Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Вот серьезно не одной мысли не возникла , только думал о том что бы доказать свою провоту не более .. не думал рили ..
а зачем вчера писал такое тогда?)))
 

Sympo

Guest
пойми, ты будешь оставатся наркаманам до тех пор пока будешь допускать мысль о том, чтоб употребить. не потому что психуешь, не потому что ты радуешься или страдаешь от не понимания окружающих, а потому что ты ищишь в этом наитупейшее решение обьебошится......
Старик , мне наркота настолько ******* что я прям ненавижу ее , она откуси кусок моей жизни , забрала все ... мне 26 а я гол как сакол ... я просто всем своим телом ненавижу наркотики .. и вчера я поставил задачу как отстаивал свое мнение как боролся так же бороться с этими мыслями . и я если ставлю цель то я дохожу до конца , я не из этих которые ай да брось ...
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Вот серьезно не одной мысли не возникла , только думал о том что бы доказать свою провоту не более .. не думал рили ..
мне кажется ты сейчас со мной не совсем честен. еслиб не возникло не писал бы про то, что выйдешь из дома и так долее
 

Sympo

Guest
а зачем вчера писал такое тогда?)))
злился на всех из за того что беспредел устроили , что я реально не дал повода меня посадить , доказывать свою точку зрения , или пресследовать цель упороться раздые понимаешь ?
 

Sympo

Guest
мне кажется ты сейчас со мной не совсем честен. еслиб не возникло не писал бы про то, что выйдешь из дома и так долее
я хотел выйти с дур дома лишь по той причине что не за фиг меня не будут бить по лицу понимаешь ? и выйти я хотел да и только по этому .. не болеее .. нуя уверен что бы я не тормазнул и выпел и я уверн что меня бы понесло после этого к наркоте я знаю .... я не вру себе . но это была скрытая тяга и я знаю ...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
злился на всех из за того что беспредел устроили , что я реально не дал повода меня посадить , доказывать свою точку зрения , или пресследовать цель упороться раздые понимаешь ?
Не дал повода?? Много ты был справелив и честен по отношению к другим людям?? Много ты обращаешь внимание на чувства и реакции других людей?? Много ты думаешь о том, чтобы не обидеть кого то? Много ты думаешь о том, чтобы отвечать хорошим на хорошее?? Тебе показали каково это. Разве это был не повод?? Подумай об этом. Анозогнозия и самообман.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
злился на всех из за того что беспредел устроили , что я реально не дал повода меня посадить , доказывать свою точку зрения , или пресследовать цель упороться раздые понимаешь ?
я то это понимаю. а ты вот сейчас кого хочешь на.и.бать.?))))

ты понимаешь почему ты там оказался?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
это была провокация искуственная ?)
даааааа! но в жизни у тебя их реальных будет множество. а когда ты поймёшь что это всё не повод для глупых действий, жизнь будет гораздо спокойнее, интереснен красочнее, сочнее и напористей.
 

Sympo

Guest
даааааа! но в жизни у тебя их реальных будет множество. а когда ты поймёшь что это всё не повод для глупых действий, жизнь будет гораздо спокойнее, интереснен красочнее, сочнее и напористей.
понятно , А где ты сейчас на вахте ?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
объясните мне зачем меня вчера туда засунули в лтп ? Пожалуйста .
а засунули тебя туда специально. посмотреть как ты себя поведешь. вот ты вчера и показал своё истенное лицо. то на что ты способен. если ты сам отследил свой самообман, это хорошо, это успех. а если нет, то тлен.

но если то что ты написал правда. то ты его отследил.
 

Sympo

Guest
а засунули тебя туда специально. посмотреть как ты себя поведешь. вот ты вчера и показал своё истенное лицо. то на что ты способен. если ты сам отследил свой самообман, это хорошо, это успех. а если нет, то тлен.

но если то что ты написал правда. то ты его отследил.
Значит у меня получилось , ну тепрь хоть омжно пощуппать , а то гасился с тенью все .
 

Sympo

Guest
Жду про твой потолок
Стас , а вот серьезно я задумался и понял а почему блин я так легко могу увидеть в каждом изьяны и кривезну , а в себе ппц вот в упор невижу .. только вот когда наломишь дров тогда понятно а в других вижу даже кога они собераються ломать .... жэсть какаято .?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
а засунули тебя туда специально. посмотреть как ты себя поведешь. вот ты вчера и показал своё истенное лицо. то на что ты способен. если ты сам отследил свой самообман, это хорошо, это успех. а если нет, то тлен.

но если то что ты написал правда. то ты его отследил.
Он до сих пор плохо понимает, почему его туда засунули. Я ему написала почему и много раз сказала об этом. Однако, ему видимо слишком сложно и неприятно это принять и он начинает спорить, защищаться разными способами или пытаться найти мнения отличные от моего. Это, собственно, тоже психозащита, Слава. А то, что ты прекрасно чувствуешь несправедливость и собственные обиды, но совершенно не замечаешь своей несправедливости, не способен быть благодарным, легко обижаешь других людей, не задумываясь о их чувствах - это и есть проявление твоей анозогнозии. Ведь это потеря САМОКРИТИКИ. Других то критиковать у тебя без проблем получается, а своего не видишь.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630