Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Добрый вечер, я диспетчер.Как дела?Заторчал чтоли?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Всем спокойной ночи. И спасибо за советы
Можешь не говорить спасибо. Не стараться . Это пустая благодарность , потому, что идёт от правила - так положено говорить в подобных ситуациях.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Добрый вечер, я диспетчер.Как дела?Заторчал чтоли?
А оператор он так себе, Я скажу. Он даже не понимает, что его тело и организм такая же машина, техника. За которой также нужно следить, ухаживать и т.д.

Водитель с метели так себе, если что .


Тело это прослойка между мозгом и миром и оно необходимо для достижения целей и воплощения мыслей в реальном мире.

Мозг это водитель, тело это машина.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
видимо опять руки замёрзли))
Да ппц,вся наркоманская суть.
Если я правильно поняла, у него есть любимая девушка,от которой он хочет дочь,семью?А она в курсе, что он солевой неадекват?
Метель,мети на форум давай и рассказывай, чем вчера был занят?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
А оператор он так себе, Я скажу. Он даже не понимает, что его тело и организм такая же машина, техника. За которой также нужно следить, ухаживать и т.д.

Водитель с метели так себе, если что .


Тело это прослойка между мозгом и миром и оно необходимо для достижения целей и воплощения мыслей в реальном мире.

Мозг это водитель, тело это машина.

Такой машины бояться нужно как огня, осознал,что наркоман, нашел форум- так будь тут каждую минуту свободную,ДЕРЖИСЬ ЗА ЖИЗНЬ.
Неужели самому не страшно,что мозг нагнет?
Самому помереть не страшно,а если под солягой кого убьёшь?И не вспомнишь?
У меня муж дрбрейшей души человек женщину,чью то маму,жену бутылкой по голове огрел!Под солями,и он не помнит этого!Хорошо,что она жива осталась.
Сел в тюрьму. Жизнь набекрень вся!Покурил дерьмище зато!
Метель, каждая доза может стать последней.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Если я правильно поняла, у него есть любимая девушка,от которой он хочет дочь,семью?
ага, Анозагнозия её завут.
нет у него ни кого. была какая-то давалка солевая и то х пойми от куда. а так МашкаКулокова да НаташкаЛодишкина))) короче как у всех ....))))
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Ярик мне правдо сегодня стало страшно я боюсь подумать что будет когда я буду выежать пиз.дец как страшно . Что делать Ярик .
Не очкуй,выход найдется.
До того,как выезжать- оставайся здесь,на форуме,каждый день.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
ага, Анозагнозия её завут.
нет у него ни кого. была какая-то давалка солевая и то х пойми от куда. а так МашкаКулокова да НаташкаЛодишкина))) короче как у всех ....))))

Все ясно,фантазер блин.
Ну сын у него, подросток. Во папаша- чему научит?Закладки рыть?
Хотя наркоманам плевать на семью,некогда,у них одно мышление как обдолбаться.Ну и хорошо,что пацан не увидит этого.Солевые торчелыги опасны, как еще жена бывшая родительских прав не лишила.
Недавно читала, как один такой обдолбался и у матери по огороду г.олый бегал.У той сердце прихватило.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Гордыня наркоманская не дает вернуться на форум чтоли?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
[/QUOTE]
Все ясно,фантазер блин.
Ну сын у него, подросток. Во папаша- чему научит?Закладки рыть?
Хотя наркоманам плевать на семью,некогда,у них одно мышление как обдолбаться.Ну и хорошо,что пацан не увидит этого.Солевые торчелыги опасны, как еще жена бывшая родительских прав не лишила.
Недавно читала, как один такой обдолбался и у матери по огороду г.олый бегал.У той сердце прихватило.
сын есть. да. он очень на него злится. а детские обиды они ой какие серьёзные. и он это прекрассно понимает и знает чем ему это всё может потом аукнуться.
надеюсь ,что он всё токи доведёт начетое до конца.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Все ясно,фантазер блин.
Ну сын у него, подросток. Во папаша- чему научит?Закладки рыть?
Хотя наркоманам плевать на семью,некогда,у них одно мышление как обдолбаться.Ну и хорошо,что пацан не увидит этого.Солевые торчелыги опасны, как еще жена бывшая родительских прав не лишила.
Недавно читала, как один такой обдолбался и у матери по огороду г.олый бегал.У той сердце прихватило.
Сейчас прочтёт и на вас обидется,у них же гордыня))))).
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Гордыня наркоманская не дает вернуться на форум чтоли?

Думаешь,тут никто не знает,что ты чувствуешь, думаешь?Хватит гаситься,по любому читаешь.
Все все понимают,если стыдно тебе хоть немного- уже хорошо. Или ты для галочки тут зарегался?Типа видит Бог,я пытался.Нет,чтобы что то получилось,надо сделать чуть больше,чем нихрена.
Пойми,если тебе неприятно,стыдно и тошно- значит ты лечишься!
Все улучшения в жизни всегда приходят через дискомфорт, боль и т.д.Оставаясь на наркоманском днище- тебе все равно не будет комфортно,это иллюзия сломаного мозга,потому что ты торч,изгой,люди брезгуют такими!
Иди сюда,мы тебе поможем
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Такой машины бояться нужно как огня, осознал,что наркоман, нашел форум- так будь тут каждую минуту свободную,ДЕРЖИСЬ ЗА ЖИЗНЬ.
Неужели самому не страшно,что мозг нагнет?
Самому помереть не страшно,а если под солягой кого убьёшь?И не вспомнишь?
У меня муж дрбрейшей души человек женщину,чью то маму,жену бутылкой по голове огрел!Под солями,и он не помнит этого!Хорошо,что она жива осталась.
Сел в тюрьму. Жизнь набекрень вся!Покурил дерьмище зато!
Метель, каждая доза может стать последней.
Не, не понятно. В этом и коварство наркомании. Она меняет функции в мозгах и челов неспособен адекватно оценивать свои действия.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
думаешь по Тундре на погрущеке ездиет клаты капает?
Я думаю,если заторчал,то уже как животное слюни пускает на полу погрузчика.
Че делать,ребята,у него с моралью беда такая,не понимает,что наркоман не должен работать за рулем даже в тундре.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Сейчас прочтёт и на вас обидется,у них же гордыня))))).
пиз.ды получит сразу. только пусть попробует не ответить ,а темболее пропасть. я такой капишь подниму, что ему увольнятся прейдётся.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795