Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Да ты у нас часто клянчил и у брата с сестрой.
В том то и прикол, что у меня он как раз не клянчил. В основном Вове звонил, а после тебе или маме. Не выгодно было ему звонить мне, поскольку я просто так не отдаю в долг, я обычно стараюсь узнать для чего и на что, мало ли. Поэтому у меня он деньги не выпрашивал, потому что ему объясняться мне бы пришлось. Мне легче было самой купить ему булочку, зная что эти деньги ушли на булочку, не прося его вернуть мне деньги. Воробей изредка просил, я покупала. Просто старшой покупает малому плюшку.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот вчера уснуть не мог, и мне в голову вспомнился один пример и что-то в нём есть. Даже не знаю от куда я это взял.
Техника безопасности когда спасаешь утопающего: К утопающему нельзя подплывать спереди, потому что у него инстинкт
самосохранения и разум в тот момент не понимает что его пытаются спасти. Утопающий просто схватит спасателя и будет его топить.
Так что спасатели подплывают сзади что-бы обхватить за шею утопающего, что-бы голова была носом к верху и тогда у утопающего
возможности схватить спасателя не будет. Дак вот в первом случае погибнут двое, если принебрегать техникой безопасности.
А если действовать правильно и делать всё по технике, то один точно выжевет.
Дак как можно знать технику безопасности и игнорировать, и плыть прямо к смерти?
этот пример мне кажется подходит больше лечащим, а не наркоману. тип если они не будут следовать инструкции, то наркомана так и не вылечат и он будет их топить дальше, потом и у самих на нервной почве будут проблемы.
а когда вылечат наркомана, он уже должен будет сам знать и применять все техники безопасности и научиться плавать.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
этот пример мне кажется подходит больше лечащим, а не наркоману. тип если они не будут следовать инструкции, то наркомана так и не вылечат и он будет их топить дальше, потом и у самих на нервной почве будут проблемы.
а когда вылечат наркомана, он уже должен будет сам знать и применять все техники безопасности и научиться плавать.
А я почему-то в этом примере увидел тебя!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот вчера уснуть не мог, и мне в голову вспомнился один пример и что-то в нём есть. Даже не знаю от куда я это взял.
Техника безопасности когда спасаешь утопающего: К утопающему нельзя подплывать спереди, потому что у него инстинкт
самосохранения и разум в тот момент не понимает что его пытаются спасти. Утопающий просто схватит спасателя и будет его топить.
Так что спасатели подплывают сзади что-бы обхватить за шею утопающего, что-бы голова была носом к верху и тогда у утопающего
возможности схватить спасателя не будет. Дак вот в первом случае погибнут двое, если принебрегать техникой безопасности.
А если действовать правильно и делать всё по технике, то один точно выжевет.
Дак как можно знать технику безопасности и игнорировать, и плыть прямо к смерти?
Правильно. Я раз прорубь долбил, а ещё своего инвентаря не было, лом был общий, продолбил, стал большие льдины под лёд загонять и у меня лом соскользнул, носик уже закруглённый был и я вместе с ломом в прорубь. Одежда сразу тяжелеет. Я быстрее на берег, все с себя снял, выжимать быстрее, а чё там выжимать, все дубеет. Потом за ломом ещё полез, достал. Хорошо верх всегда с собой запасной носил, сменил. А штаны пришлось сырые одевать и Кросы. Пока с пруда 1 км вверх добежал, штаны колом, вниз пока сбегал, колени в кровь температура -27 где-то была. Домой прибежал снять низ не могу, все задубело, как был в душ пошел, там размачивал.
Я к чему, так вот в мороз упадешь в полынью, одежда тебя сразу вниз будет тянуть, лучше избавляться, а как вылез, бегом до теплого места.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Дак как можно знать технику безопасности и игнорировать, и плыть прямо к смерти?
Наркотик нарушает обменные процессы в мозгу, мозг обманут, инстинкт самосохранения у наркомана не работает. Самообман, анозогнозия=наркомания. Это то, что официальная наркология лечить не умеет или не хочет.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Наркотик нарушает обменные процессы в мозгу, мозг обманут, инстинкт самосохранения у наркомана не работает. Самообман, анозогнозия=наркомания. Это то, что официальная наркология лечить не умеет или не хочет.

Это как в наркологии: - Матвей как ты себя чувствуешь?
- хорошо. Отвечает торч.
- папа террором не занимается дома?
- нет.
- хорошо, тебе бы зарядку поделать....
Вот и все, господа. Всё лечение в наркологии. А, правда ещё. Нарколог:- не буду лезть в ваш метод, то,что на изоляции, это хорошо.
Вот, если бы я не пришел и не сказал, что он ушел и вместо 30 мин его не было 1.5 часа, он, мне кажется, и не стал бы его вообще проверять.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А я почему-то в этом примере увидел тебя!
Вместо того, чтобы не подходить к утопающим, он с лица зашёл к соупотребу, да ещё втихаря и впервый выход и во второй.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Это как в наркологии: - Матвей как ты себя чувствуешь?
- хорошо. Отвечает торч.
- папа террором не занимается дома?
- нет.
- хорошо, тебе бы зарядку поделать....
Вот и все, господа. Всё лечение в наркологии. А, правда ещё. Нарколог:- не буду лезть в ваш метод, то,что на изоляции, это хорошо.
Вот, если бы я не пришел и не сказал, что он ушел и вместо 30 мин его не было 1.5 часа, он, мне кажется, и не стал бы его вообще проверять.
Дак нарколог не будет клиентов терять, не надо ему его лечить, его ему надо доить!!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
статья 4.33 Поступки алкоголика: как он ведет себя в разных ситуациях

в ранней стадии пока еще алкоголик пьет не так много, презирает алкашей и считает что он до такого не скатится, но со временем к выпивке тянет все сильнее. ему первое время мб даже стыдно за вчерашний вечер, как он подрался или орал. но когда он уже спивается, такого нет, он считает себя пупом земли, гением и остроумным. а если трезвый человек сделает ему замечание, в ход пойдет агрессия.
у человека есть хобби которым он любит заниматься, а алкоголику вообще ничего не интересно, хотя может первое время совмещать свое хобби или интересы с алкоголем. например сходить на рыбалку и там выпивать, или смотреть футбол под пиво, вообще начинает со временем искать занятия, где он мог бы еще и выпить. начинает терять друзей и менять их на тех, с кем можно выпить.
алкоголики выпивая деградируют, умственные способности сильно ухудшаются. у них работа мб как повод выпить на корпоративе, или в конце рабочей недели, или снять стресс. все больше работу они оценивают только как источник заработка на алкоголь. алкоголик постепенно теряет работу, тк все более пренебрежительно к ней относится, опаздывает, прогуливает, плохо выполняет обязанностями. с сотрудниками отношения становятся натянутыми, и вообщем его или понижают, или увольняют, но и тут алкоголик не увидит своей вины, а будет считать что начальство плохое, или обстоятельства и тп.
больше всего страдают родные алкаша. он постоянно выносит мозги говоря что они виноваты в том что он пьет, в том что он потерял работу или то, что от него отворачиваются друзья. потом они виноваты в том что ему не хватает на алкашку, тк они тратят массу денег на херню, начинает тащить вещи из дома и продавать чтоб купить алко.
страдают дети алкаша. он к ним подходит и начинает сюсюкаться, спрашивать любят они его и требует проявлять любовь. они же боятся этого заблёванного и вонючего мужика, могут даже прямо сказать что от него воняет и он вскипит. алкаши часто воспитывают своих детей истериками и даже силой. ломают детям психику и здоровье с самого детства, у них ломается будущее, заставляют жить в нищете, они подвергаются насмешкам среди сверстников.

пример: знакомый был, который приезжал ко мне бухать когда я жил один. и вот у него отец матёрый бухарик и тиран, сын в первом пошел в него, но сам отец постоянно от него требует беспрекословного послушания, чтоб он делал и добивался всего так, как он сказал ему. постоянно избивает сына и орет каждый вечер, когда тот приходит домой. чувак все время просит кого-то его немного побить, чтоб батя его дома не трогал, видя что он и так избит. но нет, один раз он пришел со сломанной рукой, и батя заставил его бить по стене этой сломанной рукой.

вывод: алкаши эгоистичные, самовлюбленные существа, безответственно относятся к работе - теряют, обвиняют жен во всех бедах, требуют чего-то, агрессируют и тащят вещи из дома на продажу чтоб купить выпить. ломают психику, здоровье и детство детям.

а можно твой конкретны пример, мне твой саупотреб не интересен?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У нас вообще в городе врачи все с ума посходили, только за деньги работать готовы, а так будут посылать в разные отделения.
И самое интересное, что в этом мы тоже виноваты. Когда медицина и школа были бесплатными, нам же надо было их поощрить, кто деньги давал, кто коньяк, конфеты.... Приучили! В школе начали в каждом классе выпускной устраивать, учителям подарочки, денежку..... Приучили! Из детского сада дети выходят и там выпускной. заведующая, у нас к примеру, попросила, мягко говоря, синтезатор. Не помню сколько на то время стоил, но приличную сумму.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а можно твой конкретны пример, мне твой саупотреб не интересен?
меня в семье не тиранили и я не терял работу.
можно писать примеры других людей, если своих нет.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
И самое интересное, что в этом мы тоже виноваты. Когда медицина и школа были бесплатными, нам же надо было их поощрить, кто деньги давал, кто коньяк, конфеты.... Приучили! В школе начали в каждом классе выпускной устраивать, учителям подарочки, денежку..... Приучили! Из детского сада дети выходят и там выпускной. заведующая, у нас к примеру, попросила, мягко говоря, синтезатор. Не помню сколько на то время стоил, но приличную сумму.
А у нас врачи свои платные медицинсикие центры открывают, чуть-ли не на каждом углу. Я когда поехал с лимфоузлом к хирургу, он мне сказал надо на узи, а узиста в 3 часа не было, он был на основной государственной работе. В поликлинниках пенсию и зарплату получают, а потом идут в платное отделение и там бабки гребут. А пришол как-то мед комисию проходить в платное от работы, дак я что-бы в регистратуру попась стоял 30 минут, а потом ещё и половины врачей не было, ждал когда с основной работы придут.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
меня в семье не тиранили и я не терял работу.
можно писать примеры других людей, если своих нет.
тебя не теранили, а ты тиранил? не терял работу, значит что-то другое потерял!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Матвей, ну как ты? Как настрой на лечение? тяги ушли?
здравие.
все хорошо, настроение хорошее постоянно, настрой тоже. работу делаю, позже на перерыве рисовать буду.
а по поводу тяг, я как-то в себе поковырялся, сейчас при первом же намеке на тягу, сразу перевожу мысли, а примеры стараюсь писать полностью не вникая в подробности, поэтому тяг почти нет.
сама как?