Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Что-то. Нужно понять что. Что тебя тянет? Крутость, веселье, свобода?? Что? Думай. Нужно с этим разбираться.
ну просто тяга к прежней жизни, скорее всего меня до сих пор грузит лечение и 4 стены, и меня тянет именно к "свободе", а кроме как того образа жизни у меня в памяти ничего нет, потому и тянет туда. но потом думаю какая жизнь будет после лечения, представляю и кайфую, нет ни тяги, ни тревоги.
я надеюсь вы не сочтете это за манипуляцию.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
хера се, а че Киш в теме делает? какие гости.
О привет читаю резюмэ твоё. Соскучился, а то ты после выписки пропал, я тебя потерял хожу места не нахожу, а тут добро дали дак вот решил тебя навестить. Как ты Братишка?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
я теперь буду, всегда рядом. Я тебя не брошу!!!
Воробей, это угроза. Ты даже сбежать от него теперь не сможешь. Ты еще 1000 раз пожалеешь, что налажал и вовремя не вылечился. Ппц тебе, Матвей)
 

Bob - брат торча

Брат Vorobey
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
84
Помнишь, как в деревне вы нажирались? Со стороны полностью трезвого человека, я смотрел на вас, как на грязных свиней. Ваше поведение, вид, шутки и т.д., отбивали любое желание присутствовать рядом с вами. Поэтому мы с Димой уходили и гуляли одни.

Задумайся, какое будущее будет у таких людей. Будет ли уважающий себя человек находиться рядом с такими?
Разве в этом уовольствие, чтобы быть "под чем-то" и валяться в грязи. Интерес жизни в том, чтобы найти занятие близкое тебе, будь то спорт, писание картин, музыки, путешествия по городам и странам. Можно иметь одного друга, а не толпу, но такого, который будет рядом в любой момент, будет тебе настоящей поддержкой, который будет общаться с тобой не ради своей выгоды
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Можем ли мы посмотреть с ним фильм какой-то жёсткий. Я сразу говорю, честно боюсь. Вот например «не дай мне упасть», я его не видела как бы не пожалеть поставив его на просмотр. Сегодня ещё думала про фильм «Жить», в своё время я его посмотрела и три дня мне было плохо и тяжело, болело сердце.
Зато там реализм такой!! Почувствовать сможет всю Боль от смерти близкого
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Можем ли мы посмотреть с ним фильм какой-то жёсткий. Я сразу говорю, ясно боюсь. Вот например «не дай мне упасть», я его не видела как бы не пожалеть поставив его на просмотр. Сегодня ещё думала про фильм «Жить», в своё время я его посмотрела и три дня мне было плохо и тяжело, болело сердце.
Зато там реализм такой!! Почувствовать сможете всю Боль от смерти близкого
"Дай мне упасть" - точно пока не стоит смотреть
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ахаххаха, а я говорииила, что Киш мстить придет)))
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
ну просто тяга к прежней жизни, скорее всего меня до сих пор грузит лечение и 4 стены, и меня тянет именно к "свободе", а кроме как того образа жизни у меня в памяти ничего нет, потому и тянет туда. но потом думаю какая жизнь будет после лечения, представляю и кайфую, нет ни тяги, ни тревоги.
я надеюсь вы не сочтете это за манипуляцию.
Смотри на свою аву!! И думай где выход! Спасение не там где улица, оно в твоей голове! Там настоящая свобода от твоей зависимости. Когда расколешь этот орех, сможешь дышать свободно, мечтать, сворачивать горы, просто встать и жить!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Киш Макс, здорово что ты уже можешь учавствовать в темах! Это тоже огромный опыт для тебя. Теперь попробуй себя в роли доктора, а не больного.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
О привет читаю резюмэ твоё. Соскучился, а то ты после выписки пропал, я тебя потерял хожу места не нахожу, а тут добро дали дак вот решил тебя навестить. Как ты Братишка?
да я жив цел, остальное поправимо. в темах щас не учавствую, лечусь, потому и не навещал. проверяй меня, кривые мысли поправляй.
сам как?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Киш Макс, здорово что ты уже можешь учавствовать в темах! Это тоже огромный опыт для тебя. Теперь попробуй себя в роли доктора, а не больного.
Привет!!! Хорошо попробую. А где Виталик? давно не читал его, скучаю!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
да я жив цел, остальное поправимо. в темах щас не учавствую, лечусь, потому и не навещал. проверяй меня, кривые мысли поправляй.
сам как?
Всё хорошо СЛАВА БОГУ. чем дальше тем яснее! Вот спать пара. А столько ещё не сказано, вот аж ком в горле)))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
батя с такими врачами боится дела иметь. работает он, спать щас пошел.
ну ладно устал человек. Привет от меня передай поЖалуйста. Ну и БУДЬ ЗДОРОВ!!! я спать! Всем сладких снов)))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Смотри на свою аву!! И думай где выход! Спасение не там где улица, оно в твоей голове! Там настоящая свобода от твоей зависимости. Когда расколешь этот орех, сможешь дышать свободно, мечтать, сворачивать горы, просто встать и жить!
понимаю, да ща хобби займусь каким-нибудь чтоб давать от форума голове отдохнуть, будет как-то день разнообразней проходить. наращивание новых цепей.
тяга у меня только при обсасывании воспоминаний, на них буду накладывать антирефлекс, потом мораль.
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Всё хорошо СЛАВА БОГУ. чем дальше тем яснее! Вот спать пара. А столько ещё не сказано, вот аж ком в горле)))
вижу что уже человеком становишься. спать пора, да, режим, а наговориться успеешь.