Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
ты знаешь что такое спам? прокрутила бы в вк, у меня там тоже много таких сообщений и предложений работать
Я такие спамы- срамы у себя не храню. На кой они мне !! Хватит извиваться как глист на вертеле!!
 

Sympo

Guest
ты знаешь что такое спам? прокрутила бы в вк, у меня там тоже много таких сообщений и предложений работать
А хочешь я тебе тайну расскажу , когда человек игнорит такие предложения то макс 2 раза ему напишут , а когда он отвечает и интересуеться то все ты потанциальный клиент в их глазах и спама такого будет море ....
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А хочешь я тебе тайну расскажу , когда человек игнорит такие предложения то макс 2 раза ему напишут , а когда он отвечает и интересуеться то все ты потанциальный клиент в их глазах и спама такого будет море ....
А хочешь тоже расскажу тайну? У меня эти смс были непрочитанными
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не понимаю эту тенденцию копить сообщения "чем больше цифра - тем круче". В чем прикол этого, торч?
Не знаю, много кто копит, мне просто нравилось копить
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
мне много раз даже лично предлагали работать, у меня есть и знакомые которые работали и зарабатывали много. но я сам не шел, я понимал что кладмены долго не живут, а то что эти знакомые не в тюрьме, это везение
Нарки долго не живут, а закладчики все нарки и сдыхают или сидят.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
мне много раз даже лично предлагали работать.. но я сам не шел, я понимал что кладмены долго не живут, а то что эти знакомые не в тюрьме, это везение
Разве ты все это знал? А писал другое!

я думал из-за фильмов что барыгой быть классно, тип связи, деньги, свобода дейсвий и тд. статья мне показала что все наоборот, и я в ахере


И если не успел туда окунуться то мозгами уже строил планы.. а обычно все начинается с «детского сада».. глупец просто думает что все это «беспалевно» или «круто», а потом его хватают за задницу и он визжит на поросёнок, что «это подстава, не знал».
пока читал, столько настольгии впрыснуло, также я вспомнил что я работал гравировщиком... да, я рисовал с знакомым на стенах, домах и тд. рекламировал магазин, довольно простая и беспалевная подработка как мне казалось, да и риск и опасность, все как я люблю

ВОН было дело, поймали одного в аэропорту, все кишки напичканы были наркотой, двое суток полицаи с горшками бегали. А тот чувак кричал «это подстава, мне подбросили!!!»
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
статья 8.7 НАРКОМАН & АЛКОГОЛИЧКА ИЛИ СОЗА ПО-РУССКИ

врачи утверждают родственникам что они также не видят свою болезнь, как наркоманы, то что они созависимы. и когда они махнут рукой и скажут "лечите", тогда врач скажет созависимый не должен опекать наркомана и он не должен лезть в его жизнь. и родители действуют по этому методу. 80% просто имеют свой личный алкоголизм, а как следствие алкоголизма - немного кривое мышление. и родители будут отрицать свое пристрастие к редкой выпивке, так же как и наркоман отрицает свою болезнь. поэтому они не могут принять нормальные советы как здравомыслящий человек. или если лечение будет стоять вопреки выпивке, то никакого лечения не будет, выпивка перевесит.
вместо лекций о созе, нужно просто открыть ей глаза на её мышление алкаша. она и бухать бросит, и если не будет сама культурно расслабляться - то и мужу не позволит

вывод

если выпивающей жене дать советы которые помогут ей с борьбой в виде наркомании у мужа, и она эти советы не воспримит тк она алкашка, то никакого лечения не будет. она даже не будет видеть что муж употребляет. а если подойти с другой стороны, и заставить ее бросить пить, тогда она бросит и не будет и мужу давать употреблять
ты сегодня пишешь изложения на отъе.бись - старайся! Будешь делать тяп ляп, заставлю переделывать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ты знаешь что такое спам? прокрутила бы в вк, у меня там тоже много таких сообщений и предложений работать
а у меня немного, бывало 1 или 2 раза, давно, как думаешь, почему? Про таргет слышал? На такое дерь.мо тоже есть. Если ты постоянно крутишься в таких группах, то ты явно светишься в базе у тех, кто потом предлагает тебе работу. Это же как 2х2
 

Sympo

Guest
а у меня немного, бывало 1 или 2 раза, давно, как думаешь, почему? Про таргет слышал? На такое дерь.мо тоже есть. Если ты постоянно крутишься в таких группах, то ты явно светишься в базе у тех, кто потом предлагает тебе работу. Это же как 2х2
Да тем более они с ментами на ты ... не факт что не хапнули фото его уже .. и не лежит у следока какого уже ево фезианомия как потанциальное дело
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
благо я на нее не орал и ничего такого не делал. просто относился к ней так, будто ее нет.
Думаешь, это благо? Это ты относился к ней так, будто ее нет. А она знаешь, как это видела? Она все время думала о том, что она делает не так, почему ты не обращаешь на нее внимание, это была сильнейшая обида на тебя! Но тебе не понять, потмоу что ты обыкновенный бесчувственный торч и алкаш. С тобой-то никто так себя не вел никогда, да? Как будто ты - пустое место?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ты сегодня пишешь изложения на отъе.бись - старайся! Будешь делать тяп ляп, заставлю переделывать
я делаю как могу, они маленькие, мне ухватиться не за что
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Думаешь, это благо? Это ты относился к ней так, будто ее нет. А она знаешь, как это видела? Она все время думала о том, что она делает не так, почему ты не обращаешь на нее внимание, это была сильнейшая обида на тебя! Но тебе не понять, потмоу что ты обыкновенный бесчувственный торч и алкаш. С тобой-то никто так себя не вел никогда, да? Как будто ты - пустое место?
я не бесчувственный, вы просто продолжаете давить на больное. я то как раз уже 1000 раз пожалел о всем что делал