Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Пишет он, я в написании не участвую - только в разборе. Но да, у него действительно в голове все перемешано. Он будто одной частью разума понимает, а другой нет. До сердца что ли не достукивается. И разговоры про доту и вахту он тоже честно написал и мою реакцию на эти разговоры. И не видит в этом ничего плохого. Раскаяния от него не вижу и желания исправить перед другими людьми все, что было сделано, кто был обижен, кто помогал и тд... В общем нет чувства благодарности, как я и писала выше. Чувства долга нет.
 

Sympo

Guest
Непония я корече что вы от меня хотите , пиши хорошо , сделал , говори правду , сделал , учись искать ниточки , пытаюсь .. но всеравно бомжара дебил и хер еще кто там .. пишу что я наркот , пишут нет ты че , пишу ок человек , нет ты же торч... ясно понятно .
 

Sympo

Guest
Куропатки, тут за пару недель си.ськи свои достают и пациентов портят. А он и рад дурам в уши ссать.
да я правду пишу и делаю все то что мне говорят , и да извини кстати что я нарушаю режим и ищу отговорки ...
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Пишет он, я в написании не участвую - только в разборе. Но да, у него действительно в голове все перемешано. Он будто одной частью разума понимает, а другой нет. До сердца что ли не достукивается. И разговоры про доту и вахту он тоже честно написал и мою реакцию на эти разговоры. И не видит в этом ничего плохого. Раскаяния от него не вижу и желания исправить перед другими людьми все, что было сделано, кто был обижен, кто помогал и тд... В общем нет чувства благодарности, как я и писала выше. Чувства долга нет.
Какие чувства к другим у него инстинкты не все работают. Арифметику человек не освоил. Читали про детей Маугли? Пусть пишет сам. я в чудеса не верю вообще.
 

Sympo

Guest
А где результат? Я не вижу действий, только гоняние воздуха и болтология.
результат я вижжу , а именно : я стал спокойнее , меньше мысле о наркоте , при воспоминаниях об инекцыях так скажем отвращение появляеться , начиаю хорошо вникать в стотьи , этого мало ,?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Какие чувства к другим у него инстинкты не все работают. Арифметику человек не освоил. Читали про дете
Да я понимаю, что он пока не способен некоторые вещи понять и почувствовать. Но говорить я же все равно должна и указывать, и давить, и провоцировать...вот и делаю
 

Sympo

Guest
Кароче не нужно тут вам писать о том что думаю да и вообще игнорить походу нужно ... смысл то в чем все нормально отвечаешь а тут лтп да еще хз что ...
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
результат я вижжу , а именно : я стал спокойнее , меньше мысле о наркоте , при воспоминаниях об инекцыях так скажем отвращение появляеться , начиаю хорошо вникать в стотьи , этого мало ,?
В статьи вникает Ксения. Будь мужиком не ври. Она работает за троих. а тебе пох. Единственное что тебя волнует когда это кончится. Не спорю может сегодня тебя штормит. но бывают другие то дни? Ну со изложениями заканчивайте " по мотивам произведений Симпо"
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849