Бросаю мефедрон, амфетамин. Прошу совет!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
надо понять нарку что это нужно ему а не им

Так-то да. Но бывают ситуации, когда нарк не хочет это понимать, а иногда не может. Ано ... зию (черт, какое сложное слово для меня, никак не могу запомнить!!), помнишь? Мозг-то не работает, как надо!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Просто мне кажется, что отдохнуть можно несколько дней и возвращаться на работу
Не получиться сил нет работать хоть сегодня 21 день(у меня)!!По поводу говна не гоню не грамма,желание нет вообщее(послед 3-4 дня)А когда мысли возникали до этого,ну типо прикуриваеш сигарету одноразовая зажилка с маленьким газом(пламя).ассоциаци зажигалка фольга трубка.но ты в курсах,___ и картина ,мозг рисует как куриш___я это заменил самыми страшными отходосами(которые 100% были и у тебя,даже мерзкими случаями из жизни не связаные с наркотой)Я не скажу что легко,но работа проделана сильная и до сих пор она идет,война внутри меня.................
Пссыыы.Зажигалки выкинул,счас прикуриваю спичками)))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Музыку можно,кроме той под которую употреблял.
Он употребил,включил плейлист и ,пусть даже фоном,слушает музыку. И у мозга рефлекс - это музыка связана с кайфом,это необязательно рок,может он под Лободу убивался.
Вот эту музыку и нельзяПОКАНЕУЙДЕТРЕФЛЕКС

Под Лободу;) огонь прям:)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Не получиться сил нет работать хоть сегодня 21 день(у меня)!!По поводу говна не гоню не грамма,желание нет вообщее(послед 3-4 дня)А когда мысли возникали до этого,ну типо прикуриваеш сигарету одноразовая зажилка с маленьким газом(пламя).ассоциаци зажигалка фольга трубка.но ты в курсах,___ и картина ,мозг рисует как куриш___я это заменил самыми страшными отходосами(которые 100% были и у тебя,даже мерзкими случаями из жизни не связаные с наркотой)Я не скажу что легко,но работа проделана сильная и до сих пор она идет,война внутри меня.................
Пссыыы.Зажигалки выкинул,счас прикуриваю спичками)))
Ну да. Я уже отдохну и приду в себя, успею наработаться. Ну я не курил, только нюхал.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
У тебя хватало безумия на это. Ум ни при чём.
это да я в том смысле что какой нарк!! он может за ранее продумать 3 месячный откат дома так сказать до тепла и по немногу торчать и все тесты до п.из.ды которые вы тут советуете все команде их нае.б.ать как два пальца об асфальт и много разного придумать можно все зависит от того насколько безумен по твоим словам человек , а я домую от изначально ума есть тупой чел от природы как ты сама писала , а есть умный и хитрый !!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну да. Я уже отдохну и приду в себя, успею наработаться. Ну я не курил, только нюхал.
Да какая разница ты хоть ее в Ж.о.п.У. вгони,кожаной иглой в тухлую вену............Эффект один!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
да и х.у.й с ним с работой, она будет всегда,
У меня тоже самое,написал без содержания мастер сегодня звонит,выходи и я ему говарю НЕ МОГУ!! он не стал входить в моё положения,теперь я безработный,и пох на это мне главное снова стать человеком..........
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Музыку можно,кроме той под которую употреблял.
Он употребил,включил плейлист и ,пусть даже фоном,слушает музыку. И у мозга рефлекс - это музыка связана с кайфом,это необязательно рок,может он под Лободу убивался.
Вот эту музыку и нельзяПОКАНЕУЙДЕТРЕФЛЕКС

Так как я особо не слежу, что за музыка, надо ваще комп забрать на весь срок.
Это я чита и план наматываю, что делать.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
вот человека сразу видно который настроен бросить и читать приятно я про рустика, не то что саветов 100 а он свою х.у.йню прет с.у.к.а ладно человек в анозогнозии , а есть нет как говорят от природы дебил!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
вот человека сразу видно который настроен бросить и читать приятно я про рустика, не то что саветов 100 а он свою х.у.йню прет с.у.к.а ладно человек в анозогнозии , а есть нет как говорят от природы дебил!

Ага. Согласна. И про Рустика тоже. Время покажет....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Так как я особо не слежу, что за музыка, надо ваще комп забрать на весь срок.
Это я чита и план наматываю, что делать.

)))))
Верлена, где ваша тема? Плохо что не в курсе что слушает. 3 месяца можно прожить, можно и год прожить, и 5, как некоторые, а потом опять в болото. Дело ведь не в музыке. А в осознании того ЧТО происходит! И в осознании того, что ВСЕ люди бросают наркоту, кто-то при жизни.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
)))))
Верлена, где ваша тема? Плохо что не в курсе что слушает. 3 месяца можно прожить, можно и год прожить, и 5, как некоторые, а потом опять в болото. Дело ведь не в музыке. А в осознании того ЧТО происходит! И в осознании того, что ВСЕ люди бросают наркоту, кто-то при жизни.
она сама ленится прочитать статьи и понять их кто ей в этом виноват
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
вот человека сразу видно который настроен бросить и читать приятно я про рустика, не то что саветов 100 а он свою х.у.йню прет с.у.к.а ладно человек в анозогнозии , а есть нет как говорят от природы дебил!
Вон в тему уличный метадон пришёл. Толи анозогнозия то ли олень от природы.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
просто курить тоже нельзя разрешать? правильно?
курить можно!т.е. конечно это вредно, но если бросать все, то будет большой стресс, пусть постепенно, бросает пить, потом курит и т.д.!но если он может со всем завязать, то пусть делает это!!я не курю, бросил все!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вон в тему уличный метадон пришёл. Толи анозогнозия то ли олень от природы.
)))) какая ты противная не замечал за тобой ))) у тебя пмс ))) нарком по хер где писать следить за этим это трезвому человеку то не особо надо)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489