Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Bob - брат торча

Брат Vorobey
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
84
Будет проще если примешь участие в общении на форуме и ознакомишся неспеша с другими пациентами, посмотришь на это со стороны, посмотришь на метод в работе на других примерах, ведь всё однотипно.

Спасибо за совет. Буду включаться
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну смотрите, он на мать огрызается, позволяет себе дурочка включать, отвечает в большинстве случаев заученными фразами. При этом понимает, что за это ему не будет никаких последствий. Он за 4 месяца не уяснил, что курить в туалете не позволительно. Речь не про то, что он уже сорвётся или дверь выбьет или ещё что-то радикальное. А про то, что ему с рук сходит его торчевское наглое поведение.
Вот как оказалось, Надо было прожить почти 4 месяца, чтобы понять. До медведя долго доходит....
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Вот как оказалось, Надо было прожить почти 4 месяца, чтобы понять. До медведя долго доходит....
Дак пиз.дюля отцовского не хватает видимо)) либо, чтобы осознавал конкретные последствия. За то, что расслабляет булки, тихарится, не работает головой, это тоже нужно контролировать и пресекать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Вот как оказалось, Надо было прожить почти 4 месяца, чтобы понять. До медведя долго доходит....
Вот реально все нарки такие, мой, когда я уезжала курил прямо в комнате, где детские вещи, постельное. Два раза такое было, что я абсолютно все перестирывала, потому что всё воняло табаком, фу. Это какой пох.уизм и неуважение должно быть…
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Об этом я тоже думал и согласен со всеми, я просто чувствовал безнаказанность. Вчера отобрали, я уже не чувствовал безнаказанности. Теперь пусть меня хоть пиз.дят если я что-то не так делаю.
Ты совсем дурень, может вынесешь для себя что-то. Но есть +, ты мне руки развязал!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Vorobey, а ведь они не шутят. Читал тему Алинус? С ней родители не смогли справиться тут, на форуме, в итоге она сейчас в РЦ в Питере долечивается. Это вынужденная мера и стóит совсем негуманных денег для семьи. Так что ты подумай еще раз над своим поведением, кого ты там "победил" за это время.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Ты совсем дурень, может вынесешь для себя что-то. Но есть +, ты мне руки развязал!
Вынесет, когда будет встречаться с последствиями своего гнусного поведения.

@Вет @Забег 21 какой план действий, если торч будет все так же отсиживаться и вести себя через 2 месяца?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
или просто похрену на Матвея, что он есть, что его нет
Cook, какой палец на руке лишний, отрубишь? Мне кто-то говорил об этом, что мне на сына похрен. Так же и в семье, нет того, кто не нужен, есть недопонимание, которое влечет очень большие последствия. Но не в коем случае не осуждаю за высказывание.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
а я буду лишним
Всмысле лишним. Леща ему и под жопу пни, если торч дичь порит. Там торч, а не твой братишка.
Вот и показывай торчу, что он никто и звать его никак, что тебе мерзко рядом с чуханом находиться.
А так, на лайте не прокатит и еще не долго брата увидишь. И вообще так то, если ты адекватный сын нужно маме помогать во всем!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Забег 21 какой план действий, если торч будет все так же отсиживаться и вести себя через 2 месяца?
Сегодня все мысли приводим в порядок. Если вся семья как тут пообещала единым фронтом начнёт работать, то двух месяцев на роды не понадобится.
Если ничего не произойдёт, семья сдуется и обратно отстранится, значит он выйдет на улицу, упорется и сдохнет.
Я не смогу найти для него 380т.р
И не стану даже этого делать.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вынесет, когда будет встречаться с последствиями своего гнусного поведения.

@Вет @Забег 21 какой план действий, если торч будет все так же отсиживаться и вести себя через 2 месяца?
У нас было 2 дня, в которые мы обсуждали, что у нас не просто больной, а больной, который не смог вылечится от своего нарка. Сегодня ещё говорили с детьми, мама, так она вообще непреклонна. Действуем сообща, старшего сына, будем стимулировать, чтобы лайтово к нему не относился вчера ещё начал. Будет дерзить, буду бить, а что делать... Не хочется, но придется, я готов. Будем все писать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
мы его угрозам не поддаемся,
Что эта птичка может угрожать, рот пусть заткнет. Понятно уже, что он только строщать и агриться на родных может, а чтобы взятся за самоотвержанную работу на собой не может.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Сегодня все мысли приводим в порядок. Если вся семья как тут пообещала единым фронтом начнёт работать, то двух месяцев на роды не понадобится.
Если ничего не произойдёт, семья сдаётся и обратно отстранится, значит он выйдет на улицу, упорется и сдохнет.
Я не смогу найти для его 380т.р
И не стану даже этого делать.
Так он может того и ждёт неосознанно, что от него все отвалят и он пойдёт себе преспокойно жить свою гнилую жизнь.

У него не должно быть такого варианта. Я своему сказала, что поедет в бесплатный рц, да лечения там не будет, зато он мешать мне не будет жить и детям, мы будем в безопасности, а что там будет у него мне уже всё равно. Короче не должно быть у него варианта слиться, понимаете?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всмысле лишним. Леща ему и под жопу пни, если торч дичь порит. Там торч, а не твой братишка.
Вот и показывай торчу, что он никто и звать его никак, что тебе мерзко рядом с чуханом находиться.
А так, на лайте не прокатит и еще не долго брата увидишь. И вообще так то, если ты адекватный сын нужно маме помогать во всем!
Эта псина твою родную мать оттолкнул, разве ты не должен маму защитить? Что с вами, алло?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Что эта птичка может угрожать, рот пусть заткнет. Понятно уже, что он только строщать и агриться на родных может, а чтобы взятся за самоотвержанную работу на собой не может.
Так он сегодня вскользь упомянул, что вчера хотел таблетки нахерачить, чтобы покончить. Мы мимо ушей пропустили, Забег не знаю, услышала ли.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Эта псина твою родную мать оттолкнул, разве ты не должен маму защитить? Что с вами, алло?
Все, его Лафа закончилась. Мы все хотели верить, что за первую изоляцию он вылечился.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Сегодня все мысли приводим в порядок. Если вся семья как тут пообещала единым фронтом начнёт работать, то двух месяцев на роды не понадобится.
Если ничего не произойдёт, семья сдуется и обратно отстранится, значит он выйдет на улицу, упорется и сдохнет.
Я не смогу найти для него 380т.р
И не стану даже этого делать.
Однако я сегодня пришла к мысли. Все равно нужно бороться. Просто больше не оглядываясь, борются же матери в одиночку, жены. И все получается. Моя ошибка была фокус на внешние факторы и ожидание поддержки. Снимала с себя ответственность выходит. И + не понимала ещё всё как надо. И ошибок не видела

Если почувствую что снова откат в прежнее поведение у всех членов семьи, буду теперь по-настоящему биться пока ещё есть силы. Только такой выход.
Просто не очень хотелось говорить это вслух.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Так он сегодня вскользь упомянул, что вчера хотел таблетки нахерачить, чтобы покончить. Мы мимо ушей пропустили, Забег не знаю, услышала ли.
Так надо ж по инструкции действовать! Он и здесь с последствиями не встретился. Вызывать дурку в следующий раз, сразу, за базар свой пусть учится отвечать! Его мозги его имеют, это же его наркоманское нутро, надо пресекать :JC_spank:
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Cook, какой палец на руке лишний, отрубишь? Мне кто-то говорил об этом, что мне на сына похрен. Так же и в семье, нет того, кто не нужен, есть недопонимание, которое влечет очень большие последствия. Но не в коем случае не осуждаю за высказывание.
Ааа злишься? Не ужели есть моя вина? Это хорошо что злишься, только теперь разверни артиллерию в сторону нарка и отвоёвывай сына, ведь это не твой сын над жиной твоей и матерью твоих детей измывается и не твой сын ведёт свою жизнь под откос, не попустительствуй нарку и не ведись на поводу самообмана что это твой сын!
Всегда пожалуйста.