Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да Лере тоже такое на пользу пойдёт. Вот она и вышкалупывается чтобы под раздачу не попасть, нутром опасность чует, прицеденты ведь и на ней скорее всего отразится. А ну да, они веть наркоманы идентичное мышление и нарко солидарность.
Вет, когда в последний раз слышал от сына обращение на вы? Не к себе а вообще.
Что в этом плохого, пусть учится новому общению, глядишь и в лексиконе использовать начнёт.
Значит левой рукой писать не глупо.....
Не убедили!
Мама и брат угарают тут когда я их на вы
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
На "вы" обращался, когда мы были с ним на работе, это безоговорочно. На форуме Рамсы совсем попутал, только с Викторией, по моему.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Bob - брат торча

Брат Vorobey
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
84
Ауу! Где брат воробья, че то полайкали и никто не ответил так.

Я тут. Моя проблема в том, что я не могу перестроить в своей голове то, что Vorobey нарик. Мне сложно показывать свою ненависть и чувство отвращения, т.к. я всегда был добрым ко всем, независимо от каких-либо внешних факторов. В этом заключается мой главный внутренний глюк из-за которого я стою по большей части в стороне с мыслью, что семья справится с этим лучше меня, а я буду лишним в его пресекании
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Жаль я далече на чужбине.
Тоже желалбы подивиться на чудо сие.
Брат /брызгает на нее водой из брызгалки/.
Лера: "сейчас же прекратите!".
Крыса /высунула из клетки усатую морду/.
Лера: " поешьте сметаны и идите к себе".
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я тут. Моя проблема в том, что я не могу перестроить в своей голове то, что Vorobey нарик. Мне сложно показывать свою ненависть и чувство отвращения, т.к. я всегда был добрым ко всем, независимо от каких-либо внешних факторов. В этом заключается мой главный внутренний глюк из-за которого я стою по большей части в стороне с мыслью, что семья справится с этим лучше меня, а я буду лишним в его пресекании
Это, конечно, проще, чем 165 статей прочитать. "Моя хата с краю". Ты ему этим вредишь.
P.S. Я сына заставила их все прочитать, ему 14 лет. Это нужно для лечения.
 
Последнее редактирование:

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я тут. Моя проблема в том, что я не могу перестроить в своей голове то, что Vorobey нарик. Мне сложно показывать свою ненависть и чувство отвращения, т.к. я всегда был добрым ко всем, независимо от каких-либо внешних факторов. В этом заключается мой главный внутренний глюк из-за которого я стою по большей части в стороне с мыслью, что семья справится с этим лучше меня, а я буду лишним в его пресекании
Статьи минимум прочитай , если не можешь как с нариком , вообще не как тогда лучше . Но вот статьи минимум для себя полезно здоровому прочитать . Да и вообще он твой брат , ты хочешь его спасти или нет?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ваш как сыр в масле катается с осознанием того, что под жопу его никто не пнет и будут бороться до конца, а значит можно бесконечно е.бланить
Lala, нет такого, мы его угрозам не поддаемся, когда говорит выбью дверь и уйду. У на с в этом плане твердая позиция, выбьет, больше входа в нашу квартиру у него не будет. Мы пережили одного наркомана.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
В церковное? На год? Жесть!

да там работать с утра до вечера и денег даже не дают) А еще кушать стряпню, которую готовят на 20-30 человеком, вот и вся жизнь!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Статьи минимум прочитай , если не можешь как с нариком , вообще не как тогда лучше . Но вот статьи минимум для себя полезно здоровому прочитать . Да и вообще он твой брат , ты хочешь его спасти или нет?
Только что с ним жестко поговорили. Но в любом случае пусть сам ответит.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я тут. Моя проблема в том, что я не могу перестроить в своей голове то, что Vorobey нарик. Мне сложно показывать свою ненависть и чувство отвращения, т.к. я всегда был добрым ко всем, независимо от каких-либо внешних факторов. В этом заключается мой главный внутренний глюк из-за которого я стою по большей части в стороне с мыслью, что семья справится с этим лучше меня, а я буду лишним в его пресекании
Вот и напрасно, а на деле просто опстрагируешья. Ведь это твоя семья и твой брат, а в сложное время необходимо принимать стожные решения. Будет проще если примешь участие в общении на форуме и ознакомишся неспеша с другими пациентами, посмотришь на это со стороны, посмотришь на метод в работе на других примерах, ведь всё однотипно.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Bob - брат торча

Брат Vorobey
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
84

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
Lala, нет такого, мы его угрозам не поддаемся, когда говорит выбью дверь и уйду. У на с в этом плане твердая позиция, выбьет, больше входа в нашу квартиру у него не будет. Мы пережили одного наркомана.
Ну смотрите, он на мать огрызается, позволяет себе дурочка включать, отвечает в большинстве случаев заученными фразами. При этом понимает, что за это ему не будет никаких последствий. Он за 4 месяца не уяснил, что курить в туалете не позволительно. Речь не про то, что он уже сорвётся или дверь выбьет или ещё что-то радикальное. А про то, что ему с рук сходит его торчевское наглое поведение.