Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Там прям так и написано?
ну я своими словами написал.

А не надо вестись на их обиды. На обиженных воду возят! Вот и запрягайте его, пусть возит воду лучше, чем горло заливает.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
не совсем понял, я ни к кому не тянусь.
общение у меня будет здоровое, я уже сам на себе проверил что с такими людьми какие были у меня друзья раньше, мне общаться противно или неинтересно.

Вот у меня какие-то смутные сомнения на счёт твоих соупотребов...., не затаился ли ты!? Грудью на с.мерть стоял, а тут не прошло и недели, противно стало. А?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
спорт люблю. теннис, баскетбол, волейбол, футбол раньше играл. по городу много гулял по паркам с друзьями. боулинг, бильярд нравятся.
Какой спорт???? Только сегодня тебе предлагал со мной потрениться. Что ты мне ответил? Не хочу! Спортсмен, блин.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
ну я своими словами написал.

А не надо вестись на их обиды. На обиженных воду возят! Вот и запрягайте его, пусть возит воду лучше, чем горло заливает.
На самом деле статья потрясающая, про "тонкую и обидчивую" натуру алкашей, у которых их ранимость и обидчивость - всего-навсего дорожка к употреблению. Это нужно в школах девочкам преподавать, чтоб они потом вокруг алкашей не прыгали, сопли им не подтирали, не пытались его ободрить и утешить пока у того тяга прет, вместо того, чтоб просто дать уродцу промеж ушей. Жалко, что СССР развалился, с их лечебно-трудовыми профилакториями.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
после изоляции меня ждёт полный ремонт в квартире, черновая там, нужно делать. буду делать всё сам кроме натяжных потолков
С электрикой дружишь? А с сантехникой? На тяп- ляп не проканает!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну вот видишь, хорошие планы, Мужчины, мужа и отца, а мне ты в своей теме в самом начале такую ересь нес редкостную! Что ты чуть ли не родился на этот свет только чтоб торчать, и весь смысл твоей жизни в этом. Смотри, пол срока изоляции еще прошло, а уже человеком становшься, в себя пришел. Что наркота с человеком делает, полностью разум себе подчиняет - это же просто жесть, каким ты невменько пришел сюда. Перед выпиской свою тему прочтешь с самого начала, посмотришь, что у тебя там за ужас был. Девчонке твоей респект от меня большущий, пищала от ужаса, но делала все как надо, очень отважная. Береги ее, таких девушек верных, в трудную минуту не отвернулась, не каждому на пути удается встретить. И умница она у тебя.
Так он с нами разговаривать не хотел, идиотами нас считал)))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
всё могу электрика, плитка, штукатурка, трубы, всё могу
я хоть и был в жизни неудачником, но с этим делом всегда всё было на месте, меня сгубила зависимость и лень
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
я хоть и был в жизни неудачником, но с этим делом всегда всё было на месте, меня сгубила зависимость и лень
Раздолбаем ты был и неудачи все твои только из-за говна, которое ты употреблял. Если у тебя нет проблем с руками, то ты сам себя сделал неудачником со своим торчем.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так он с нами разговаривать не хотел, идиотами нас считал)))
меня когда прав лишали, а это было 3раза, я успел по работе попробовать всё, но воспринимаю это как хобби а не основную работу, потому-что на работе нужно делать быстро, а для себя на совесть, и когда начинаешь делать на совесть это занимает больше времени, поэтому в таких работах всё делают тяп ляп
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Раздолбаем ты был и неудачи все твои только из-за говна, которое ты употреблял. Если у тебя нет проблем с руками, то ты сам себя сделал неудачником со своим торчем.
Ласточкин хвост делали наши деды, а сейчас тяп- ляп, да ещё гвоздем прижмут. Вот это безрукие и пофигисты, лишь бы бабло срубить.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
меня когда прав лишали, а это было 3раза, я успел по работе попробовать всё, но воспринимаю это как хобби а не основную работу, потому-что на работе нужно делать быстро, а для себя на совесть, и когда начинаешь делать на совесть это занимает больше времени, поэтому в таких работах всё делают тяп ляп
Нихрена, таких людей ждут, в очередь становятся!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Раздолбаем ты был и неудачи все твои только из-за говна, которое ты употреблял. Если у тебя нет проблем с руками, то ты сам себя сделал неудачником со своим торчем.
дак да всю жизнь на ошибках учился, а был бы поумнее учился бы на чужих ошибках, или хотя-бы выводы умел делать, но нет же я на одни и те-же грабли шишаки набивал
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Нихрена, таких людей ждут, в очередь становятся!
это которые сами на себя трудяться, а не на комерса который торопит и говорит быстрее да и так сойдёт и всё в этом роде. Я как-то пошол заборы варить, дак меня так достал начальник с такими вопросами" нахрен ты сплошком вариш, а я ему говорил я по другому не умею, дак в итоге от меня избавились, потому-что им видите надо быстро, поднасрал и следующий обьект, конвеер дерьмоработы
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот у меня какие-то смутные сомнения на счёт твоих соупотребов...., не затаился ли ты!? Грудью на с.мерть стоял, а тут не прошло и недели, противно стало. А?
я вообще-то еще в первый день так говорил.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Какой спорт???? Только сегодня тебе предлагал со мной потрениться. Что ты мне ответил? Не хочу! Спортсмен, блин.
спорт, спортивные игры, но не металл тоскать. зал я не люблю, подтягиваться или на брусьях любил заниматься.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
спорт, спортивные игры, но не металл тоскать. зал я не люблю, подтягиваться или на брусьях любил заниматься.
видел такое видео где к гидроскутеру подсоединяеться шланг, а на другом конце доска из которой водомёт и человек на этой доске летел, а гидроскутер плыл. Вообще вещь крутая, правда незнаю как называеться. правдо стоит наверное очень дорого, но для атракцеона потянет, если самому открыть
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да, на себя, репутацию себе зарабатывают. У нас работал парень, которого рекомендовали, ванну и коридор делал. И бригада, тоже знакомый узбек, муж нашей подруги, был, комнату студию делали. Так после этой бригады то там исправляли, то плесень пошла. А после парня, вообще претензий нет.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
спорт, спортивные игры, но не металл тоскать. зал я не люблю, подтягиваться или на брусьях любил заниматься.

Пресс и отжимание сегодня звал тебя поделать. Отжимался в парке пока домой шел, дома бы подхода 3 сделали и пресс, и свободен.