Бросаю гереч и мед дома. Посоветуйте как грамотно пить лекарства.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Привет. Возникали мысли, что не получается самой спрыгнуть с наркотиков?
Возникали. Возникают мысли что проще золотой укол сделать чем мучать себя и других. Стараюсь гнать эти мысли
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Пусть он дома закрывается у них. Тут была пара, кто по отдельности лечились, каждый у своей родни, живы здоровы и трезвы. Тебе о себе для начала позаботиться нужно, и очень повезло, что мама рядом и готова помогать, поверь, не у многих родственники готовы столько лет терпеть наркомана в семье.
Не уверена что это удастся. В каждой семье свои порядки. Я считаю для начала нужно лишить его комфорта и любых подачек, пускай задумается
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Не уверена что это удастся. В каждой семье свои порядки. Я считаю для начала нужно лишить его комфорта и любых подачек, пускай задумается
Согласна полностью. Ему финансово родители помогают? Или ты его на себе тащила?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
видимо где-то просчиталась

Просчет в том, что у наркоманов нет понимания природы наркомании и процессов происходящих в организме при воздействии наркотиков. От этого наркоман всегда видит одну сторону медали, на основании которой и делает выводы. Обычно все связывают желание бросить с силой воли, а так это не работает.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Согласна полностью. Ему финансово родители помогают? Или ты его на себе тащила?
Оба работали, оба мутили деньги, то подработки то сбыт фармы за дозу. На мои займы торчали. Он был против этого, я их втихую брала, ставила перед фактом что идем на адрес. Последняя ссора на почве этого отчасти. Он не на системе, может спать и есть без наркотиков, у меня дела хуже.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Правильное решение. Поможешь матери , сама пристегнешься?
Да. Есть только один страх что сильно заломает, я даже после 2х лирик чихаю дальше чем вижу, только есть могу и ноги не ходят ходуном. Нужно как то договориться.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Оба работали, оба мутили деньги, то подработки то сбыт фармы за дозу. На мои займы торчали. Он был против этого, я их втихую брала, ставила перед фактом что идем на адрес. Последняя ссора на почве этого отчасти. Он не на системе, может спать и есть без наркотиков, у меня дела хуже.
Ну это до поры до времени. Ты же тоже не сразу круглосуточно колоться стала. Нужно себя спасать сначала, потом о муже думать, вдвоём однозначно, как крабы будете друг друга на дно тащить.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Возникали. Возникают мысли что проще золотой укол сделать чем мучать себя и других. Стараюсь гнать эти мысли
О матери подумай…сколько она с тобой уже возится, она такого не заслужила?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Да. Есть только один страх что сильно заломает, я даже после 2х лирик чихаю дальше чем вижу, только есть могу и ноги не ходят ходуном. Нужно как то договориться.
Потерпи немного, всё пройдёт. Хочешь, чтобы это все осталось в прошлом, действуй сейчас.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да. Есть только один страх что сильно заломает, я даже после 2х лирик чихаю дальше чем вижу, только есть могу и ноги не ходят ходуном. Нужно как то договориться.
Ты себя сейчас не накручивай, у страха глаза велики, но не так страшен черт, как его малюют. Справишься. Здесь парни и девчонки на сухую бросали, справились. Посмотри их темы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Возникают мысли что проще золотой укол сделать чем мучать себя и других. Стараюсь гнать эти мысли
При работающем то методе)? Я же говорю, мысли от безысходности от незнания. Запомни , наркомания не на всегда и от нее можно избавиться.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Себя вылечишь, поможешь мужу, в рц или к родителям отправишь, метод поймешь и сама уже будешь знать как мужа вылечить, сейчас себя спаси сначала от этой болезни.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
При работающем то методе)? Я же говорю, мысли от безысходности от незнания. Запомни , наркомания не на всегда и от нее можно избавиться.
Мы научим как. Главное слушай мать и делай то, что она говорит, даже если внутренний голос будет шептать, что это чушь и абсурд.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Мы научим как. Главное слушай мать и делай то, что она говорит, даже если внутренний голос будет шептать, что это чушь и абсурд.
Ярик, прив! Обнови, пож, тему отчётов. Не могу найти