Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
не совсем понял, я ни к кому не тянусь.
общение у меня будет здоровое, я уже сам на себе проверил что с такими людьми какие были у меня друзья раньше, мне общаться противно или неинтересно.
это пака ты дома не тянешься, а только за порог сразу саупотребы как поганки вылезают, да ещё погоняла наверное у всех ярые, и в нарко жизни продвинутые. А потом в хорошем случае им светит "зона мать 3по5 или магилка, но скорее всего крематорий а большего им не дано!!!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
мы с мамой хотели выбрать какой-то день, и весь его посвятить изучению интересных мне профессий, оттуда и буду отталкиваться. пока не могу ответить.
ну с профессией понятно, пака рановато. а вообще что ты в здоровой жизни пробовал из увлечений и что понравилось? а что хотел бы попробовать?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
это пака ты дома не тянешься, а только за порог сразу саупотребы как поганки вылезают, да ещё погоняла наверное у всех ярые, и в нарко жизни продвинутые. А потом в хорошем случае им светит "зона мать 3по5 или магилка, но скорее всего крематорий а большего им не дано!!!!
я говорю что мне противно с ними общаться, неинтересно. почему я должен тянуться к тем, с кем говорю что мне не хочется общаться, ни сейчас, ни потом, и тем более мне нельзя, а мне и не надо. я новую жизнь буду делать.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
я говорю что мне противно с ними общаться, неинтересно. почему я должен тянуться к тем, с кем говорю что мне не хочется общаться, ни сейчас, ни потом, и тем более мне нельзя, а мне и не надо. я новую жизнь буду делать.
дак в том-то и дело что ты говорил одно, а делал другое!!!! Я вообще злой на тебя, я так в тебя поверил, а ты гад всё испортил!!!!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ну с профессией понятно, пака рановато. а вообще что ты в здоровой жизни пробовал из увлечений и что понравилось? а что хотел бы попробовать?
спорт люблю. теннис, баскетбол, волейбол, футбол раньше играл. по городу много гулял по паркам с друзьями. боулинг, бильярд нравятся.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
дак в том-то и дело что ты говорил одно, а делал другое!!!! Я вообще злой на тебя, я так в тебя поверил, а ты гад всё испортил!!!!
ниточка была. я со всеми друзьями решил порвать, но кроме одного - лд. некогда убедил других что он трезвый, и сам в это поверил, потому этот момент мы не проработали.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
спорт люблю. теннис, баскетбол, волейбол, футбол раньше играл. по городу много гулял по паркам с друзьями. боулинг, бильярд нравятся.
Тебе много чего нравится, но когда доходило до дела, ты всех кидал и подставлял. Сколько раз собирались компаниями, всегда было одно и тоже.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
ниточка была. я со всеми друзьями решил порвать, но кроме одного - лд. некогда убедил других что он трезвый, и сам в это поверил, потому этот момент мы не проработали.
ты пойми у тебя другого варианта нет, кроме как трезвости. по другому тебе всё равно не дадут жить, твои любящие тебя Родители! Тебе повезло что ты так долеко не ушёл, прими тот факт что ты жить будеш только в трезвости!!! Я понял что мне дали последний шанс, и уверен что он последний!!! Я всё своё употребление думал, да ладно меня простят, я сам потом, когда-нибудь. Хорошо что не инвалид и не умер под забором. дак вот 18 это самое хорошее время, человек формируеться как личность, я до сих пор думаю что мне 18 потому-что всё это врёмя провёл в дурмане и оно прошло за одно мгновение, я столько всего в жизни потерял, у меня по факту до сих пор ни чего своего нет. У меня такие были планы, построить сам свой дом, большую семью. А в итоге первую жену с ребёнком потерял, мне даже ребенка видеть не дают, вторая жена с ребёнком на волоске, и я не оборву этот волосок я из него канат буду делать. Так что ищи себя, пробуй проявляй интерес ко всему хорошему!!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Дом построишь? Детей, внуков в будущем хочешь?
да это моё хобби, я теперь ни куда не тороплюсь. я не хочу делать быстро, я хочу делать досконально, на совесть, что бы после себя оставить хороший дом, а не как сейчас принято, на тяп ляп делать. я люблю детей очень, а если ещё и до внуков доживу дак вообще отлично
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Дом построишь? Детей, внуков в будущем хочешь?
после изоляции меня ждёт полный ремонт в квартире, черновая там, нужно делать. буду делать всё сам кроме натяжных потолков
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
да это моё хобби, я теперь ни куда не тороплюсь. я не хочу делать быстро, я хочу делать досконально, на совесть, что бы после себя оставить хороший дом, а не как сейчас принято, на тяп ляп делать. я люблю детей очень, а если ещё и до внуков доживу дак вообще отлично
А сколько этажей в нем будет? Планировал уже? А ванной окно будет?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А сколько этажей в нем будет? Планировал уже? А ванной окно будет?
да слушай деревянный можно только 2 этажа и плюс чердак, в общем помещений как в 3-х этажном. хочу делать как дед учил рубить а углы в ласточкин хвост
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А сколько этажей в нем будет? Планировал уже? А ванной окно будет?
сейчас ремонт сделаю, в квартиру переду, жена подуспакоится, здесь продам , куплю участок и буду по тихонечку заниматься, у меня время есть.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
сейчас ремонт сделаю, в квартиру переду, жена подуспакоится, здесь продам , куплю участок и буду по тихонечку заниматься, у меня время есть.
Главное что у тебя цель есть к чему стремится. Вот если цели нету, то прям беда. На старую лыжню бывшие встают и труба.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Главное что у тебя цель есть к чему стремится. Вот если цели нету, то прям беда. На старую лыжню бывшие встают и труба.
дак я о том же Воробья и спрашивал, нужно знать что делать наперёд. а если цели нет то сразу окажешься в той параше!!!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
сейчас ремонт сделаю, в квартиру переду, жена подуспакоится, здесь продам , куплю участок и буду по тихонечку заниматься, у меня время есть.
Ну вот видишь, хорошие планы, Мужчины, мужа и отца, а мне ты в своей теме в самом начале такую ересь нес редкостную! Что ты чуть ли не родился на этот свет только чтоб торчать, и весь смысл твоей жизни в этом. Смотри, пол срока изоляции еще прошло, а уже человеком становшься, в себя пришел. Что наркота с человеком делает, полностью разум себе подчиняет - это же просто жесть, каким ты невменько пришел сюда. Перед выпиской свою тему прочтешь с самого начала, посмотришь, что у тебя там за ужас был. Девчонке твоей респект от меня большущий, пищала от ужаса, но делала все как надо, очень отважная. Береги ее, таких девушек верных, в трудную минуту не отвернулась, не каждому на пути удается встретить. И умница она у тебя.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ну вот видишь, хорошие планы, Мужчины, мужа и отца, а мне ты в своей теме в самом начале такую ересь нес редкостную! Что ты чуть ли не родился на этот свет только чтоб торчать, и весь смысл твоей жизни в этом. Смотри, пол срока изоляции еще прошло, а уже человеком становшься, в себя пришел. Что наркота с человеком делает, полностью разум себе подчиняет - это же просто жесть, каким ты невменько пришел сюда. Перед выпиской свою тему прочтешь с самого начала, посмотришь, что у тебя там за ужас был. Девчонке твоей респект от меня большущий, пищала от ужаса, но делала все как надо, очень отважная. Береги ее, таких девушек верных, в трудную минуту не отвернулась, не каждому на пути удается встретить. И умница она у тебя.
дак мы с ней две половинки у нас даже др зеркальный 10.01 и 01.10, и жили мы вместе на оном этаже только у неё на лево коридор а у меня на право, я её с детства знаю просто не общались, вот маленькую ещё помню. Да и читал я себя в начале сегодня вообще не в тему и не понятно чё за блювота
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
здравие.
все хорошо, настроение хорошее постоянно, настрой тоже. работу делаю, позже на перерыве рисовать буду.
а по поводу тяг, я как-то в себе поковырялся, сейчас при первом же намеке на тягу, сразу перевожу мысли, а примеры стараюсь писать полностью не вникая в подробности, поэтому тяг почти нет.
сама как?

тяг не испытываю. В той жизни ничего интересного не было, разочарования и всё. Ту жизнь даже сложно жизнью назвать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
тяг не испытываю. В той жизни ничего интересного не было, разочарования и всё. Ту жизнь даже сложно жизнью назвать.
это хорошо, что ты понимаешь что это дно. оптимистичней иди в будущее, строй новую жизнь, а прошлое пусть остается в прошлом.
я тоже так буду.