Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
За минуту замороженное молоко 400 мл взбивает, мощный зверь )
Да, я посмотрела. Профессиональный аппарат. Хороший)) Правда в РБ не увидела нигде, если только в РФ заказывать)) У меня был блендер слабенький очень - абы что, бестолковый. Пользуюсь сейчас погружным и миксером. Даже и не думала покупать, но этот понравился. Так что, думаю, рассмотрю вариант с его покупкой чуть позже только)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Что ты меня на параною высаживаешь , я ревнивый ппц , одному уже глаза набил ... ходил панда , вочы открыть немог ... не стоит так говорить ...
какое интересно ко мне имеет отношение твоя панда? Я вообще ни при чем к вашей дичи была, ни придумывай. Ну а то, что я могу кому-то нравиться кроме тебя, это вроде как очевидно - не страшная вроде как и не дура.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
ну всё, крендос, меня ща продадут в рабство за блендер!!! У меня дома, поворот оверштаг, я теперь гандон потому что все проторчал и БЛЕНДЕР НЕ КУПИЛ!! потому что врал постоянно и БЛЕНДЕР НЕ КУПИЛ!! потому что о детях не подумал и БЛЕНДЕР НЕ КУПИЛ!! :Mad:
 

Sympo

Guest
ну всё, крендос, меня ща продадут в рабство за блендер!!! У меня дома, поворот оверштаг, я теперь гандон потому что все проторчал и БЛЕНДЕР НЕ КУПИЛ!! потому что врал постоянно и БЛЕНДЕР НЕ КУПИЛ!! потому что о детях не подумал и БЛЕНДЕР НЕ КУПИЛ!! :Mad:
вот вот .....
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Что ты меня на параною высаживаешь , я ревнивый ппц , одному уже глаза набил ... ходил панда , вочы открыть немог ... не стоит так говорить ...

Тебе, значит, можно хню писать всякую, другим слово не скажи?
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
ну всё, крендос, меня ща продадут в рабство за блендер!!! У меня дома, поворот оверштаг, я теперь гандон потому что все проторчал и БЛЕНДЕР НЕ КУПИЛ!! потому что врал постоянно и БЛЕНДЕР НЕ КУПИЛ!! потому что о детях не подумал и БЛЕНДЕР НЕ КУПИЛ!! :Mad:
Потому что у всех нормальных людей есть БЛЕНДЕР, а у тебя нееееет. :girl_cray2: