Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В том то и дело, что пока не понимает, а мозг судорожно ищет новую ракушку, куда спрятаться
Ключевое слово "прятаться". А прятаться не надо, нужно постепенно выходить на свет и делать первые шаги, пусть пока немного робкие, с поддержкой. Но со временем поступь будет твердеть, уверенность крепчать. Так и развиваются люди. Смелее.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Кстати а как тебя зовут , а то куку да куку .?
Просто переспектива в виде кручение гаек до смерти это не особо радует .
!Святослав напиши как кукушка в лесу кричит
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Кстати а как тебя зовут , а то куку да куку .?
Просто переспектива в виде кручение гаек до смерти это не особо радует .
Пусть остаётся Куку) это как королевский омар) нужно уважать анонимность. Зови меня Никита, если хочешь, это мое второе (или первое?) имя) мамуля думала, что родится сыночек
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
взять и натянуть .
вот а ты не хрена не натягиваешь. Где статьи?
это твоя руда сейчас
а кукушка кричит-ку-ку-ку
ане хрен в руку вам а не статьи Понял?
нейрогимнастика. пока слабовато
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
До вечера, я работать :Bye2:
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Слава, ты че не работаешь, день идет, Слава прохлаждается.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

Sympo

Guest
Статья 14
Раздел 2
Статья 5
ПОВЕДЕНИЕ НАРКОМАНА В 3-Х МЕСЯЧНОМ «ПЛЕНУ»
Изложение

Тебе может шезлонг поставить?
Или масажисток вызвать чтоб ты полностью в релакс ушел?
я уже 2 статью делаю, просто долго получается.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Он поговорил по телефону с мамой, та рассказала об успехах брата. Он опечалился своей несостоятельностью и начал рассуждать о том, что же он делает не так, что топчется на месте, подменяя происходящее так: живу, да наркотики, да плохо, но я же стремился, хотел, пробовал .. будто наркотики - это лишь часть жизни. Объяснила ему, что это психозащиты в тебе говорят и потеря критики, представляя в твоей голове все так, будто ты сидишь в ловушке, но периодически из нее выходишь, живёшь, стараешься, а потом снова возвращаешься в ловушку. Потому и задаешься мыслью, ЧТО же именно делаешь не так. А по факту ты и не выходишь из ловушки, ты там постоянно, и желания бесполезны, пока ты там, а видимость выхода оттуда периодическая - это самообман и сглаживание ситуации. Единственная причина неудач - зависимость. Что можно сделать сидя в ловушке? Ничего. Сравнивать свое дно с нормальной жизнью разве можно? Нет. Поэтому сконцентрироваться надо на одном - на выходе из ловушки, а остальное все решится на здоровую голову. Он с 13 лет в зависимости, ему не просто возвращать жизнь надо, как я это вижу, а учиться жить заново. От страха перед реальностью возникают мысли об уходе в те же компьютерные игры (киберспорт), а то по факту та же попытка спрятаться от реала. Об этом я и сказала, что выбравшись из ловушки, приведя голову в порядок уже не будет такого страха перед реальностью, а потому и потребности куда-то прятаться.
Ксения Здравствуйте! как дела?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Тебе может шезлонг поставить?
Или масажисток вызвать чтоб ты полностью в релакс ушел?
Николай, Слава сейчас доделает статью про Поведение наркомана в 3-х месячном плену и у меня вопрос, какие статьи лучше делать дальше, чтобы не все подряд, а избирательно про анозогнозию и психозащиты. Следующая статья будет про описание личного опыта Маруси, ее может пропустить? Можете сюда написать какие статьи по номерам и разделам делать лучше из тех, что по второму кругу?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксения Здравствуйте! как дела?
Добрый день, Виктор, разобрали вторую статью сейчас вместе. Читаем вдвоем, делает пометки и потом пишет. Сейчас пишет 2 статью про Поведение наркомана в 3-хмесячном плену. Я там выше вопрос задала Николаю, вы можете ответить также на него, чтобы план статей составить, которые необходимо проработать заново.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Николай, Слава сейчас доделает статью про Поведение наркомана в 3-х месячном плену и у меня вопрос, какие статьи лучше делать дальше, чтобы не все подряд, а избирательно про анозогнозию и психозащиты. Следующая статья будет про описание личного опыта Маруси, ее может пропустить? Можете сюда написать какие статьи по номерам и разделам делать лучше из тех, что по второму кругу?
После пройденного теста, я скажу что вообще все статьи важны и нужны, для общего понимания , но переписывать наверное следующую не нужно.
Пусть просто перечитает- это важная статья которая к общему пониманию метода добавляет.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Николай, Слава сейчас доделает статью про Поведение наркомана в 3-х месячном плену и у меня вопрос, какие статьи лучше делать дальше, чтобы не все подряд, а избирательно про анозогнозию и психозащиты. Следующая статья будет про описание личного опыта Маруси, ее может пропустить? Можете сюда написать какие статьи по номерам и разделам делать лучше из тех, что по второму кругу?
Добрый вечер, Ксения. Как у вас день идет?
Почему слава мало пишет, и много отвлекается?
Не порядок полный.