Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
таджикистанцы, кавказцы, азербайджанцы. и все прочие
правый человек, он негативно относится к наркотикам, презирает не русских на своей родине, алкоголики тоже фу. правый не толерантен к геям, наркоманам, алкашам, презирает феминизм и все, что разваливает и развращает общество
а каким образом эти люди отстаивоют сви интиресы, по отношению к выше перечислинаму?

например к людям ,не своей национальности?

а так-же к алкоголикам и наркаманам?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
фу-фу-фу ..... это прям какимто нацизмом попахивоет

Скинхеды нынче не те. Если во время зарождения субкультуры в 60-х годах движение представляли выходцы из небогатых семей, которые выражали презрение к буржуазному обществу. В их субкультуре важное значение имела музыка, привезенная с Ямайки, такая как реги и ска поэтому среди первых скинхедов встречались и темнокожие.Таким образом, расизм как составная часть идеологии отсутствовал у скинхедов первой волны.

То сейчас это нацисты в основном и додики, привыкшие толпой обижать слабых.

Не модно сейчас в таких движухах тусить.
 
Последнее редактирование:

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Привет. Да вот мало смешного((
Маринуют молодой девушке мозги всякой фигнею.
Это же с наркотой можно аналогию провести.
Попала дичь в голову какая нибудь, а последствия потом охренеешь разгребать.
Вот почему ей не попалась инфа про девушку колыозницу или девушку сталевара например или про девушку крановщика, ну грубо говоря...
Это для молодёжи зашквар видимо(((
Поэтому и нужно уметь дичь от нормальной инфы отличать.
А то залетела вчера правая, при этом даже не понимая кто это. А вот это смешно!)))
приветствую:Hi:

у Маруси есть на эту тему целая статья. только видимо она у неё в голове почемуто не отложилась.((

"Про попсовую крутость и колхозный анархизм"
Маринуют молодой девушке мозги всякой фигнею.
врятли она папала в какойто "кружок" правых. так бы хоть устав их знала. а это значит сама цепляется за ту или иную информацию.... одела на себя отрибуты ..... попсятина одним словом.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Скинхеды нынче не те. Если во время зарождения субкультуры в 60-х годах движение представляли выходцы из небогатых семей, которые выражали презрение к буржуазному обществу. В их субкультуре важное значение имела музыка, привезенная с Ямайки, такая как реги и ска поэтому среди первых скинхедов встречались и темнокожие.Таким образом, расизм как составная часть идеологии отсутствовал у скинхедов первой волны.

То сейчас это нацисты в основном и додики, привыкшие толпой обижать слабых.

Не можно сейчас в таких движухах тусить.
вот я о том и говорю. что находятся попсовики которые услышат звон ,а не знают где он. и полностью всё переибут .
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
врятли она папала в какойто "кружок"
Так в том до и дело.
Я же не против её выбора.
Я лишь говорю , что нужно соответствовать тому, кем себя объявила.
А у неё как? Она себя провозгласила правой, но при этом ей не является, исходя из того, что нихрена об этом не знает. Лицемерно
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Как тебе стиль написания статей, легко читается? Было что-то что удивило тебя?
Привет . Стил очень хороший . Да много что удивила и глаза открыли на многие вещи. Я много очем и даже не задумывался а щас задумываюсь куда лез . Щас вылисти хочу
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Полюбому про соли история? Эта наркота сейчас в топе. дерь.мо дешовое и подсаживаются с первого раза.
Привет . Да проних проклятых . Как жизни она ломает это наркота . Я раньше вообще об этом не задумывался. А на этом форуме гложа то открываю и просто поражаюсь куда свой нос засунул .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Евген , а ты осознаёшь ,как тебя шкивает со стороны в сторону? и из за чего это всё происходит? ну а то ,что ты криво размышляешь это ты ещё не замечаешь. веть ход мыслей то со сломоной гормоналкой так и катется по старой накатанной лыжне.
вот от этого тебе и кажется ,что тебя все тут понужают и всчёт тебя, больного челлвека, самоутверждаются.
Привет Жендос . Да уже понял что шкивает со стороны в сторону . А вот и зачего не понял пока . Ну понятно что иза наркоты , ну хотелось бы по подробний все понять, узнать .
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Привет . Стил очень хороший . Да много что удивила и глаза открыли на многие вещи. Я много очем и даже не задумывался а щас задумываюсь куда лез . Щас вылисти хочу
Молодец) настрой на самом деле очень важен. Сколько времени нужно для восстановления гормонов в органзиме?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
я их написала в самом начале.
это не устав. это принципы
Привет. Вот тебе пример я по вахта ездию с 2018 года работал совсеми нациеми которые ты перечислила . У меня так было мне нужна была помощь по работе я на спец технике работаю подхожу я к русским мужикам прошу помочи или даже ключи гаечный он мне отвечает нету а посути он у него есть иму просто лень с техники выйти и дать его мне. А подходишь к не русским они не только ключи дадут так еже помогут от ремонтировать. И было на оборот что не русским лень было выйти а русские по магают . Я жил в 6 этажной общего на вахти я в ней один русский был . Но относились все по разному кто братан кто вообще не замечал ну когда касалось помочи они помогали . Но мнение у меня такое же было как у тебя в начале когда я сними ещё не работал а когда с ними поработал я понял что они отзывчивые и не внации дела а влюдях что у нас у русских есть редиски что в любой начии есть редиски это мой жизненный опыт . Я это не с энтернета взял а и своей жизни . И ещё тебе пример я был в Москве они там дворниками работают им не стыдно . А для русских это не норм . А если их убрать наши города заростут грязью . Кто убирать будет если их не будет а ? Ты об этом подумала ? Я уверен что нет . Ты с энтернета глупость взяла и думаешь это груто нет это глупа . И уних есть такое понятие брат за брата тронь одного из них приедет сразу 100 человек за него горой встанет а у русских этого нет почти очень при очень мало я даже так скажу это реткость . И у них старших у важают и не грубят старшим и темболия не матерят . А ты посмотри у нас что на улице творится зделай замечания малалетки он тебя так обматерит что ты даже таких матов не которых не слышала . Так что выкинь глупость с головы .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Молодец) настрой на самом деле очень важен. Сколько времени нужно для восстановления гормонов в органзиме?
Минимум два месяца ну это в среднем у каждого разный организм и ещё если витамины пить тоже быстрей будет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет . Да проних проклятых . Как жизни она ломает это наркота . Я раньше вообще об этом не задумывался. А на этом форуме гложа то открываю и просто поражаюсь куда свой нос засунул .
Скажу тебе по секрету, что до сих пор передергивает, от понимания того, насколько близко я был к тому, чтобы загреметь на зону, вспоминая дичь которую творил под наркотой и ради неё.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Ну и хоти дальше, пока остальные вылазят.
Я тоже вылезу с этого ада и грязи . Такой вопрос мне нужны реквизиты куда кинуть 500- 1000 рублей на фонд форума . Посмотрел что не кормит себя форум ну он очень нужен . Помогу чем смогу думаю завтра 1000 кину на форум. Я буду переводить с мобильного приложения проще номер телефона и имя отчество ну что знать конкретно что на форум чтоб не ошибиться .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я тоже вылезу с этого ада и грязи . Такой вопрос мне нужны реквизиты куда кинуть 500- 1000 рублей на фонд форума . Посмотрел что не кормит себя форум ну он очень нужен . Помогу чем смогу думаю завтра 1000 кину на форум. Я буду переводить с мобильного приложения проще номер телефона и имя отчество ну что знать конкретно что на форум чтоб не ошибиться .
Да ты погоди, разогнался . Когда огурцом будешь и курс пройдешь тогда и помогай, а пока рано.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
А вот и зачего не понял пока .
из за того ,что наркотик ушатали в хлам твою горманальню систему.
я ж тебе говорил об этом)))
от этого и есть у тебя перепады настроения и реакции на какие либо обстоятельства зашкаливающие. то плачишь ,то смеёшся , то кажется что все против тебя .....