Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
здравие.
все хорошо, настроение хорошее постоянно, настрой тоже. работу делаю, позже на перерыве рисовать буду.
а по поводу тяг, я как-то в себе поковырялся, сейчас при первом же намеке на тягу, сразу перевожу мысли, а примеры стараюсь писать полностью не вникая в подробности, поэтому тяг почти нет.
сама как?
дак что толку ты мысли переводиш? а где антирефлекс. ты должен к этому относиться как говноедству, тебе долно быть противно от одной мысли о наркоте!!!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
дак что толку ты мысли переводиш? а где антирефлекс. ты должен к этому относиться как говноедству, тебе долно быть противно от одной мысли о наркоте!!!
антирефлексы не работают, а тяга возникает когда я мысли обсасываю.
у меня тяга не конкретно к наркоте, а скорее к старой движухе, а это скрытая тяга, я и присекаю.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
антирефлексы не работают, а тяга возникает когда я мысли обсасываю.
у меня тяга не конкретно к наркоте, а скорее к старой движухе, а это скрытая тяга, я и присекаю.
тяга в памяти. если не буду вспоминать, то и не будет тяги - закончу с статьями, вспоминать все это дерь.мо мне не придется больше. я продолжу выстраивать новые нейронные связи чтением литературы и занимаясь каким-то хобби.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
антирефлексы не работают, а тяга возникает когда я мысли обсасываю.
у меня тяга не конкретно к наркоте, а скорее к старой движухе, а это скрытая тяга, я и присекаю.
ху.ли обсасывать какашки и к этой без пантовой однообразной движухе коту её под хвост
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
тяга в памяти. если не буду вспоминать, то и не будет тяги - закончу с статьями, вспоминать все это дерь.мо мне не придется больше. я продолжу выстраивать новые нейронные связи чтением литературы и занимаясь каким-то хобби.
каким-то? это каким интерсно?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
и нет у тебя друзей трезвых, одни дегенераты который будут говорить с тобой только об одном, и если ты будешь с ними общаться то и сам не заметишь как улетишь в этот ущербный понт. Так что мне повезло тем что я давно уже понял что среди торчков друзей нет!!! пара и тебе это понять!!! руби канаты!!!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
антирефлексы не работают, а тяга возникает когда я мысли обсасываю.
у меня тяга не конкретно к наркоте, а скорее к старой движухе, а это скрытая тяга, я и присекаю.
Что значит "не работают"? Рефлекс нужно убирать антирефлексом, значит ты до сих пор не научился его накладывать. Настолько идеализируешь свою пропащую жизнь и не видишь бед, что натворил, ты вообще охреневший в конец просто? Ты по своей тупости и наглости 2ю изоляцию уже сидишь, это ли не антирефлекс? Ты хочешь сказать, что поперся туда не от того, что ты наглый, переоценивающий свои силы, плюющий на все рекомендации и людей, которые тебя из говна тащили, тип? Подумай, мог ли ты намеренно избежать того, что с тобой случилось и избегать в последующем, просто зная, что так надо и так для тебя правильно? Без оглядки на то, узнает кто-то или нет.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Это как в наркологии: - Матвей как ты себя чувствуешь?
- хорошо. Отвечает торч.
- папа террором не занимается дома?
- нет.
- хорошо, тебе бы зарядку поделать....
Вот и все, господа. Всё лечение в наркологии. А, правда ещё. Нарколог:- не буду лезть в ваш метод, то,что на изоляции, это хорошо.
Вот, если бы я не пришел и не сказал, что он ушел и вместо 30 мин его не было 1.5 часа, он, мне кажется, и не стал бы его вообще проверять.
У нас хуже:
"Больше так делать не будешь?, ну все, иди"
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Что значит "не работают"? Рефлекс нужно убирать антирефлексом, значит ты до сих пор не научился его накладывать. Настолько идеализируешь свою пропащую жизнь и не видишь бед, что натворил, ты вообще охреневший в конец просто? Ты по своей тупости и наглости 2ю изоляцию уже сидишь, это ли не антирефлекс? Ты хочешь сказать, что поперся туда не от того, что ты наглый, переоценивающий свои силы, плюющий на все рекомендации и людей, которые тебя из говна тащили, тип? Подумай, мог ли ты намеренно избежать того, что с тобой случилось и избегать в последующем, просто зная, что так надо и так для тебя правильно? Без оглядки на то, узнает кто-то или нет.
то что на 2й изоляции сижу - антирефлекс.
поперся я от переоценки сил и из-за плевательства на инструкции, да.
я мог бы избегать опасностей, если б у меня не было бы тех пробелов которые были. сейчас я их закрываю, смогу уже начинать жить по-человечески.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
то что на 2й изоляции сижу - антирефлекс.
поперся я от переоценки сил и из-за плевательства на инструкции, да.
я мог бы избегать опасностей, если б у меня не было бы тех пробелов которые были. сейчас я их закрываю, смогу уже начинать жить по-человечески.
тебе не избегать опасностей надо, а видеть в них низость, тебе должно самому быть не интересно это общение и общество торчков, а ты к ним тянешься ещё и мусолишь за жили-были!!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
постепенно буду под контролем выходить на улицу, мб пойду на какие-то курсы, а потом с сентября учеба.
ну вышел ты на улицу и чё ты там делать будешь? на какие курсы ты хочешь, у тебя есть вообще жизненные орентиры?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
тебе не избегать опасностей надо, а видеть в них низость, тебе должно самому быть не интересно это общение и общество торчков, а ты к ним тянешься ещё и мусолишь за жили-были!!!
не совсем понял, я ни к кому не тянусь.
общение у меня будет здоровое, я уже сам на себе проверил что с такими людьми какие были у меня друзья раньше, мне общаться противно или неинтересно.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
я действительно считал себя крутым и принятым
"Принятым" у кого? Насколько твоей "принятости" хватило?

рассказывая как бухал в школе и сидел бухой на уроках, или как воровал алкашку, или еще какую-то херню рассказывал. и меня принимали
И ты считал это крутым? Позорище, как ты вообще взрослым людям - учителям, в глаза после такого смотрел?

Когда ты мне рассказывал про что то что ты воруешь в магазинах, я думала о том что ты эгоистический дебил. С братом переглядывались от твоих рассказов дегенератских. И да, нам очень понравилось когда однажды ты пришел домой ночью в край пьяный и облевал всю ванную. Когда увидела что мама убирает за тобой говноедом, не поняла вообще зачем она это делает.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ну вышел ты на улицу и чё ты там делать будешь? на какие курсы ты хочешь, у тебя есть вообще жизненные орентиры?
мы с мамой хотели выбрать какой-то день, и весь его посвятить изучению интересных мне профессий, оттуда и буду отталкиваться. пока не могу ответить.