Бросаю мефедрон, амфетамин. Прошу совет!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Падла бл.ядь! Не доволен он! Я тебе су.ка жизнь спасаю, а то будешь в лагере лампочки с проводкой менять.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Падла бл.ядь! Не доволен он! Я тебе су.ка жизнь спасаю, а то будешь в лагере лампочки с проводкой менять.
Стас ты что такой жестокий
Неделю назад меня расчленял
Сейчас пугаешь Электрика камерой
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ну а что делать, если он, как олень - на работу хожу, родным не признался, самый умный и так брошу. Мы же знаем - не бросит.

ИННА, ИДИ ОТДЫХАЙ.
Да,дорогая,как ты меня понимаешь)))
Я только увидела. Завтра у старшего день рождения,некогда отдыхать. И я опять заболела :girl_cray2:температура второй день и кашель. Так что могу всех бесить,это - да.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ты чё хихикаешь.???
smile68.gif
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да,дорогая,как ты меня понимаешь)))
Я только увидела. Завтра у старшего день рождения,некогда отдыхать. И я опять заболела :girl_cray2:температура второй день и кашель. Так что могу всех бесить,это - да.
выздоравливай не психуй ))):Morning2:
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
  • Svoboda-не знаю как вас звать!!ЧТО РЕШИЛ??
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
выздоравливай не психуй ))):Morning2:
Я то выздровлю,а вот такие как этот пожиратель метадона из Донецка- нет. Вот это и бесит. Такие додельные, всё они знают,нах ты приходишь сюда если ты всё делать по- своему собираешься??? Вот такие и бесят.
 

Стасик

Guest
Да,дорогая,как ты меня понимаешь)))
Я только увидела. Завтра у старшего день рождения,некогда отдыхать. И я опять заболела :girl_cray2:температура второй день и кашель. Так что могу всех бесить,это - да.
Просите сделать платный раздел для Тебя, Люси и Александры.
Ценник поставьте 3 000 рублей за 10 дней. Дуйте там в попу в перемешку с ремнём.


Разовая консультация у нарколога стоит 3000 - 6000.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я то выздровлю,а вот такие как этот пожиратель метадона из Донецка- нет. Вот это и бесит. Такие додельные, всё они знают,нах ты приходишь сюда если ты всё делать по- своему собираешься??? Вот такие и бесят.
Да нет один не вывезеш!Я бы на силы воли не продержался бы!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да нет одень не вывезеш!Я бы на силы воли не продержался бы!!
Естественно. А они наркоманским мозгом своим не понимают и чёт доказать пытаются,в итоге мы очередной срыв наблюдааем
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я то выздровлю,а вот такие как этот пожиратель метадона из Донецка- нет. Вот это и бесит. Такие додельные, всё они знают,нах ты приходишь сюда если ты всё делать по- своему собираешься??? Вот такие и бесят.

Они приходят по.пи.з.деть на форуме, как и 3/4 тех кто сюда приходит. Остальные 1/4 не чешут языками. Не ноют что им скучно, что они хотят гулять, что хотят в клубы, делать селфи и прочую х.у.й.н.ю. Потому и бросают. И заходят, как правило с сайта. А те кто сразу на форум, таких и на сайт-то не загнать. Они лучше тут посидят, время поубивают. И свое и чужое.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
наркоманским мозгом своим не понимают и чёт доказать пытаются,в итоге мы очередной срыв наблюдааем
Знакомо))Сам себя обманываеш,находишься в эфорий ты супер мен всё можеш тормознул в любой момент я конролирую свое желания,но она эйфория проходит за 5 мин через пол часа едиш копать клад(((
Тьфу как вспомниш смешно