Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Евгений . У меня вопрос к тебе . А у тебя кто на форуме все это читал только Юля и все ? А мне надо чтоб и мама и сестра . Чего-то я не до понимаю . Объясни
ни хуа ты пень - сабакам сссать. на ходу переобуваешся. ты смотри, как тебя штормит. ты вчера одно говорил ,сегодня другое. боюсь представить ,что ты будешь к концу вахты напевать.

темболее , тебе выше обьяснили.

все родственники должны быть в одной упряшке!
да ты только вчера давал слова мужика ,что поговоришь с Викой ,а сегодня уже вежёшь себя как БЕС .

делай выводы кто ты!

примеры к статьям, о своей гнусной некчёмной жизнёночки ты не проводишь..... не бойся уже и здоровым себя считаешь ?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Евгений . У меня вопрос к тебе . А у тебя кто на форуме все это читал только Юля и все ? А мне надо чтоб и мама и сестра . Чего-то я не до понимаю . Объясни
Тебе скопировать твои слова вчерашние про мужчину или сам скажешь кто ты?)))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Выводы по статье завтра на пишу. Время 23:56 спать надо .
Нам вообще от тебя ни чего не нужно, одолжения делаешь! Накатить успел, посмотреть кто у кого присутствовал в лечении, а вывод не успел.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Приезжай лучше в рц, @Метель . И эффективнее будет, и самому проще.

А то мечет тебя, как лист на осеннем ветру. Сам себе предоставлен. Представляю насколько это сложно себя перебороть в условиях, где ты сам себе хозяин
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет Лера. Все хорошо, пока свет не тушат, от работал месяц на работе начальник не хочет ЗП платить, с понедельника пойду проходить мед комиссию, буду устраиваться на старую работу, там с ЗП проблем нет всё вовремя но есть риск что могут забрать на войну, так что такие дела, ты как?
Привет, в смысле не хочет? охерел что ли, и так тяжелое положение у вас там, пи*дец, да уж, крепитесь с Масей, сил вам, надеюсь это закончится в скором времени. У меня всё хорошо, работаю, телефон новый купила, Аселе долги отдаю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Приезжай лучше в рц, @Метель . И эффективнее будет, и самому проще.

А то мечет тебя, как лист на осеннем ветру. Сам себе предоставлен. Представляю насколько это сложно себя перебороть в условиях, где ты сам себе хозяин
Здравствуйте . А сколько стоит от начала до конца ?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем добрый вечер. Сестрой поговорил. Она не хочет пока регистрироваться. Статьи читает и тему мою тоже читает. Когда время есть у неё .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Нам вообще от тебя ни чего не нужно, одолжения делаешь! Накатить успел, посмотреть кто у кого присутствовал в лечении, а вывод не успел.
Привет . Я не пил . И я не смотрел кто у кого присутствовал я знаю это он сам говорил.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем добрый вечер. Сестрой поговорил. Она не хочет пока регистрироваться. Статьи читает и тему мою тоже читает. Когда время есть у неё .
Врешь гад, что поговорил?))
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Ев
ни хуа ты пень - сабакам сссать. на ходу переобуваешся. ты смотри, как тебя штормит. ты вчера одно говорил ,сегодня другое. боюсь представить ,что ты будешь к концу вахты напевать.

темболее , тебе выше обьяснили.

все родственники должны быть в одной упряшке!
да ты только вчера давал слова мужика ,что поговоришь с Викой ,а сегодня уже вежёшь себя как БЕС .

делай выводы кто ты!

примеры к статьям, о своей гнусной некчёмной жизнёночки ты не проводишь..... не бойся уже и здоровым себя считаешь ?
Евгений привет. Что за огресия ? Я просто по интересовался и все . Теперь на вопросы сразу надо эгресировать . Я просто спросил и все . Я там не хотел как то тебя задеть извини если задел .
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Привет . Да. Я лодерь , наркоман , пиз.дабол, тварь , урод моральный , отброс общества короче гавно и т.д. и это все я .
Это у тебя с детства? Все что ты перечислил это банальные пороки которые приобретаются когда человек начинает заниматься саморазрушением и переступает моральную черту. Мораль постепенно стирается а пороков прибавляется все больше и больше. Как пример, когда человек употребляет в первый раз ему стыдно он готов все отдать что бы его родные не узнали об этом, через пару, тройку лет нарк уже долбит в квартире, требует денег на наркоту и даже применяет физическую силу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет . Да. Я лодерь , наркоман , пиз.дабол, тварь , урод моральный , отброс общества короче гавно и т.д. и это все я .
Не, ты ссыкло , которому легче себя вышеперечисленными словами называть, чем взять ответственность за свою жизнь.

Можешь дальше гнить
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет . Да. Я лодерь , наркоман , пиз.дабол, тварь , урод моральный , отброс общества короче гавно и т.д. и это все я .
Рады познакомиться!
Такими же были. Да вот решили, что нах надо такими быть и стали людьми