Бросаю мефедрон своими силами дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
короче если в целом про эти дни, чтобы я сейчас не делал, радости, удовлетворения не приносит.еще как-то подморачивает.
Терпи)
Кино смотри, книги читай. Занимай себя постоянно чем -то. Не давай потоку негативных пустых мыслей перевести тебя на эту дурную волну хандры.
Расскажу тебе из своей жизни. Было время, зима лютая- я с двумя детьми в чужом городе, в съёмной квартире,с миллионными долгами ( по тем временам неподъёмными) и судами с серьёзными заводами, 52 кг весу,жрать нечего, окорочёк куриный на сутки и тот- детям, платить нечем за хату, починённым своим, за аренду офиса и т. д . и т. п.... Довела себя - спать не могу физически. Сижу как -то поздно вечером под деревом у подъезда- вышла пореветь, чтоб дети не видели. Жалею себя, рыдаю, наворачиваю -раззадорилась прям, уже мысль пошла- на каком бы суку петлю завязать? Поднимаю вверх голову, чтобы сук найти , а тут вдруг- бах по голове, прямо в лоб чем -то тяжёлым...
Опускаю голову и вижу- полбуханки хлеба промёрзшие у ног и такое "карррр" -улетело. Ворона стащила где-то хлеба , мимо видать летела - уронила.
Поднимаю голову и вижу:
Небо синевы невероятной, звёзды светят не как всегда, ветви в снежной корке, каждая снежинска , как искра. Дома и окна горят- люди в них живут, верят, любят, проблемы у всех, решают..
Меня дети дома ждут, верят, любят...
Утёрлась и домой пошла дальше жить)

Как событие заставляет менять ход мыслей, так и человек ходом своих мыслей может менять события. Это - читая правда, я проверяла!
Не давай хандре управлять твоей жизнью, пресекай мысли пустые.
 
Последнее редактирование:

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
короче если в целом про эти дни, чтобы я сейчас не делал, радости, удовлетворения не приносит.еще как-то подморачивает.
отвлекись, посмотри фильм, книжки начни читать по рекомендованному списку. Готовить умеешь? Приготовь вкусненькое че-нить или попроси, пусть тебе тортик купят. ( Если хорошо себя ведешь). Статьи все дочитал- молодец :JC_goody:
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
отвлекись, посмотри фильм, книжки начни читать по рекомендованному списку. Готовить умеешь? Приготовь вкусненькое че-нить или попроси, пусть тебе тортик купят. ( Если хорошо себя ведешь). Статьи все дочитал- молодец :JC_goody:
Ещё 1 статья осталась) сериал смотрю вечерком теория большого взрыва.книгу читаю Акунина,как закончу перейду к литературе.думаю с понедельника начну.вкусненьким меня балуют, вроде веду себя хорошо.начал готовить, в понедельник делал а-ля гречка по купечески)
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
отвлекись, посмотри фильм, книжки начни читать по рекомендованному списку. Готовить умеешь? Приготовь вкусненькое че-нить или попроси, пусть тебе тортик купят. ( Если хорошо себя ведешь). Статьи все дочитал- молодец :JC_goody:
Ну мне вроде получше стало
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Ещё 1 статья осталась) сериал смотрю вечерком теория большого взрыва.книгу читаю Акунина,как закончу перейду к литературе.думаю с понедельника начну.вкусненьким меня балуют, вроде веду себя хорошо.начал готовить, в понедельник делал а-ля гречка по купечески)
гречка по купечески это как? :phil_28:
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Мои мысли: мозг у меня засрался конкретно в употребление, полностью согласен со статьей. Статьи тяжело давались, запоминались. Книжку тоже читал, и приходилось перечитывать. С работой тоже не всё клеилось, да и вообще странно себя ощущал в плане мышления, действий, принятия решения. Сейчас бывают странные моменты, но уже не так. Нейробикой занимаюсь, читаю, излагаю, витамины пью. Я думаю это всё дает результат. Плюс по работе стало получаться, отдохнул в целом.
Закончишь со статьями -выполни задание Пословицы в нашей жизни.
Потом пересказ, начинай с коротеньких рассказов, как есть
Список рекомендованной литературы(будет и в нашем РЦ)
Нажимаешь на спойлер, открываются названия, нажимаешь на названия и читаешь-пересказываешь суть, что хотел донести до читателя автор.
К каждому маленькому рассказу подбирай подходящие по смыслу половицы- поговорки.

Пример ( у тебя мысли могут быть другие, важно писать своё):

Зощенко "Как жена не разрешила мужу умереть"
Рассказ о сварливой жене, которая не дала мужу мереть.
Мораль: Если не зацикливаться на болезни и вовремя пинка получить, можно и болезнь обмануть

Смекнешь да схитришь — и с.мерть победишь.
Смекалка на войне помогает вдвойне
Иногда не нужен ученый, а нужен смышленый.
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Со статьями закончил. Не скажу, что всё легко мне далось. Периодами как-то. В моих планах к ним вернуться попозже, пройтись еще раз свежим взглядом. Особенно к тем статьям, которые нелегко дались, с некоторыми не полностью согласен. Если в целом сказать, то от статей я подчерпнул очень много полезного для себя, разобрался в процессах, которые со мной происходят. Главное что я понял, это проблема в самом употреблении, в самих наркотиках, нужно избавиться от рефлекса употреблять. Необходимо разрушить лыжню: стало плохо, грустно - иди за наркотиком. У меня же сейчас тоже были перепады настроения, и как-то же я преодолел эти моменты. Читал книжки, смотрел фильмы, занимался по дому, статьи читал-пересказывал, в работу углублялся. Жить без наркотиков можно и нужно.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Со статьями закончил. Не скажу, что всё легко мне далось. Периодами как-то. В моих планах к ним вернуться попозже, пройтись еще раз свежим взглядом. Особенно к тем статьям, которые нелегко дались, с некоторыми не полностью согласен. Если в целом сказать, то от статей я подчерпнул очень много полезного для себя, разобрался в процессах, которые со мной происходят. Главное что я понял, это проблема в самом употреблении, в самих наркотиках, нужно избавиться от рефлекса употреблять. Необходимо разрушить лыжню: стало плохо, грустно - иди за наркотиком. У меня же сейчас тоже были перепады настроения, и как-то же я преодолел эти моменты. Читал книжки, смотрел фильмы, занимался по дому, статьи читал-пересказывал, в работу углублялся. Жить без наркотиков можно и нужно.
Молоток. Главное понял, что ни при каких условиях тебе этого нельзя. Последний раз уже был- и точка.
Вернуться обязательно надо, увидишь ещё что-то новое, что пропустил.
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
гречка по купечески это как? :phil_28:
Сковороду подогрел, маслеца налил.Морковку ,лук, чеснок обжарил в масле. Говядину во всё это дело добавил небольшими кусками.когда мясо побелело, добавил две ложки томатной пасты и 2 лавровых листочка, тоже ещё обжарил.потом добавил кружку воды довел до кипячения, потом сбавил огонь и оставил тушиться с закрытой крышкой на полчаса. Изначально в ковшик насыпал стакан гречки и залил водой, не варил!! И вот после получаса тушения я в эту сковороду с мясной подливой выкладываю гречку, солю и добавляю воду ,чтобы с запасом гречку залило и ещё на полчаса тушиться.в конце поперчить и с зеленью подавать. По времени можно вносить корректировки, я проьовал по готовности
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Сковороду подогрел, маслеца налил.Морковку ,лук, чеснок обжарил в масле. Говядину во всё это дело добавил небольшими кусками.когда мясо побелело, добавил две ложки томатной пасты и 2 лавровых листочка, тоже ещё обжарил.потом добавил кружку воды довел до кипячения, потом сбавил огонь и оставил тушиться с закрытой крышкой на полчаса. Изначально в ковшик насыпал стакан гречки и залил водой, не варил!! И вот после получаса тушения я в эту сковороду с мясной подливой выкладываю гречку, солю и добавляю воду ,чтобы с запасом гречку залило и ещё на полчаса тушиться.в конце поперчить и с зеленью подавать. По времени можно вносить корректировки, я проьовал по готовности
вкусно! Надо так сделать, то все надоело уже .
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243