Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
я хз около 1000 у.е так дороже ну была возможность купить дешевли как я знаю от канторы .. ну так и в том фигня что ради сезона 200 у.е е то польто . я модель непомню ... смотерть нужно , а меня не выпусять потом как нить скажу .. ну я бы не советывал . кароч )
Блин, дорого... ( лучше кроссач 250кубов купить, интереса больше будет)))
 

Sympo

Guest
Статья 23
Раздел 3
Статья 6

ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО БРОСИТЬ АМФЕТАМИН? ФИЗИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ
Изложение

Всем кажется что наркотики эфедрином группы бросить проще чем те от которых возникают ломки , но нет все кокрастаки наооборот . Бросить наркотики на самом деле не так уж и сложно , а вот поменять установку и перепрошить мозго уже дело другое очень крапотливое и довольно долгое . Привыкание от наркотика происходит мгновенно в первый же прием , в исключении случаев когда наркотика было много и человеку непронравилось ощущение и мозг записал это как плохо . И так с чего же происходит привыкание ? В мозг поступает большое количество гормонов , и он записывает то ащущение как очень хорошее и важное и мозг создает таким образом рефлекс , Со временем возникают психозащиты они служат для того что бы защищать психику , и для того что бы момент употребления обмануть человека и в этом еще помогает анозогнозия . которая показывает те картинки которые удабривают употребление . И со временем разум здравый вытесняеться под преслом психозащит и самообмана , а вытесняеться он таким образом что просто не дают ему даже слова , и он вынужден подтасовывать факты таким образом что бы употребление было на первом месте . Сам же наркоман первые пару лет даже и не думает бросать лишь по этой причине так как у негоо разум в плену и все что ему транслирует он это не что иное как путь к употреблению лыжня . Лыжню могут поломать психологи или психотрапевты , но во первых этот процес долгий , второе дорогостоющий и не каждому по карману , третье таких врачей мало которые реально специалисты а не шарлотаны которые купили деплом . Существует способ хирургического вмешательства в мозг и удаление центра удовольствия , этот момент можно описать просто как эфект плацебо , такое не возможно , это тоже самое что кадеровка . Тут в этоге после этого человек сам рушит эту лыжню , подкрепленный методом плацеба , но тут тоже нужны дополнительные психотераипия .

Согласен
Я согласен с тем что цепочка ( Мозг - Рефлекс -Психозащиты - Анозогназия - Разум ) работает таки образом что бы отвести взгляд от проблемы и переврнуть с ног на голову все факты и действия , очень удевляет то что вот у меня понимая весбь процес неполучаеться разгледеть эти психозащиты . На это мне есть жена и она мне помогает . Метод плацебо всетаки нужная функция , я лично некогда такого не делал , но у меня был друг он уже умер то ему получилось это сделать он много очень пил и после кадеровке вбил себе в голову что все нельзя и он держался год , о тут есть проблема в обществе так как ему все твердили что это не то и то что он может пить , и он выпил и умер но не из за этого а задохнулся очью в собственной блевотне .

Вывод
Нужно справляться с анозогнозией , так как она и есть талчкои и шторка в нормальный мир , если я уберу ее мне будет проще бить по лыжне , нужно находить свои психозащиты и тоже от них избовляться а именно отслеживать их , скейчас я их немогу увидеть и операюсь на команду форума и на жену , но со временем я сам должен их видеть и замечать , нужно бороться с рефлексам , наращивая новые неиронные связи , и аложивать негатив на позитив рефлекса .
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
У тебя только 3раздел? А ты чего весь месяц делал?)
 

Sympo

Guest
У тебя только 3раздел? А ты чего весь месяц делал?)
я заново начал ) я дошел недели 2 назад до 107 и потом понял что говно делаю и начал заново , ведь тогда делал на отебись не вдумчиво . вот и заново все ._
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
я заново начал ) я дошел недели 2 назад до 107 и потом понял что говно делаю и начал заново , ведь тогда делал на отебись не вдумчиво . вот и заново все ._
Ааа, ты молодец, не сдавайся, все получится еще лучше.
 

Sympo

Guest
Привет! Хорошо. Кровь сегодня сдавали на антитела.
Ждём прохладу... о 25 гдадусов, придите!!!
Сам как?
Хорошо , вот занимаюсь , у нас ночью дождь шел , хоть и жарко но влага делает свое дело и выносимо по крайне мере , но все настежь ) типо вич ?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Хорошо , вот занимаюсь , у нас ночью дождь шел , хоть и жарко но влага делает свое дело и выносимо по крайне мере , но все настежь ) типо вич ?

Типун тебе на язык.
Корона )
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Я вчера литр баскин роббинса сьел и торт ночью схомячил, не удержался) сегодня буду все это дело скидывать на педалях

Так нельзя! Ты шо тваришь!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818