Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
самообман можно толкьо правдой сломать , вы правы виктор , лживым быть проще намого , да я скорее защищаю эту защиту сам лично ведь очень мне страшно открывать этот шкав со скелетом ... и нужно найти в себе мужество признать это и все таки вскрыть .. без чуств жить херово но с ними хуже на мой взгляд ведь так тебя можно задеть а без чуст нельзя , это своеобразная плата за безопасость ..
Нет во враньё и бесчувственности безопасности. Это самообман. Ты сам тому яркий пример самому же себе. В чем твоя безопасность? Нет ее. Самоуничтожение - вот это есть.
 

Sympo

Guest
Слава у нас с тобой разговор идет -А что лучше жить хорошо или сдохнуть не *** не поняв и не *** не сделав? Я тебе все сказал думай сам. я вот например жить хочу . а ты сам за себя решай.
Свя тослав не будь долбиком. не сливай себя в парашу.
буду конечно искать ответы и ломать эту шкатулку , но блин в этом месте совсем пи.зд.ец не в право не в лево . Деревья умирают стоя .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да, ты пушечное мясо, правильно, расходный материал для наркоты и наркомана внутри себя, путь которого ведёт лишь в гниль, боль и собачью с.мерть.И это несмотря на то, что ты весь оброс психозащитами и не можешь испытывать эмоции, как здоровый человек. Ну а я например могу испытывать эмоции и сопереживаю глубоко другим людям, но разве становлюсь от этого пушечным мясом? Нет. Вижу зло и не отвечаю на него - впадаю в панику разве или ложусь в гроб? Нет. Я становлюсь только сильнее, но берегу в себе человека. Кстати, радуюсь этому и уважаю себя за это. Ну да, встречаются по жизни разные люди, и в работе, и в делах, ну и что? Ко мне в работе, например, притягиваются честные и ответственные люди, а лживые и злые отваливаются сами. Мне разве плохо от этого? Нет. Мщу им? Нет. Такие сами себя уничтожат. А когда вокруг тебя со временем задерживается все больше порядочных, честных, добрых, ответственных людей, в которых ты уверен, то и сам становишься сильнее, и понимаешь, что идёшь правильным путем) это приятное чувство. И уж точно это не слабость и не крысиный страх, что за все и за каждую мелочь в этой жизни надо по шакальи вгрызаться зубами. Работать над собой и трудиться - ДА. Грызться и вырывать зубами, как бешеная псина - НЕТ. А человек, который сам нечестен, то он в первую очередь видит один только подвох и опасность во всем окружающем. Легко ли ему жить в этом страхе всегда, что везде и всюду враги? Нет, нет и нет. Он уничтожает себя этим сам.
под каждым словом подпишусь. Ксения. Все Верно!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
самообман можно толкьо правдой сломать , вы правы виктор , лживым быть проще намого , да я скорее защищаю эту защиту сам лично ведь очень мне страшно открывать этот шкав со скелетом ... и нужно найти в себе мужество признать это и все таки вскрыть .. без чуств жить херово но с ними хуже на мой взгляд ведь так тебя можно задеть а без чуст нельзя , это своеобразная плата за безопасость ..
Блаблабла. Говоришь как обыкновенный лох и трус. Вот и вся твоя "сила". Думаешь, что рядом всегда будет Ксюшина юбка? Там ведь так уютно, можно спрятаться. А тем временем у нее, с эмоциями и со всеми чувствами яйца побольше твоих будут. И в этом сила. Потому что она все это переживает, это ее закаляет, она становится сильнее с каждым жизненными ударом и препятствием. А ты и дальше плещешься в своем лягушатнике. Харэ уже нести ху.йню драматическую и пиз.дострадать. ТЫ. МОЖЕШЬ. БОЛЬШЕ.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
буду конечно искать ответы и ломать эту шкатулку , но блин в этом месте совсем пи.зд.ец не в право не в лево . Деревья умирают стоя .
Это есть наш последний и решительный бой!
Помнишь Бой Варяга с крейсера с японской экадрой?
варяг вышел победителем японцы не смогли его победить всего одного против эскадры. Посмотри фильм
Текст песни
Наверх, вы, товарищи, все по местам!
Последний парад наступает!
Врагу не сдаётся наш гордый Варяг,
Пощады никто не желает!
Все вымпелы вьются, и цепи гремят,
Наверх якоря подымают.
Готовые к бою орудия в ряд
На солнце зловеще сверкают.
От пристани верной мы в битву уйдем,
Навстречу грозящей нам смерти,
За Родину в море открытом умрём,
Где ждут желтолицые черти!
Свистит, и гремит, и грохочет кругом.
Гром пушек, шипение снарядов,
И стал наш бесстрашный и гордый Варяг
Подобен кромешному аду!
В предсмертных мученьях трепещут тела,
Гром пушек, и шум, и стенанья,
И судно охвачено морем огня, —
Настали минуты прощанья.
Прощайте, товарищи! С Богом, ура!
Кипящее море под нами!
Не думали, братцы, мы с вами вчера,
Что нынче умрем под волнами!
Не скажет ни камень, ни крест, где легли
Во славу мы русского флага,
Лишь волны морские прославят вдали
Геройскую гибель Варяга!
 

Sympo

Guest
Блаблабла. Говоришь как обыкновенный лох и трус. Вот и вся твоя "сила". Думаешь, что рядом всегда будет Ксюшина юбка? Там ведь так уютно, можно спрятаться. А тем временем у нее, с эмоциями и со всеми чувствами яйца побольше твоих будут. И в этом сила. Потому что она все это переживает, это ее закаляет, она становится сильнее с каждым жизненными ударом и препятствием. А ты и дальше плещешься в своем лягушатнике. Харэ уже нести ху.йню драматическую и пиз.дострадать. ТЫ. МОЖЕШЬ. БОЛЬШЕ.

Это есть наш последний и решительный бой!
Помнишь Бой Варяга с крейсера с японской экадрой?
варяг вышел победителем японцы не смогли его победить всего одного против эскадры. Посмотри фильм
Текст песни
Наверх, вы, товарищи, все по местам!
Последний парад наступает!
Врагу не сдаётся наш гордый Варяг,
Пощады никто не желает!
Все вымпелы вьются, и цепи гремят,
Наверх якоря подымают.
Готовые к бою орудия в ряд
На солнце зловеще сверкают.
От пристани верной мы в битву уйдем,
Навстречу грозящей нам смерти,
За Родину в море открытом умрём,
Где ждут желтолицые черти!
Свистит, и гремит, и грохочет кругом.
Гром пушек, шипение снарядов,
И стал наш бесстрашный и гордый Варяг
Подобен кромешному аду!
В предсмертных мученьях трепещут тела,
Гром пушек, и шум, и стенанья,
И судно охвачено морем огня, —
Настали минуты прощанья.
Прощайте, товарищи! С Богом, ура!
Кипящее море под нами!
Не думали, братцы, мы с вами вчера,
Что нынче умрем под волнами!
Не скажет ни камень, ни крест, где легли
Во славу мы русского флага,
Лишь волны морские прославят вдали
Геройскую гибель Варяга!
Дадим бой , ток чето бить куда непонято мне пока что .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Дадим бой , ток чето бить куда непонято мне пока что .
это уже вопрос технический. фиьмец посмотри он хоть и черно белый но правильный. Слушай Ксению безчувствие дурацкое вырубай. Нужно пересмотреть установки насчет честности . безчувствия. И трудолюбия. Все просто-начинай с дисциплины. Себя жалеешь до хрена . Тебе Куку Мотиватор дала разбери ! поди стремно таким быть угодливым свОим хотелкам то? пАХАТЬ ДРУЖИЩЕ И ПАХАТЬ НУНО. чЕ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ?уДАЧИ В ТРУДНОМ ЗАНЯТИИ.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Дадим бой , ток чето бить куда непонято мне пока что .
Себе по больному) мой тебе совет, перестань придумывать себе какие-то стереотипные оправдания из мужских цитатников. А-ля чувства делают тебя слабым, эмоции - это твоя Ахиллесова пята и т.д. бред это все. Удобный самообман, который защищает тебя от признания того, что где-то ты не так хорош, как о себе думал. Вот ты обманываешь себя, что без эмоций ты сильный. А на самом деле без эмоций ты слабее. Даже не так. Ты так просто себе говоришь, но ты же не бываешь без эмоций никогда? Это же касается совершенно определенного набора эмоций? Признание своих ошибок, раскаяние, чувство ответственности за свои поступки. Агрессию же ты проявляешь?- это эмоция. Шуточки, смеху.ечки?-тоже. А вот признавать ошибки - это значит быть самокритичным, с чем очевидно у наркоманов проблемы. Так вот, ты перестаешь быть слабыми нарком а куче психозащит только тогда, когда сможешь признать свои ошибки.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Себе по больному) мой тебе совет, перестань придумывать себе какие-то стереотипные оправдания из мужских цитатников. А-ля чувства делают тебя слабым, эмоции - это твоя Ахиллесова пята и т.д. бред это все. Удобный самообман, который защищает тебя от признания того, что где-то ты не так хорош, как о себе думал. Вот ты обманываешь себя, что без эмоций ты сильный. А на самом деле без эмоций ты слабее. Даже не так. Ты так просто себе говоришь, но ты же не бываешь без эмоций никогда? Это же касается совершенно определенного набора эмоций? Признание своих ошибок, раскаяние, чувство ответственности за свои поступки. Агрессию же ты проявляешь?- это эмоция. Шуточки, смеху.ечки?-тоже. А вот признавать ошибки - это значит быть самокритичным, с чем очевидно у наркоманов проблемы. Так вот, ты перестаешь быть слабыми нарком а куче психозащит только тогда, когда сможешь признать свои ошибки.
Сегодня опять цирк на дроте. Разрешала ему на ночь включать мультики, чтоб добрые не фентези, не фантастику, не аниме и не взрослые, типа короля льва и подобные. Говорил, что заснуть не может и включает их фоном, чтоб не думать. Сегодня утром обнаружила, что смотрел мультик фантастика-фентези. Врубила прокси опять. Устроил истерику, ты же мол обещала. А ты, спрашиваю, обещал не смотреть такие мультики? Начинает вонять, что мол это просто мультики, а ты цепляешься ко мне без причины. Все, я тебе ничего не обещал, не буду ничего делать. Одолжение он мне, тварь, делает, когда лечится, оказывается. Обиды у него, что гайки закручиваю. Какие гайки ***?? Тебе четко с самого начала сказали, что смотреть ничего лишнего нельзя. Что нельзя смотреть каждый вечер как попугай повторяю. Проверяю, что включаешь. Что делаешь ты?? *** кладешь на меня и правила?? Как бегемота из болота тяну тебя ежедневно...а ты упираешь постоянно как баран. Тебе КУКУ что сказала? Бей себе по больному!!! Только так можно победить тварь! А ты что делаешь? Яйца с.у.к.е лижешь и жалеешь ублюдка в себе??? С режимом сна проблемы. С режимом питания проблемы. В каждой мелочи мне мозг выебываешь!! Чтобы убить в себе нарка ТЫ ДОЛЖЕН ПАХАТЬ в первую очередь и только тогда можно от него избавиться. Х.У.Л.И ты его жалеешь и бережешь???
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Сегодня опять цирк на дроте. Разрешала ему на ночь включать мультики, чтоб добрые не фентези, не фантастику, не аниме и не взрослые, типа короля льва и подобные. Говорил, что заснуть не может и включает их фоном, чтоб не думать. Сегодня утром обнаружила, что смотрел мультик фантастика-фентези. Врубила прокси опять. Устроил истерику, ты же мол обещала. А ты, спрашиваю, обещал не смотреть такие мультики? Начинает вонять, что мол это просто мультики, а ты цепляешься ко мне без причины. Все, я тебе ничего не обещал, не буду ничего делать. Одолжение он мне, тварь, делает, когда лечится, оказывается. Обиды у него, что гайки закручиваю. Какие гайки ***?? Тебе четко с самого начала сказали, что смотреть ничего лишнего нельзя. Что нельзя смотреть каждый вечер как попугай повторяю. Проверяю, что включаешь. Что делаешь ты?? *** кладешь на меня и правила?? Как бегемота из болота тяну тебя ежедневно...а ты упираешь постоянно как баран. Тебе КУКУ что сказала? Бей себе по больному!!! Только так можно победить тварь! А ты что делаешь? Яйца с.у.к.е лижешь и жалеешь ублюдка в себе??? С режимом сна проблемы. С режимом питания проблемы. В каждой мелочи мне мозг выебываешь!! Чтобы убить в себе нарка ТЫ ДОЛЖЕН ПАХАТЬ в первую очередь и только тогда можно от него избавиться. Х.У.Л.И ты его жалеешь и бережешь???
Так в чем проблема? В условленное время подъем, отбой. Статьи, в перерывах между статьями помощь по дому. Не нравятся такие мультики? Пусть засыпает без них, делов-то. Не заснул сегодня, заснёт завтра, ему на работу не надо. Ты там главная. А он поганый торч. Отдельная посуда, полотенце. Будет пытаться сбежать - цепь. И пусть работает так, чтобы спалось хорошо. Хера он там пасть свою открывает? Ты че, не знаешь, как осадить торча? Совсем на голову сел. Курорт устроил. Он если чё на твоей шее сидит. Так что пусть шерсть сильно не топорщит.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так в чем проблема? В условленное время подъем, отбой. Статьи, в перерывах между статьями помощь по дому. Не нравятся такие мультики? Пусть засыпает без них, делов-то. Не заснул сегодня, заснёт завтра, ему на работу не надо. Ты там главная. А он поганый торч. Отдельная посуда, полотенце. Будет пытаться сбежать - цепь. И пусть работает так, чтобы спалось хорошо. Хера он там пасть свою открывает? Ты че, не знаешь, как осадить торча? Совсем на голову сел. Курорт устроил. Он если чё на твоей шее сидит. Так что пусть шерсть сильно не топорщит.
Гайки она закручивает. Голимая манипуляция. Как закрутила, так и раскрутила. Смешно такое слышать от торча, который столько всего обещал и не делал. И не за дело, а просто так, потому что он больной торч, над женой издевался.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Так в чем проблема? В условленное время подъем, отбой. Статьи, в перерывах между статьями помощь по дому. Не нравятся такие мультики? Пусть засыпает без них, делов-то. Не заснул сегодня, заснёт завтра, ему на работу не надо. Ты там главная. А он поганый торч. Отдельная посуда, полотенце. Будет пытаться сбежать - цепь. И пусть работает так, чтобы спалось хорошо. Хера он там пасть свою открывает? Ты че, не знаешь, как осадить торча? Совсем на голову сел. Курорт устроил. Он если чё на твоей шее сидит. Так что пусть шерсть сильно не топорщит.
С утра бужу почти всегда с недовольством, вечером спать ложится, а во сколько засыпает не знаю, ухожу спать в другую комнату. Почти все делается из под палки и еле-еле. Сейчас вот психанул, весь такой разобиделся на меня, лежал рисовал надутый, а сейчас просто отвернулся к стенке и типа спит. Силой же поднять не смогу, а скандал уже устроила и ему похер. Обиженного из себя строит.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Человек должен спать в темноте и тишине. На режим забили. Зачем жалуешся сюда если сама допустила косяк. твою работу никто не будет делать. Что там про статью вчера плела. сутки прошли. Избавь . мне свою работату бы сделать. Симпо твой ноль. а ты врубила режим служанки. к кому вопросы. у себя спроси. кто виноват. надоела твоя постановка. мать тереза из гомеля. ты воспитанием своего сына вообще занимаешся? Своего ? а то может он тоже уже к дорожкам примеряется? смотри не проеби мозг. Мать тереза. Хоть одного спаси. твоя нарко- с.екс игрушка может стоить слишком дорого. ДВУХ-трех ты не тянешь. Покрывая его безделие готовишь всем п.охороны.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
С утра бужу почти всегда с недовольством, вечером спать ложится, а во сколько засыпает не знаю, ухожу спать в другую комнату. Почти все делается из под палки и еле-еле. Сейчас вот психанул, весь такой разобиделся на меня, лежал рисовал надутый, а сейчас просто отвернулся к стенке и типа спит. Силой же поднять не смогу, а скандал уже устроила и ему похер. Обиженного из себя строит.
ключевое предложение.-"Силой же поднять не смогу". ну и не занимайся имитацией-бессмысленно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
С утра бужу почти всегда с недовольством, вечером спать ложится, а во сколько засыпает не знаю, ухожу спать в другую комнату. Почти все делается из под палки и еле-еле. Сейчас вот психанул, весь такой разобиделся на меня, лежал рисовал надутый, а сейчас просто отвернулся к стенке и типа спит. Силой же поднять не смогу, а скандал уже устроила и ему похер. Обиженного из себя строит.
Ну тогда 90 дней пройдет и под зад ногой. Ты делала, что могла. Тут просто неблагодарное хамло по ходу. Найдешь себе нормального еб.аря, не ссы
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Человек должен спать в темноте и тишине. На режим забили. Зачем жалуешся сюда если сама допустила косяк. твою работу никто не будет делать. Что там про статью вчера плела. сутки прошли. Избавь . мне свою работату бы сделать. Симпо твой ноль. а ты врубила режим служанки. к кому вопросы. у себя спроси. кто виноват. надоела твоя постановка. мать тереза из гомеля. ты воспитанием своего сына вообще занимаешся? Своего ? а то может он тоже уже к дорожкам примеряется? смотри не проеби мозг. Мать тереза. Хоть одного спаси. твоя нарко- с.екс игрушка может стоить слишком дорого. ДВУХ-трех ты не тянешь. Покрывая его безделие готовишь всем п.охороны.
Мой сын сейчас в летнем христианском лагере. Тут слава Богу все хорошо. Но то, что он привык ко мне как ко служанке, причем уже давно, это мой косяк, конечно. Сейчас ломать этот стереотип очень сложно, а он только и делает, что упирается и брыкается... Я постоянно давлю на него, а просветления секундные...как достучаться...какими словами...сейчас, чтобы не говорила ему, он просто не слышит, игнорит и психует. Лежит и бесится.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну тогда 90 дней пройдет и под зад ногой. Ты делала, что могла. Тут просто неблагодарное хамло по ходу. Найдешь себе нормального еб.аря, не ссы
Да я ему говорила, что просто спасти хочу и все. И сделаю все, что в моих силах и даже больше. А если захочет через 3 месяца снова на дно - пусть валит. Раньше х.у.й. ему. Песни поет то, Ксюша, все будет хорошо, вылечусь, начну новую жизнь, сделаю тебя счастливой....блабла...а потом иди на.***, зае.бала, не лезь в мою жизнь...
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Мой сын сейчас в летнем христианском лагере. Тут слава Богу все хорошо. Но то, что он привык ко мне как ко служанке, причем уже давно, это мой косяк, конечно. Сейчас ломать этот стереотип очень сложно, а он только и делает, что упирается и брыкается... Я постоянно давлю на него, а просветления секундные...как достучаться...какими словами...сейчас, чтобы не говорила ему, он просто не слышит, игнорит и психует. Лежит и бесится.
Ну и пошел он к черту, почему вы должны под него подстраиваться? Не соблюдает правила лечения- не корми его, свет выключи, сигареты забери.
Почему вы должны под него подстраиваться. Досидит изоляцию и выкидывай его на улицу. Толку ноль.
Но в этой ситуации, вы Ксения виноваты в больше степени- распустили его, вечно ему какие-то поблажки вот он и привык ничего не делать и права качать, да и пакостить при этом.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да я ему говорила, что просто спасти хочу и все. И сделаю все, что в моих силах и даже больше. А если захочет через 3 месяца снова на дно - пусть валит. Раньше х.у.й. ему. Песни поет то, Ксюша, все будет хорошо, вылечусь, начну новую жизнь, сделаю тебя счастливой....блабла...а потом иди на.***, зае.бала, не лезь в мою жизнь...

"Ну тогда 90 дней пройдет и под зад ногой. Ты делала, что могла. Тут просто неблагодарное хамло по ходу. Найдешь себе нормального еб.аря, не ссы."- золотые слова да и человека может быть найдешь хорошего. Может мать вымолит. Чудес не быват Ксения. Ты не настолько сильна чтобы оживлять мертвых хамов. Я тебе больше скажу потом мужик уже и не так остро нужен. Мне вообще бабы фиолетовы- потерпи маленько. Посвяти себя сыну. вот за него ты отвечаешь полностью. Говно нарк не стоит ваших жизней.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ну и пошел он к черту, почему вы должны под него подстраиваться? Не соблюдает правила лечения- не корми его, свет выключи, сигареты забери.
Почему вы должны под него подстраиваться. Досидит изоляцию и выкидывай его на улицу. Толку ноль.
Но в этой ситуации, вы Ксения виноваты в больше степени- распустили его, вечно ему какие-то поблажки вот он и привык ничего не делать и права качать, да и пакостить при этом.
а ты можешь прыгнуть на четвертый этаж с земли?