогайте своим близким, не доводите до необратимых последствий.

Мои мысли: статья заставляет задуматься о последствиях наркомании, о том , что тебе кажется, что ты нормальный, а потом бах помутнение и ты уже в петле. В июле этого года после затяжного марафона, когда я находился взаперти у родителей, и мне оставалось пару дней до больнички, то на меня напала паническая а.така, перемешанная с чувством ужаса, депрессией, связанная и с самим употреблением, и проигрышем денег. И какие то были мысли о самоубийстве, но не прям, что лез уже на подоконник, а просто мысли. И жене рассказал сразу. Потом успокоился. Не знаю, что это было: просто бред, или уже что-то серьезное намечалось, но жить то мне хочется, и я понимаю , что непоправимого ничего в жизни не произошло. Короче не надо больше употреблять, а то неизвестно , чем это закончится.
Не, не так. Не "надо больше не употреблять", а
Мой последний раз был 14 сентября
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Не, не так. Не "надо больше не употреблять", а
Мой последний раз был 14 сентября
вчера и сегодня какие-то странные дни. и настроения нет, и желания что-то делать нет, и нервозность что-ли какая-то.
вчера и сегодня сутра еще физическое состояние так себе было.скорее всего из-за погоды, когда температура 0 +2 меня подшарашивает. до этого прям хорошо было
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
вчера и сегодня какие-то странные дни. и настроения нет, и желания что-то делать нет, и нервозность что-ли какая-то.
вчера и сегодня сутра еще физическое состояние так себе было.скорее всего из-за погоды, когда температура 0 +2 меня подшарашивает. до этого прям хорошо было
Чуть больше месяца как бросил, так ведь? Такое может быть.
С работой как? Тяга?
Может триггерило тебя? Пиши как есть.
 
Последнее редактирование:

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Чуть больше месяца как бросил, так ведь? Такое может быть.
С работой как? Тяга?
Может триггерило тебя? Пиши как есть.
да чуть больше месяца.не триггерило, тяги не было. мне щас как-то с тягой легче стало.даже если околотяговые мысли мелькают, я сразу о последствиях вспоминаю, и всё уходит.но в последнее время у меня и околотяговых мыслей не было. с работой нормально, потихоньку работаю
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
да чуть больше месяца.не триггерило, тяги не было
На всякий случай оставлю тут тебе

С тягой нужно работать, не просто давить.
Делается это примерно так:

Зафиксируй, что при этом чувствуешь, как организм отозвался на триггер. Обычно страх, раздражение, гнев, может грусть, опустошённость. Физически- может руки дрожать, сердце забилось...
Проговори вслух или кому -то всё, что можно о своих ощущениях. Работа с тягой это в первую очередь работа с чувствами.
Что ты можешь сделать :
1. Осознать, что тяга есть.
2. Признать её: " привет, тяга"
3. Поговорить её: "стоп тяга"
4. После разговора- переключиться на что -то приятное с мыслью, что теперь ты умеешь отслеживать тягу.
5. Подышать глубоко, приток кислорода в мозг- важно.
6. Можешь нарисовать тягу и сжечь её- упражнение простое, но помогает.
7. Сходить в душ, контрастный, "смыть тягу"- отпустить и выдохнуть её из себя: пока ,тяга
8. Занять себя чтением, сменить поток мыслей.

Если твои ощущения,после этих действий поменялись на позитивные( облегчение, спокойствие, умиротворение, удовлетворение, принятие ) тогда можно говорить о проработанной и отпущенной тяге.
Когда ты тягу отрицаешь, давишь без проработки, тогда чувства не меняются, а усугубляются и приводят к мыслям об употреблении.
Конечная твоя мысль в случае триггерящего состояния- это антирефлекс: в наркоту возврата нет, что этот путь- блевота, позор, болезнь и с.мерть. И что теперь ты от этого свободен, потому что никогда к наркоте не вернёшьс
я .
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
да чуть больше месяца.не триггерило, тяги не было
Попробуй сменить чтение статей на чтение литературы.
На время, пока не отпустит это дурацкое состояние.
Сон, немного поленись или кино посмотри. "Холоп" смотрел?
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
На всякий случай оставлю тут тебе

С тягой нужно работать, не просто давить.
Делается это примерно так:

Зафиксируй, что при этом чувствуешь, как организм отозвался на триггер. Обычно страх, раздражение, гнев, может грусть, опустошённость. Физически- может руки дрожать, сердце забилось...
Проговори вслух или кому -то всё, что можно о своих ощущениях. Работа с тягой это в первую очередь работа с чувствами.
Что ты можешь сделать :
1. Осознать, что тяга есть.
2. Признать её: " привет, тяга"
3. Поговорить её: "стоп тяга"
4. После разговора- переключиться на что -то приятное с мыслью, что теперь ты умеешь отслеживать тягу.
5. Подышать глубоко, приток кислорода в мозг- важно.
6. Можешь нарисовать тягу и сжечь её- упражнение простое, но помогает.
7. Сходить в душ, контрастный, "смыть тягу"- отпустить и выдохнуть её из себя: пока ,тяга
8. Занять себя чтением, сменить поток мыслей.

Если твои ощущения,после этих действий поменялись на позитивные( облегчение, спокойствие, умиротворение, удовлетворение, принятие ) тогда можно говорить о проработанной и отпущенной тяге.
Когда ты тягу отрицаешь, давишь без проработки, тогда чувства не меняются, а усугубляются и приводят к мыслям об употреблении.
Конечная твоя мысль в случае триггерящего сна- это антирефлекс: хорошо, в наркоту возврата нет, что этот путь- блевота, позор, болезнь и с.мерть. И что теперь ты от этого свободен, потому что никогда к наркоте не вернёшьс
я .
я этим занимался в первые две-три недели, когда тяга прослеживалась. а щас такого нет.