Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
16776034697076600259398684312011.jpg
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Мои выводы . Раздел 2. Ст. 2. 1) наркомания болезнь тяжёлая 2) треть взрослых страны больны наркоманий . 3) по то мучто мы без грамотны и не подготовлены к этому .
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мои выводы . Раздел 2. Ст. 2. 1) наркомания болезнь тяжёлая 2) треть взрослых страны больны наркоманий . 3) по то мучто мы без грамотны и не подготовлены к этому .
Привет. Ну чего, как на работе дела?

На твой взгляд в чем тяжесть этой болезни?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем спокойной ночи. Я спать сегодня по раньше хочу лечь спать а-то днем вырубает на работе. Всем спасибо за понимание и за советы . И мне правда сегодня первый раз стало страшно как тянет сильно я думал что это проще когда прочитаешь статьи и поймёшь что да как . Но легче я понимаю что это тяга и рефлекс . Но справиться чежело и это правда
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мои выводы . Раздел 2. Ст. 2. 1) наркомания болезнь тяжёлая 2) треть взрослых страны больны наркоманий . 3) по то мучто мы без грамотны и не подготовлены к этому .
Видео не забывай смотреть, которые под каждой статьёй. Сергея Дегтяря
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Привет. Ну чего, как на работе дела?

На твой взгляд в чем тяжесть этой болезни?
Прив
Привет. Ну чего, как на работе дела?

На твой взгляд в чем тяжесть этой болезни?
Привет . Можно я завтра отвечу. Не думайте что лень или ещё что-то просто выспаться хочу. Мне кажется в этой тяги меня так сегодня бахнула что страшно очень стало за будущее. Пишите завтра на все отвечу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ярик мне правдо сегодня стало страшно я боюсь подумать что будет когда я буду выежать пиз.дец как страшно . Что делать Ярик .
Что делать? Можешь продолжать скулить как щенок, а можешь раз и навсегда принять решение, что нариком больше не будешь и начать изучать инструкцию для того чтобы понять и разобраться, как нормальным человеком стать и не скатиться снова в унитаз .
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
мне правда сегодня первый раз стало страшно как тянет сильно
Жека, не нужно ничего боятся. приобрети уверенность в себе. ты хозяин свих действий и мыслей. не нужна тебе больше эта дрянь. мозг незнает всех последствий. он получил огромную порцию искуственно выброшенных гормонов и пох ему чего это стоило организму и другим фактором сопудствующим твоей жизни.

соберись! кто мужик? ты мужик! кто хозяин своих мыслей и действий ? ты хозяин!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сегодня была первая тяга сильная мысли устал выгонять сегодня очень чежело было выгнать . Ну выгнал . Отпустило пока . Я мозгу сегодня объяснял что это плохо что это вредно что эта не жизнь что все от нас откажутся отвернутса . Блин сегодня было очень сложно.

Это депресуха после отмены. Я когда лечился был к ней готов . Из статей Я узнал отчего она и откуда берется, поэтому хуевые мысли присек на корню.

А ты тянешь кота за яйца и не владея информацией не можешь сделать адекватных выводов, из-за чего тебе мозг подсовывает единственно правильный по его установкам выход - убрать тревогу и стресс наркотой.

Читай и разбирай инструкцию, она научит всему .
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сегодня была первая тяга сильная мысли устал выгонять сегодня очень чежело было выгнать . Ну выгнал . Отпустило пока . Я мозгу сегодня объяснял что это плохо что это вредно что эта не жизнь что все от нас откажутся отвернутса . Блин сегодня было очень сложно.

Это ты не объяснил , а запретил. Ты терпишь и это вызывает стресс, а стресс тянет тягу.

А терпишь, потому, что никак не смирился с тем фактом , что больше никогда не будешь гаситься наркатой. Тебе страшно это даже представить в определенных ситуация , что их ты будешь переживать без наркотика, как привык.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
а ещё Жека тебе не просто так говорят пиши примеры из своей жизни в употреблении. нет ты ж игноришь это!!! а это очень важно. веть ты не просто со стороны на себя смотришь, ты ,как бы это обьяснить, ты вспомнишь как ты оправдывал свои поступки, рефлекс - рефлексом ,но какието оправдания своим действиям ты то находил. так вот какие? когда и какие эмоции тобой двигали? это всё нужно разбарать!

@Метель
с кокого момента ты стал наркаманам и у тебя зародилась анозогнозия?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Приве
Чего появилось резкое желание упороться дер.ьмом?
Фу-фу-фу
Привет. Я подумал отом что два месяца осталось . И это не много что мол всего два месяца быстро пройдут. И все с этого и нечелось
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем добрый вечер . Сегодня все норм и мыслей не было спокойно день прошёл.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Меня не теряйте я читать
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Приве
Привет. Я подумал отом что два месяца осталось . И это не много что мол всего два месяца быстро пройдут. И все с этого и нечелось
Добрый вечер!Начали замечать тягу,это уже хорошо.Гоните эти мысли и не идите на поводу у мозга.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Раздел 2 ст 8 очень длинная я не все прочитал завтра буду дальше читать.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем спокойной ночи. И спасибо за советы