Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Снова в ракушку полез? Психозащита это твоя, ломай ее придурь. А работает она потому, что ты неправильно свою жену воспринимаешь. Она тебе кто? Враг, друг, училка, жена? Кто? Че расперделся?
Закаратило мозги , извини .
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Да я понимаю , Все дома начались истереки ... збс , сома не правельно поняла а теперь я виноват , идиально .... Статью пусть прочтет сначала а потом 5 копеек вставит .

Ты требуешь особого отношения сейчас к себе. Переводишь стрелки на жену. Бесит тебя жена потому что ты думаешь щас только о себе, мыслишь криво ваще прям... Виноваты все кроме меня...ищещь виноватых.

Блин походу меня опять качка эта началась ( а жена лишь повод что бы раскочигарить платы (((

Конечно. Она тебя спасает, а ты ее х.уесосишь... Хотя речь тут идет за тебя, а ты уже столько наговорил про жену, пздц. Измени свое мышление. Ищи причину в себе!!! А не в ком то!!
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Закаратило мозги , извини .
Да мне то х.ули твои извиняшки. Ты себе ответь. Кто она для тебя? Если жена, то действуйте сообща, тебе плохого точно никто не желает. А если нет, то и суда нет. Пристроился там сидишь попердываешь.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Извини кисик , я реально неправ .

У меня сложилось мнение что ты своим гоном на жену хочешь оправдать свои поступки, когда бухал, и т д. Тебе все по сути говорят, а ты переводишь стрелки на жену. В итоге это переходит в перепирание между тобой и женой, и самое главное знаешь что, что когда вы перепираетесь, лечение на этом стопорится, это дорога в никуда. Поищи проблемы в себе, задай себе вопрос, может я что то не так сделал, мог сделать по другому, чтобы было по другому. А не только искать причину в жене... А если будете так перепиратся, то это будет как у друидлео и Евы. Но сейчас у них все норм вроде более менее, потому что он понял, что вел себя так же как ты щас, требовал особого отношения к себе, было только я я я, и была виновата жена.... Бл.я это типичное наркоманское поведение ты щас транслируешь. У всех одно и тоже.......
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Успокоиться и вспомнить до чего это всегда доходило , итог наркота , мне она ненужна ,

Очень расплывчатая мантра))) Перечитывай статьи про механизм болезни и причины по чему так сложно остановиться, изучи их до дыр! Во первых ты должен осознавать разумом то что это твой мозг запускает программу употребить, во вторых ты должен накладывать антирефлекс, например представь себя сразу обосанным в кровате))) и с кабачком в попе, это тебе бонус от форума. Осознал, антирефлекс наложил и закрывай этот вопрос, там говно однозначно, ху.ли там еще думать.
 

Sympo

Guest
У меня сложилось мнение что ты своим гоном на жену хочешь оправдать свои поступки, когда бухал, и т д. Тебе все по сути говорят, а ты переводишь стрелки на жену. В итоге это переходит в перепирание между тобой и женой, и самое главное знаешь что, что когда вы перепираетесь, лечение на этом стопорится, это дорога в никуда. Поищи проблемы в себе, задай себе вопрос, может я что то не так сделал, мог сделать по другому, чтобы было по другому. А не только искать причину в жене... А если будете так перепиратся, то это будет как у друидлео и Евы. Но сейчас у них все норм вроде более менее, потому что он понял, что вел себя так же как ты щас, требовал особого отношения к себе, было только я я я, и была виновата жена.... Бл.я это типичное наркоманское поведение ты щас транслируешь. У всех одно и тоже.......
Да нифига , она каждый день мне капает вот ты такой если бы не ты , и понеслось , я ***** виновать во всех смертных грехах .
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Да нифига , она каждый день мне капает вот ты такой если бы не ты , и понеслось , я ***** виновать во всех смертных грехах .

Задай себе вопрос. Почему она так говорит.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Потому что хочет опровдать свои действия .

Ты не задумывался что причина в тебе? Ты опять ищешь виноватых в ком то. Не ищи в ком то виноватых, если тебе говорят, значит есть причина в тебе. Ты че такой стрелочник?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Возможно часть, но не все ..

Ты срываешься на жене сейчас, потом что у тебя идет тяга и ты не осознанно пытаешься требовать особое отношение к себе, ищешь виноватых, разгоняешь эти кривые мысли, что все виноваты, жена виновата, ты психуешь, это почва для употребления. Чтобы ты пошел и упоролся.
 

Sympo

Guest
Ты срываешься на жене сейчас, потом что у тебя идет тяга и ты не осознанно пытаешься требовать особое отношение к себе, ищешь виноватых, разгоняешь эти кривые мысли, что все виноваты, жена виновата, ты психуешь, это почва для употребления. Чтобы ты пошел и упоролся.
Спасибо за совет , пойду я дальше писать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А дома у меня была то вообще раза 3 от силы . но как у меня дома было ты знсаешь прям на все 100 проц , да нехеррррра ты не знаешь , сама вон тусила с женями своими и еблась с ним , а тут пишешь знаешь ты как последних пару лет у меня было.....
а тут лечат тебя, а не её, так что отвечай за себя. Пока ты наркоман на лечении хоть триста раз сюда жены трусы вывешивай, никого ты этим не удивишь)
Только своему лечению хуже делаешь. Сейчас твой наркоалкомозг по привычке пытается увести разговор о тебе на другую тему. Но х.уй тебе!
Сейчас, Тупаста, ты на тяге. Посмотри - прямо сейчас ты наблюдаешь, как мозг нарка ищет повод для скандала, чтобы упороться. Но упороться не выйдет, потмоу что ты, торч, изолирован!!
А значит, твой маленький концертик пройдет вхолостую, ты не получишь в ответ на привычный скандал дозу удовольствия, и твой рефлекс еще на малую долю процента ослабнет.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Потому что хочет опровдать свои действия .
она оправдывает себя и тебя спасая твою жизнь.ее поступок Ксению делает великой а ты крысенок сопротивляешся . позоришь еЁ? нет ты себя позоришь. кричишь на всю Россию я не просто недоразвитый нарк, Я подлая крыса, я Не благодарный троль. я подонок! Верим Слава. ВЕрим. Учти ее подвиг любви уже зачтется. А ты так нерожденным и сгинешь, недоразвитым зверьком. крысенышем. ну не стремно ли тебе Святослав. с таким то именем быть как крыса? обрати внимание я пишу не "жить" потому что это не жизнь мужчины . а мука безумного животного.мечущагося в огне. Моли Бога что Ксения в тебе узрела что то человеческое. дано бы на скотомогильнике бы червей кормил. одумайся увидь себя в своем убожестве. ужаснись. неужели на такую муку ты родился? муку позор и гибель. самые гнусные преступления это когда ты против любящего человека совершаешь. позорник.